Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
elfuego

БАГ

Recommended Posts

Вчера, 25 июня, я перенёс на ваш сервер Экстрим игрока с другого сервера. Мне дали SM-a "C" грейд. Как и полагается, дали сет и 45к статов. Но я сделал рес и вместо 45 500 статов мне дали всего 38к (тоесть как за 76 ресов). Прошу вернуть недостающие 7к статов моему SM-у. Запанее Спасибо. С уважением, Ваш Elfuego

 

 

P.S.: Забыли дать exl кольца и кулон. Прошу это тоже исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, 25 июня, я перенёс на ваш сервер Экстрим игрока с другого сервера. Мне дали SM-a "C" грейд. Как и полагается, дали сет и 45к статов. Но я сделал рес и вместо 45 500 статов мне дали всего 38к (тоесть как за 76 ресов). Прошу вернуть недостающие 7к статов моему SM-у. Запанее Спасибо. С уважением, Ваш Elfuego

 

 

P.S.: Забыли дать exl кольца и кулон. Прошу это тоже исправить.

 

На счет статов все верно тебе дали, тут по 500 за рес дается, а не по 600 ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет статов все верно тебе дали, тут по 500 за рес дается, а не по 600 ;)

 

Он прав, это раньше было 600. А щас недостоющие пойнты нужно зарабатывать выполнением квестовPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он прав, это раньше было 600. А щас недостоющие пойнты нужно зарабатывать выполнением квестовPosted Image

 

тоесть гемороем))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, если сейчас по 500 дают, то надо было либо сразу давать 37 500 статов, либо написать о новой системе начисления на сайте.По идее, если дали уже 45к статов, то должны их оставить и дальше по 500 начислять. Спасибо всем, кто счёл нужным ответить тут, но я подожду ответа ГМов. Очень интересно, что они скажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, если сейчас по 500 дают, то надо было либо сразу давать 37 500 статов, либо написать о новой системе начисления на сайте.По идее, если дали уже 45к статов, то должны их оставить и дальше по 500 начислять. Спасибо всем, кто счёл нужным ответить тут, но я подожду ответа ГМов. Очень интересно, что они скажут.

 

да,то,что не написали,не предупредили,это их большой минус...у них их последнее время..много(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статы даются как бонус для хорошего старта, а не прямо пропорционально количеству ресетов. Прямого соответствия ресетам задумано не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...