Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[31.05.2010] - Бойцовский Клуб

Recommended Posts

Вот это вызов! :mellow:

 

Да, серьезная ставка и контроль тоже должен быть серьезным. Если кто примет вызов было бы желательно выбрать время, чтобы ты лично проконтролировал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, серьезная ставка и контроль тоже должен быть серьезным. Если кто примет вызов было бы желательно выбрать время, чтобы ты лично проконтролировал :)

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=2495

Это к Jules.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставка изначально предусматривающая отсутствие соперников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, серьезная ставка и контроль тоже должен быть серьезным. Если кто примет вызов было бы желательно выбрать время, чтобы ты лично проконтролировал :)

 

takie bonusi est tok u Cyto tyt :lol: sdelaj realuju hotj 1 k stavku ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне в принципе все равно кто это будет, ровно до тех пор пока это будет человек относящийся к таким вещам справедливо и не предвзято ;) Но я ни на что здесь не намекаю. Просто на самом деле ставка серьезная :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо. Снижаю ставку до ВСЕГО, что у Вас есть :) Либо предлагайте сами, но меньше чем за одну тысячу, однозначно нету смысла дергаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе идея не плохая, только нужен народ чтоб пользоваться этим клубом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе идея не плохая, только нужен народ чтоб пользоваться этим клубом!

 

Народ то есть, но в основном всем страшно проиграть бонусы и чаще всего что замечаю... народ требует масс конкурсы, но участвовать в них не участвуют... вообще ленивые :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вечно пропускаю все конкурсы потому что качаюсь на випе)) прихожу когда уже либо разгар масс и ничего непонятно или уже под конец;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ то есть, но в основном всем страшно проиграть бонусы и чаще всего что замечаю... народ требует масс конкурсы, но участвовать в них не участвуют... вообще ленивые :)

 

Ну самом собой, что бояться, именно поэтому и нужен народ ведь чем больше народу, тем больше будут рисковать т.к. можно сорвать больше бонусов. Да, то, что народ ленивый это точно, нужно проще пусть те, кто будут в масс конкурсе участвовать платят бонусы и если будут участвовать, то на какой то процент бонусов им вернуться больше (например 100 бон. он дал и 105 вернулось), а если нет, то и бонусы не вернутся вообще :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления победителю сегодняшней дуэли :)

 

Спасибо всем кто меня поддержал))) Очень рада что вы за меня болели))) Я старалась не только ради себя))):rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахх, а понту тогда вообще вызывать кого-то на дуэль?Вызывался Veterinar, пришол Apostol.

 

 

Вадер, ты все-таки нуб) И опять ты не прав) Ты вызывал на дуэль ветеринара а не конкретно Лену) Ветеринар вызван - ветеринар пришел) Как бы ты ни обговаривал детали, ты никогда не защищен от риска игры с другим человеком) разве что одновременно будет видеоконфа в скайп и то... :) К тому же нафиг проверка ип? Я могу сегодня быть с ноутом на юге России, завтра на Украине, послезавтра умотать во францию... Причем сотовые операторы - это всегда динамик ип. И что, если я играю с другого ип - то это уже не я??? Так же как могут меняться и провайдеры - хоть каждый день. Сейчас веду разговор не о той дуэли, а о том что ты возмущаешься насчет проверки ип. Она далеко не всегда чем-то поможет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не реальная жизнь. Бьются персонажи, а не люди.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы не против раз в год собраться сервером (у кого есть возможность), и стыкануться на берегу кокого ни будь моря либо озера. Составить спаринги и просто драться за то что накипело в игре)) Ну естественно с необходимой защитой и рейферем . После такого мероприятия всем можно и отдохнуть (дружно) =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы не против раз в год собраться сервером (у кого есть возможность), и стыкануться на берегу кокого ни будь моря либо озера. Составить спаринги и просто драться за то что накипело в игре)) Ну естественно с необходимой защитой и рейферем . После такого мероприятия всем можно и отдохнуть (дружно) =)

 

Ты разве не заметил, что каждое воскресение (ну или почти каждое:lol:) у тебя есть такая возможность. Приходи на цс:lol:.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы не против раз в год собраться сервером (у кого есть возможность), и стыкануться на берегу кокого ни будь моря либо озера. Составить спаринги и просто драться за то что накипело в игре)) Ну естественно с необходимой защитой и рейферем . После такого мероприятия всем можно и отдохнуть (дружно) =)

 

УРРААААА))) А еще попить пива после спарингов и опять помириться еще на год вперед :lol: Я за)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...