Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
TonyStark

Ancient vs Excellent

Recommended Posts

Здравствуйте! интересует вопрос касательно данных сэтов и их использования на экстрим сервере с фулл статами. Что более предпочтительнее брать?

Знаю что ancient лучше для кача и хождения по голдам. Excellent сэт помогает на CS. Есть что-то универсальное? Исключая конечно покупку дорогого шмота ПвП.

Попрошу старожильцев отписать по возможности данные сэты в использовании с остальными предметами. Например: если берём ancient set то у него мало дэфа, следовательно надо чем-то восполнять защиту.

Ответ представляю примерно таким: носи ancient с такими то вещами, а excellent со примочками на увеличение ДМГ :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ансиент надо носить в случае +12 с шопа потому-что в него можно положить хармони ДД +7% тогда будет нормальное кол-во дефа, в экселенте любой сэт +13+л+дд можно собрать и носить, а увеличение ДМЖ это уже к пушкам !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! интересует вопрос касательно данных сэтов и их использования на экстрим сервере с фулл статами. Что более предпочтительнее брать?

Знаю что ancient лучше для кача и хождения по голдам. Excellent сэт помогает на CS. Есть что-то универсальное? Исключая конечно покупку дорогого шмота ПвП.

Попрошу старожильцев отписать по возможности данные сэты в использовании с остальными предметами. Например: если берём ancient set то у него мало дэфа, следовательно надо чем-то восполнять защиту.

Ответ представляю примерно таким: носи ancient с такими то вещами, а excellent со примочками на увеличение ДМГ :please:

 

Класс укажи свой

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я знаю) только акки и хабит +9 не особо будут с 4% хармони) как быть? носить их с золотым феном?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс укажи свой

 

забыл указать класс, у меня SM. В наличии есть два комплекта: Ancient Akki set +9 и Pad set +13+L+DD.

Стоит ли менять на что новое? Например акки на хабит, пад на сфинкс. Или взять золотого фена и не париться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто иногда смотрю топ СМ-ов по всем серверам и в основном у всех хабит + золотой фенрир. Некоторые в +13 дд одеваются. Но это для разных целей наверно) Вот грубо говоря в пвп 1 на 1 кто кого вывезет hades +12 +алл с феном или хабит +9 также с феном?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1х1 вынесет хабит, у него дмж больше )) если пинги равные и так далее ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1х1 вынесет хабит, у него дмж больше )) если пинги равные и так далее ))

 

как я и думал популярный вариант хабит +фен творят чудеса)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пинг до 50мс, то тогда одевай Ancient Set +12/+13 +DD, если же больше - любой Excellent Set +12/+13 +Luck +DD (+ref, +HP).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ancient Set +12/+13 +DD очень накладно выйдет с учетом стоимости самого ancient + jewel's of justice в неизвестно каком колличестве))

скажите адрес и команду для cmd чтобы пропинговать сервер. Пинг так сильно влияет? Можно где-то об этом почитать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хДД ping mu.bless.gs -t

 

cmd немного другое) спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хДД ping mu.bless.gs -t

 

Это до сайта пинг. А до сервера надо ай пи прописывать. ХЗ какой.

По теме. Для кача, для голдов и и для ПвП собери себе Хабит или ичор, купи фена + норм бижу. Для КС тебе понадобится ехе шмот +13 +дд. Опять же если у тебя будет Анц сет +12 + пвп бижа, можешь ходить и так на кс, попинывать там кого то. Тут за счет пвп бижы выехать по дефенсу можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот как скажу. если ты не донатер, но у тебя хороший онлайн, но собири себе какой-нибудь легендари или гранд соул сет +л+дд

как весь собирёшь, сделай +9+л+дд, потраться на вип 350 бонусов. и за месяц сделай этот сет +12.

+12+7дд сет на сма и 3 +12 винги дадут тебе хороший деф, чтобы не падать как нуб на сиегах и прочих мероприятиях.

 

ну а чтобы быть тру выносилой придётся либо спалить вешей 20-30 до +12-13 из ансиента, либо купить их в шопа + фена конечно же и пару пвп шмоток на дмг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот как скажу. если ты не донатер, но у тебя хороший онлайн, но собири себе какой-нибудь легендари или гранд соул сет +л+дд

как весь собирёшь, сделай +9+л+дд, потраться на вип 350 бонусов. и за месяц сделай этот сет +12.

+12+7дд сет на сма и 3 +12 винги дадут тебе хороший деф, чтобы не падать как нуб на сиегах и прочих мероприятиях.

 

ну а чтобы быть тру выносилой придётся либо спалить вешей 20-30 до +12-13 из ансиента, либо купить их в шопа + фена конечно же и пару пвп шмоток на дмг.

 

Лошадок :trollface:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже в школе бер - бир путал

 

Нас за это наказывали жестоко. Если за корнем стоит "а" - пиши "и". Если ее нету - "е". Ну там кроме слов исключений :rolleyes:

Это простительно, но купи их в шопа, это перебор :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в и с на клавиатуре в непосредственной близости, вот и попал так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...