Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Вакансия нового сенатора

Recommended Posts

Дебил, ты уже сенатор, просто группу не поменяли

 

:da_ladno: :pff: :yao: :yao: :yao: :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он на две должности сразу хотел :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дебил, ты уже сенатор, просто группу не поменяли

 

Пусть тогда от нас валит. :face4: Нечего на 2 фронта работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть тогда от нас валит. :face4: Нечего на 2 фронта работать.

 

Не пали контору... :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже я не знал что он сенатор :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже я не знал что он сенатор :D

 

ага, думал он только еГ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть тогда от нас валит. :face4: Нечего на 2 фронта работать.

 

Не один он такой :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Александр, 20, Украина город Луганск

 

2)Emil, Imperial, Extreme

 

3)На данный момент онлайн не сильно велик, так как лето, да и стимул нужен что-бы онлайн был огого. :D Сказать по поводу стажа сложно, так как первый раз начал играть в эту игру, около 8 лет назад(школоло еще был :D)...потом играл на ЕГ около полу года, пока сервера не закрыли (налоговая и бла бла, аж страшно вспоминать :fear:), потом мелкие перебежки на месячные, мелкие сервера ну и на конец уже год играю на Блессе.

 

4)Долго думал, что же я вам могу дать...это очень сложный вопрос! Если смотреть глобально, то я вам даю свою голову,

которая будет помогать вам и вашему серверу в игре, на форуме, в тестах и т.д. :D

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотые свои года они проводят в МУ, ИМХО PEPSI ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
Набор закрыт, о своём решении объявим завтра!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.

1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором вы проживаете. Меня зовут Александр ; мне 18 лет ; проживаю я в Латвии , а конкретно в её столице - в Риге .

 

2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете. Играю я на Extreme сервере под ником Garetta . Состою в гильдии Camelot .

 

3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Bless Universe. На Блессе играю приблизительно с 2009 года . В сутки для игры уделяю 4-5 часов , иногда бывает и больше . В сфере Bless Universe мой стаж составляет приблизительно 6 лет .

 

4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен. Я довольно творческий человек и придумывать различные конкурсы , мероприятия , задания мне не составляет труда . Этим я и хотел бы с вами поделиться . Кроме того , скажу без ложной скромности , я люблю порядок , поэтому могу гарантировать частое посещение и наблюдение за форумом , а так же и за самой игрой . Что касается влияния в ваш коллектив , могу сказать лишь то , что я общительный человек и всегда рад найти новых знакомых , а может быть и хороших друзей . Что я хотел бы получить взамен ? Честно говоря , этот вопрос ставит меня в маленький тупик . Если я скажу , что я хочу получить только бонусы , то я совру ; если скажу , что хочу всего лишь быть крутым , это будет ложь . Я хочу всего : веселья , общения , хочу всегда высказывать своё мнение , оценивать ситуации , хочу иметь различные обязанности и стараться своевременно их выполнять . Естественно , хочу , что бы мой труд как-то вознаграждался и не оставался незамеченным .

 

Дополнительно : Мой родной язык - русский . По скольку я живу в Латвии , знаю латышский язык на разговорном уровне . Английский знаю чуть похуже , так сказать из школьной программы .

 

P.S. Так уж совпало , что мы , с вашим Сноумэном , живём довольно близко . Я думаю , мы бы нашли с ним общий язык и смогли бы вместе что-то придумывать для проекта . ;]

 

Поздравляем нового сенатора, им становится Garetta.

 

О том, как мы выбирали сенатора. 4 действующих сенатора + я рассматривали детально каждую заявку. Значение играла каждая мелочь: оформление заявки, количество символов, хорошая грамматика, стаж игры, возраст и конечно же количество сообщений.

Нам нужен был человек, который последнее время был активен на форуме, человек, с незначительным РО(у Гаретты оно вообще отсутствует), ведь именно уровень РО показывает вашу законопослушность.

На конец дня у нас было 3 претендента, которые попадали под вышеперечисленную форму:

Garetta, Spiky, Loveis, Type-R

 

Здесь всё решили не только голоса сенаторов, отданные за Александра, но и его активность за последние 2 года на форуме, более 800 сообщений и 0% РО варнинга.

Несомненно, были хорошие заявки с медиума, например Jeka, с хая, например, StaR, с лоу, например, GetCooL, но знакомая нам вспыльчивость и некая пассивность этих людей отвернули наш взор от себя.

Есть недостаток, Гаретта является членом моей гильдии и вы знаете, какие могут пойти разговоры. Я действительно надеюсь, что до такого не дойдёт, а Александр будет честно и чистолюбиво проводить квесты на медиум сервере и следить за форумом.

За последние 2-3 набора в сенат - этот был самым трудным, для принятия решения. Заявок много и из них более половины успешных.

Будьте и дальше активными и никогда не сдавайтесь и возможно не просто в следующий раз, а мы досрочно возьмём кого-то из вас в нашу дружную семью(примеры тому были, тот же Владимир).

 

Спасибо за внимание и понимание.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю :happy: ) С тебя -20% PO. А можно и все снять. :please:

 

ты всё равно _Отцов_ насоздаёшь если что :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты всё равно _Отцов_ насоздаёшь если что :yao:

 

:yao:

Я же решил начать новую жизнь :face4:. Без всяких Отцов, оставлю их в прошлом :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Али, я знаю, его кролик тебя покорил на столько, что ты не смог и тут отказать в победе :trololo: Это шутка)

На самом деле спасибо вам сенаторы и Али за потраченное на наши писанины время :yao:

Мои поздравления Гарете, надеюсь ты справишься лучше всех нас с поставленной для тебя задачей, ждем тебя на Медиуме с квестами, у нас тебе понравится)

Очень жаль расставаться с квестами от тебя Али) с тобой было весело и разнообразно) Все медиумовцы были рады тебе)

А меня походу подвело РО :yeees: :yao: Бывает высказываюсь очень вспыльчево, будем исправляться))

С ув. Евгений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Али, я знаю, его кролик тебя покорил на столько, что ты не смог и тут отказать в победе :trololo: Это шутка)

На самом деле спасибо вам сенаторы и Али за потраченное на наши писанины время :yao:

Мои поздравления Гарете, надеюсь ты справишься лучше всех нас с поставленной для тебя задачей, ждем тебя на Медиуме с квестами, у нас тебе понравится)

Очень жаль расставаться с квестами от тебя Али) с тобой было весело и разнообразно) Все медиумовцы были рады тебе)

А меня походу подвело РО :yeees: :yao: Бывает высказываюсь очень вспыльчево, будем исправляться))

С ув. Евгений.

 

2 раза за маты + тюрьма + "негатив в сторону администрации" от феникса :please:

я ещё должен вам 2 квеста в этом месяце, так что попрощаться ещё успеем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 раза за маты + тюрьма + "негатив в сторону администрации" от феникса :please:

я ещё должен вам 2 квеста в этом месяце, так что попрощаться ещё успеем)

 

Тюрьма за чаром наверно привязана,я купил его в феврале, был на 40 ресов больше моего еще до введения гранд-ресет системы,он раньше был под ником Mercurial и с очень не хорошей славой, моих чаров не когда в тюрьму не сажали, даже часика в бане не провел еще)) :D

Ооо замечательно, тогда увидимся еще))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная политика. Мне понравилось. Наблюдал долго =) особенно понравилось (ведь именно уровень РО показывает вашу законопослушность. )Следите за словами на форуме МБ и вам повезет (с) Garant Желаю удачи новому сенатору. Мы в тебя верим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...