Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Camelot

Recommended Posts

как же вы меня все за*бали, можете согдать себе конфу в скайпе или РК и поливать друг-друга дерьмом там?

+

Но нам нужна публика!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дело было еще до перехода Игнореда в Камелот. Вся ссора детально описана на стр 35 нашего топика. Ты влез в ссору совсем без никакой на то причины. И это ты мне и всем говоришь, что не лезишь в ссору просто так? Вот тебе пример. Дима, еще небыл у нас, а ты уже за него впрягаться начал и даже попросил у членов сената о разговоре насчет моего поведения в мире МУ :DD Начал разьяснять..кто есть на тот момент наш враг, а кто нет и что не стоит сливать бесконечно людей, а я ведь слил 1 раз.

 

Саня, ненадо делать вид, что ты просто так за него заступаешься и ищешь справедливости. Ты его друг и твои поступки очевидны..любой начнет заступаться за друга, но беда в том, что в большинстве случаев виноват именно он, а не кто-то другой, а ты из него делаешь невинную овечку. Не хорошо Санек получается.

 

А я не просто так за него впрегаюсь. Да не секрет что мы хорошие друзья, и я не хочу чтобы из за всего этого уходили хорошие люди.

Меня просто заколебало то что многие готовы послать Диму нахрен, и ни кто даже незадумается а как все было и как все получается.

Конечно же легче уйти от проблемы и послать нафиг, чем в ней разбираться...

Я просто хочу одного, чтобы в НАШЕЙ ги, каждый уважал друг друга. Неважно, ГМ он или обычный мембер, каждый равен.

(Довольно яркий пример - Лера)

Пример который ты привел, ну совсем негодится.Это как я тебе о яблоках, а ты мне о помидорах... совсем связи нету. Однако я тогда просил рыцарей не просто так, все делалось в интересах гуилда.

 

Тут ситуация другая, будь внимательнее.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А я не просто так за него впрегаюсь. Да не секрет что мы хорошие друзья, и я не хочу чтобы из за всего этого уходили хорошие люди.

Меня просто заколебало то что многие готовы послать Диму нахрен, и ни кто даже незадумается а как все было и как все получается.

Конечно же легче уйти от проблемы и послать нафиг, чем в ней разбираться...

Я просто хочу одного, чтобы в НАШЕЙ ги, каждый уважал друг друга. Неважно, ГМ он или обычный мембер, каждый равен.

(Довольно яркий пример - Лера)

Пример который ты привел, ну совсем негодится.Это как я тебе о яблоках, а ты мне о помидорах... совсем связи нету. Однако я тогда просил рыцарей не просто так, все делалось в интересах гуилда.

 

Тут ситуация другая, будь внимательнее.

 

Nexotela vlezatj v vaw razgovor, tak ka ja boljwe nejavljajysj 4lenom Camelota, Nenwel, ja tebja neznajy kak i ti menja, eto vo pervih, ti neznaew vsex situacij, da ja okazalasj v etoj ne prava, no bil motiv, ja o4enj zla na sebja za to wto povelasj na somebody provokaciju, ja tebe mogy vislatj screenov 20 gde neprav toljko1 4elovek,

Hvatit yzhe ! venite menja skoljko hotite, no za4em pered vsemi wtoto vijasnjatj?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю настоящей причины, но когда взрослые мужики срутся из-за бабы, которую в жизни даже никто не видел. Делать походу реально нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю настоящей причины, но когда взрослые мужики срутся из-за бабы, которую в жизни даже никто не видел. Делать походу реально нечего.

 

Вот что меня действительно удивляет во всем этом замесе, что все так и есть...

На самом то деле проблему можно было решить еще и месяц назад, и решение проблемы было "перед носом", но как я сказал - легче послать нахрен, чем разбираться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nexotela vlezatj v vaw razgovor, tak ka ja boljwe nejavljajysj 4lenom Camelota, Nenwel, ja tebja neznajy kak i ti menja, eto vo pervih, ti neznaew vsex situacij, da ja okazalasj v etoj ne prava, no bil motiv, ja o4enj zla na sebja za to wto povelasj na somebody provokaciju, ja tebe mogy vislatj screenov 20 gde neprav toljko1 4elovek,

Hvatit yzhe ! venite menja skoljko hotite, no za4em pered vsemi wtoto vijasnjatj?

Меня просили не писать сюда больше,я тоже не член этой гильдии.Но ты так говоришь,у меня был мотив и была провокация со стороны Somebody.

Какая в пизду провокация?За те ссоры,которые были ранее,мы уже поговорили в РК .В этот раз ты перегнула палку.Ты не ОКАЗАЛАСЬ не права,ты охуела чуток как и твой подкаблучник.Спустись на землю , нищеброд . За сегодняшнее оскорбление в ПМ,виновата опять ты.Ты утром написала смс мне на сотовый,я не ответил.Так как мне похуй на тебя.В игре ты опять доебалась что надо поговорить,я тебя нахуй послал ,потом ты говоришь - Удачи тебе в Империале,и что ты типа знаешь так и так что я пойду туда.Ты что ёбнулась?Я всю игру сколько я на этом сервере.Всегда их хуями крою при каждой возможности и ты мне тут говоришь что я туда пойду?Ебать ты долбоебка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот что меня действительно удивляет во всем этом замесе, что все так и есть...

 

sami vse ponimaete, a vedj prodoljaete !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня просили не писать сюда больше,я тоже не член этой гильдии.Но ты так говоришь,у меня был мотив и была провокация со стороны Somebody.

Какая в пизду провокация?За те ссоры,которые были ранее,мы уже поговорили в РК .В этот раз ты перегнула палку.Ты не ОКАЗАЛАСЬ не права,ты охуела чуток как и твой подкаблучник.Спустись на землю , нищеброд . За сегодняшнее оскорбление в ПМ,виновата опять ты.Ты утром написала смс мне на сотовый,я не ответил.Так как мне похуй на тебя.В игре ты опять доебалась что надо поговорить,я тебя нахуй послал ,потом ты говоришь - Удачи тебе в Империале,и что ты типа знаешь так и так что я пойду туда.Ты что ёбнулась?Я всю игру сколько я на этом сервере.Всегда их хуями крою при каждой возможности и ты мне тут говоришь что я туда пойду?Ебать ты долбоебка!

potomywto ja hotela wtob mi sami razobralisj v etoj situacii! a wtob ne opjatj ktoto iz camelota rewal nawi problemi! No ti poslal menja hz kyda i nagovoril hz wto, vputal sjyda roditelej, tebe samomy za sebja ne stidno???? Skoljkih ljudej ti oskorbljal, ja yzhe ne s4itajy sebja, ja eto yzhe drygaja istorija, menja prosili vse vremja tebja ignoritj, no i y menja estj 4yvstva!

Share this post


Link to post
Share on other sites

potomywto ja hotela wtob mi sami razobralisj v etoj situacii! a wtob ne opjatj ktoto iz camelota rewal nawi problemi! No ti poslal menja hz kyda i nagovoril hz wto, vputal sjyda roditelej, tebe samomy za sebja ne stidno???? Skoljkih ljudej ti oskorbljal, ja yzhe ne s4itajy sebja, ja eto yzhe drygaja istorija, menja prosili vse vremja tebja ignoritj, no i y menja estj 4yvstva!

Ты прекрасно знаешь как я отношусь к империал,когда тебя под ногами пинали сука кто за тебя всегда горой стоял????После того как тебя и твою мать трогали в РК те уроды,кому было хуево?Ты как долбоебка улыбалась!

Ты мне говоришь , удачи в империале и что хочешь сказать ты туда не пойдешь - на что я ответил, туда пойдет твоя мать, а не я .

Я не прав тут?Нехуй пиздеть хуйню тогда!Не спроста я тебе это написал,я всю ночь и весь день на нервах,и еще ты тут мне доказываешь что я провоцировал?Я ранее,когда ночами и днями думал о тебе,я всегда отвечал на твои смс на 5 секунд!А сейчас весь день я молчу,ты должна понимать что мне похуй!Но нет же,надо в игре ляпнуть .

Ты говоришь что надо нам самим разбираться?Ебать ты смешная,ты всегда за других прячешься,за тебя другие говорят.С первых ссор,почему щас решила что нам самим стоит разобраться?

А не кто-то из камелота?Так бля ты сама бежишь жаловаться даже если ты не права. Хуйли на меня бочки катишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прекрасно знаешь как я отношусь к империал,когда тебя под ногами пинали сука кто за тебя всегда горой стоял????После того как тебя и твою мать трогали в РК те уроды,кому было хуево?Ты как долбоебка улыбалась!

Ты мне говоришь , удачи в империале и что хочешь сказать ты туда не пойдешь - на что я ответил, туда пойдет твоя мать, а не я .

Я не прав тут?Нехуй пиздеть хуйню тогда!Не спроста я тебе это написал,я всю ночь и весь день на нервах,и еще ты тут мне доказываешь что я провоцировал?Я ранее,когда ночами и днями думал о тебе,я всегда отвечал на твои смс на 5 секунд!А сейчас весь день я молчу,ты должна понимать что мне похуй!Но нет же,надо в игре ляпнуть .

Ты говоришь что надо нам самим разбираться?Ебать ты смешная,ты всегда за других прячешься,за тебя другие говорят.С первых ссор,почему щас решила что нам самим стоит разобраться?

А не кто-то из камелота?Так бля ты сама бежишь жаловаться даже если ты не права. Хуйли на меня бочки катишь?

ne stroj iz sebja samogo ymnogo. ho4ew wtoto skazatj go skype, go rc, ti toljko to i ymeew kak po klaviature pisatj! ti balabol, vsegda im ostanewsja. S tvoej storoni vsegda vse zvy4it bydto ti takoj angelo4ek, a ja ta kotoraja vsegda neprava, go otdeljno pogovorim! Davno zametila tebe nyzhna pyblika, davaj pogovorim spokojno, hvatit vikably4ivatsa yzhe.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ne stroj iz sebja samogo ymnogo. ho4ew wtoto skazatj go skype, go rc, ti toljko to i ymeew kak po klaviature pisatj! ti balabol, vsegda im ostanewsja. S tvoej storoni vsegda vse zvy4it bydto ti takoj angelo4ek, a ja ta kotoraja vsegda neprava, go otdeljno pogovorim! Davno zametila tebe nyzhna pyblika, davaj pogovorim spokojno, hvatit vikably4ivatsa yzhe.

Нихуя себе ,я не строю никого из себя. Публика твоему ёбарю нужна а не мне,это он пишет " Уважаемые гости ,читатели нашего топика" - :pff:

Говорить с тобой?О чем ?Ты думаешь у нас состоится хороший разговор?

Алиансер сказал,в четверг.

А сейчас ебало оффни ты и твой мудак.Ждем Али.И все решим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нихуя себе ,я не строю никого из себя. Публика твоему ёбарю нужна а не мне,это он пишет " Уважаемые гости ,читатели нашего топика" - :pff:

Говорить с тобой?О чем ?Ты думаешь у нас состоится хороший разговор?

Алиансер сказал,в четверг.

А сейчас ебало оффни ты и твой мудак.Ждем Али.И все решим.

vse pokidaem etot topik, yzhe publiku sobrali, ja bydy ymnee, ja bolwe nevvjazhysj v etot razgovor s toboj v etom topike.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и цирк ребята...самое смешное в этом всём, что где Дима, так и показуха с публикой :lol: Чувак я не знаю, что там у вас происходит и честно говоря не хочу знать, но в чём то она права, я говорю про то, где она предложила не выставлять ваши ссоры на публику, просто вы своими сообщениями выставляете гильдию Камелот в роли клоунов, где вы веселите народ.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все члены Камелота и гости нашего топика. Я лично представляю вам.

И это я на публику работаю? :pff: :pff: :pff: :pff:

 

И закроем тему.Ждем Али.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это я на публику работаю? :pff: :pff: :pff: :pff:

 

И закроем тему.Ждем Али.

Этот пост конечно молодец что скинул, но почему ты не скинул пред посты? я вот поискал страницы этих переписок и знаешь что я нашёл?что Julia, начал вести с тобой диалог в грубой форме после поста, который я показал ниже...

 

 

Пилотки если что-то хотите мне сказать,скажите в РК.

И опять же от кого провокация???от империала?не не не это же топик Камелота...значит провокатор Julia... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Этот пост конечно молодец что скинул, но почему ты не скинул пред посты? я вот поискал страницы этих переписок и знаешь что я нашёл?что Julia, начал вести с тобой диалог в грубой форме после поста, который я показал ниже...

И опять же от кого провокация???от империала?не не не это же топик Камелота...значит провокатор Julia... :lol:

 

 

Эмиль как и Литиум) Умеет поднять настроение) Спасибо)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Эмиль как и Литиум) Умеет поднять настроение) Спасибо)

a77025b8ba88.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

life news отдыхают :cereal-guy-cereal-guy-spitting:

 

п.с. грустно смотреть на всё это,ну интересно чем закончится :da_ladno:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Fashion https://mu.bless.gs/i...on&serv=extreme
2. 28
3. 7ksy, Angels, Ignored, PoSiTiVe, NeGaTiVe, Mayhem, менял гильдии т.к искал более подходящий для себя круг общения остановился на 7sky (это было давно, в периоде с 2009 г. момента открытия High сервера и до начала 2012 г.
4. Дмитрий, 22 года, Одесса (Украина)
5. 9-10 лет, на блессе 4 года, онлайн 2-6 часов (В зависимости от работы)
6. Работаю менеджером по продажам в розничной сети продажи бытовой техники
7. Скайп: pelmewa77
8. Могу дать позитивное со своей стороны общение, максимальную помощь которая будет в моих силах.

В не правилах заявки не много об опыте игре на блессе:

Раньше играл на хай, с его открытия очень многих знал и меня в свою очередь тоже, каждый день онлайн был не менее 5 часов, после открытия экстрима ушел туда, показывал такую же игру, но потом пришлось перестать, в связи с возникшими так скажем любовными отношениями, девушка моя не воспринимала эту игру :( Но то, что было, то было, единственное что я хотел этим сказать, что хочется вернуть в свое времяпровождение в Му те радостные моменты и тот интерес который был тогда с помощью вступления в вашу гильдью Camelot. С ув. Fashion.

P.S. Что касаемо вопроса, почему я столько альянсов поменял, я написал, что хотел найти более подходящий для себя только из-за этого, даже после того как я переходил из одной гильдии в другую, отношения с игроками бывшей гильдии поддерживал, ни с кем старался не ругаться. я действительно очень хочу вступить в самую мощную на мое усмотрение гильдию, что бы была та ностальгия и было приятно играть. надеюсь я достучался до вас =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...