Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Camelot

Recommended Posts

По поводу того что я выделил красным.

Косолапый,ты не прав.Причем тут одетый ?Пришел на ЦС и все.Мы все соглашались участвовать в развитии и жизни Гильдии.Какого хуя должны лишь на осады ходить?А как же другие мероприятие?Как помощь соклану,как посещать евенты,быть нужным друг другу в игре,этим мы облегчаем и свою игру и тем же игру других.Общение - самое главное,общаться и знакомиться и преодолевать вершины не по одиночке.Какое нахуй приходите лишь на ЦС?

 

 

По поводу доты ,тут да.

Я заебался просто терпеть эту хуйню,определиться бы тем игрокам.Выкладывать бы видео с ЦС с нашей победой,а не достижениями в доте.Достижение делать нужно в этой игре.Или же идти нахуй в ДОТУ.У гильдии есть цель,ее надо достигать.

Когда не пишешь нужным людям,ответ один : Бля извини я в Доте. И игра закончится лишь через 20 минут.

ЗАЕБАЛО!

Хотябы присутствие на замке обузателен от людей другое не нада требовать так ани сами рашают

а если человек в РК и ты просиш а он скажет он в ДОТе и так далие то да

Ну а так нада ребята отдыхать и висилица ЕЕЕЕЕЕЕЕ (SWEG)

И чтоб такии девочки былы на каждой тусовки у всех это крто поймите

И мне по,,у,,,й что другие будут думать об омне , это курто поймите :P (жизнь дона чтобы весилица B) )

P.s тазы не валят дима я убидился на выхыходных когда мы на опеле дёрнули таз :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю , уже даже нету тяги сидеть в RC . Как ни зайдёшь , все время все в доте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто мы ? - Два уебка эльфа :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

Что мы хотим ? - Развалить нахуй камелот ! :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

И что дальше? - Пойдем в Империал! :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

Один уебок получить ЛВ гражданство и благословение райки,а вторая овца ...промолчу... :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.s тазы не валят дима я убидился на выхыходных когда мы на опеле дёрнули таз :P

Простите за флуд, но вы заблуждаетесь. Главное манера вождения. От меня вот сегодня не мой оторваться Hyundai ix35 :trololo: , у меня десятка полторашка восемь клапанов в стоке :yeah: . А что будет если я капиталку сделаю и валик поставлю какой нибудь овощной? :trollface2:

Еще раз извиняюсь, я забыл что ушел из МУ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите за флуд, но вы заблуждаетесь. Главное манера вождения. От меня вот сегодня не мой оторваться Hyundai ix35 :trololo: , у меня десятка полторашка восемь клапанов в стоке :yeah: . А что будет если я капиталку сделаю и валик поставлю какой нибудь овощной? :trollface2:

Еще раз извиняюсь, я забыл что ушел из МУ :D

Я еще на своей старой 14,до покупки Бээмве,рвал зад всяким иномаркам :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Потом понял что Бээмве сила :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще на своей старой 14,до покупки Бээмве,рвал зад всяким иномаркам :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Потом понял что Бээмве сила :okay:

согласен )) на бумер ничего не скажу плохого ) особенно если это 333 ) просто все сосут )) и да, кстати, задрот , а ты состоишь в сообществе владельцев БМВ ? )))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен )) на бумер ничего не скажу плохого ) особенно если это 333 ) просто все сосут )) и да, кстати, задрот , а ты состоишь в сообществе владельцев БМВ ? )))))))))))))

Меня нахуй пошлют за мои косяки там :DDDDD Я первый идиот кто поднял при ГАИ 330 на М5 ,в МКАД :DDDDDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый -somebody-!

На данном этапе, ты не находишься в составе гильдии Camelot.

Ты либо возвращаешься в гильдию и дальше свободно пишешь в этой теме, либо ты удаляешься и перестаешь разводить тут флуд.

Ты всегда первый за это боролся и прекрасно понимаешь что от тебя требуется.

Надеюсь написал понятным для тебя языком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый -somebody-!

На данном этапе, ты не находишься в составе гильдии Camelot.

Ты либо возвращаешься в гильдию и дальше свободно пишешь в этой теме, либо ты удаляешься и перестаешь разводить тут флуд.

Ты всегда первый за это боролся и прекрасно понимаешь что от тебя требуется.

Надеюсь написал понятным для тебя языком.

Не вопрос.Извиняюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый -somebody-!

На данном этапе, ты не находишься в составе гильдии Camelot.

Ты либо возвращаешься в гильдию и дальше свободно пишешь в этой теме, либо ты удаляешься и перестаешь разводить тут флуд.

Ты всегда первый за это боролся и прекрасно понимаешь что от тебя требуется.

Надеюсь написал понятным для тебя языком.

 

Димон, да пускай он пишет) У него наверное уже пена со рта ручьем идет :surprised-omg: Столько злости и столько желчи. Невоспетый герой Камелота :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ...

Ужасно не приятно что не ответил за свои слова,по поводу что буду до конца с вами.

Я ухожу из гильдии,я устал.Я не могу находится в Гильдии,где пизда всегда права.И что можно женскому полу все.Даже когда совершают очень глупые поступки.Я устал видеть тех 3-4 долбоебов,которые хуй клали на гильдию,закрылись в своей комнате и думают лишь о себе.Устал видеть ГМ всегда офф.Устал умолять чтобы посмотрели заявки.Устал что всегда оказываюсь не прав,хоть и прав.Устал что один тупой терпила не зная ничего всегда сует свои 25 копеек и требует сдачи...Устал видеть в офф или афк своих друзей,которые в ДОТЕ сидят больше чем в МУ,не помешало бы вообще уйти в эту тупую игру чтобы знали мы что вас не будет рядом в МУ когда вы нужны! Устал что ГМ всегда верит терпилам по их версии чего-либо произошедшего.Не слушая не зная самой правды.В Камелоте самый охуенный состав и люди,но есть и терпилы,из-за которых я так думаю,скоро самого Камелота не будет!Если же Али не примет меры.Было приятно с вами играть,но последнее время,меня заебало то что нету того что была ранее.Всех кого уважаю и был ими уважаем,я знаю и помню.Я всегда буду рядом когда буду нужен.Спасибо за внимание!

 

 

 

P.S И для тех уебков из соседней деревни,ушел по собственному желанию,ебальник в мою сторону не открывайте.

У тебя 32 минуты на возвращение в наши ряды.

Или последует порция лещей от Жабы Джуса и морковки лосося.

Короче, я с Егором буду дежурить в девиасе, будем ждать твоего возвращения.

P.S. задолбал выпендриваться.

Все причины, которые ты перечислил не являются тебе оправданием, ты обязан был сдержать своё мужское слово и при любых обстоятельствах не выходить из гильдии. Как говорит великий Альянсер:"Все проблемы решаемы".

Дело твоё, если тебе дороже поступки одного-двух сокланов и ты бросаешь остальных многочисленных своих друзей, то извини, я тебя не понимаю.

Это тебе так, на досуге подумать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Димон, да пускай он пишет) У него наверное уже пена со рта ручьем идет :surprised-omg: Столько злости и столько желчи. Невоспетый герой Камелота :rage-no-whyyy:

Даже после того как он ушел, вы продолжаете его оскорблять. Низско и крайне некрасиво... <_<

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже после того как он ушел, вы продолжаете его оскорблять. Низско и крайне некрасиво... <_<

 

Когда и где? Вчера я заходил в игру только ради ТДМа..поиграл 20 минут..вышел, а в гилдчате и словом не обмолвился. В РК при всех я на него и матерного слова не сказал. В скайпе нашей гильдии тоже ничего не писал. Где же я его оскорбляю? Саня, я прекрасно понимаю, что ты его друг, но наговаривать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Когда и где? Вчера я заходил в игру только ради ТДМа..поиграл 20 минут..вышел, а в гилдчате и словом не обмолвился. В РК при всех я на него и матерного слова не сказал. В скайпе нашей гильдии тоже ничего не писал. Где же я его оскорбляю? Саня, я прекрасно понимаю, что ты его друг, но наговаривать не стоит.

Да хоть в твоем сообщении которое я процитировал, вчера в рк тоже было дело. А какое дело ты и сам прекрасно знаешь, и не только ты, а все те кто там был.

Все знают что я просто так в конфликты не лезу, так как я человек который не любит это. Но то что происходит сейчас, выходит за все рамки и мне это надоело.

Неужели всем так нравится то что происходит, почему с самого начала нельзя было прийти к какому нибудь решению и забыть про все это?

Почему ни кто еще не разобравшись в ситуации начинают покрывать гениталиями Диму и делают его виноватым? Когда на самом деле то разговаривать надо совсем с другим лицом.

 

Просто ребят надоело, хочется нормальный дружный коллектив а не то что сейчас получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть в твоем сообщении которое я процитировал, вчера в рк тоже было дело. А какое дело ты и сам прекрасно знаешь, и не только ты, а все те кто там был.

Все знают что я просто так в конфликты не лезу, так как я человек который не любит это. Но то что происходит сейчас, выходит за все рамки и мне это надоело.

Неужели всем так нравится то что происходит, почему с самого начала нельзя было прийти к какому нибудь решению и забыть про все это?

Почему ни кто еще не разобравшись в ситуации начинают покрывать гениталиями Диму и делают его виноватым? Когда на самом деле то разговаривать надо совсем с другим лицом.

 

Просто ребят надоело, хочется нормальный дружный коллектив а не то что сейчас получается.

 

Может в моем ответе Церебруму и была поддевка в сторону Сомбади, но сравнивая все его сообщения до этого и мое одно...смешно становится.

 

С самого начала все и пришли к решению, но твой друг неугомонный, а терпеть это не всем хочется и поэтому возникают конфликты. Я не знаю кто его крыл там гениталиями и прочим без дела, но я всегда начинал с ним ссоры не на ровном месте и поверь, что мне не в кайф лезть к человеку просто так. Дааа..разговаривать стоит не только с ним, но все ссоры на 90% из 100 возникали из-за его длинного языка, а не из-за других людей.

 

Все знают что я просто так в конфликты не лезу, так как я человек который не любит это. <<< Сейчас и это опровергнем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели всем так нравится то что происходит, почему с самого начала нельзя было прийти к какому нибудь решению и забыть про все это?

А самого начала не кто и не хотел решать проблемы.... Когда им предлагали и даже говорили идите в РК, вывод: все скопилась и вышло наружу :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

В данной ситуации я полностью согласен с Somebody, так не делается.

При том чот ни самбади ни игноред нам не враги, и вот так сливать бесконечно - не есть хорошо.

Я могу сослаться мол это игровой процесс, но нет. А если учесть то что вот именно такими поступками и портиться репутация гильдии, я считаю что с Julia надо провести разговор по этому поводу.

 

А так же, так чисто для информации выделяю вот эти два пункта из наших правил:

• Члены Камелота обязаны относиться сдержанно по отношению к игрокам сервера, воздерживаться от резких высказываний (в игре и на форуме), дабы не компрометировать себя и не портить имидж Альянса.

• Члены Камелота запрещено беспричинно конфликтовать ни с одним из игроков сервера. Однако, понятия "око за око, зуб за зуб" - никто не отменял.

 

Дело было еще до перехода Игнореда в Камелот. Вся ссора детально описана на стр 35 нашего топика. Ты влез в ссору совсем без никакой на то причины. И это ты мне и всем говоришь, что не лезишь в ссору просто так? Вот тебе пример. Дима, еще небыл у нас, а ты уже за него впрягаться начал и даже попросил у членов сената о разговоре насчет моего поведения в мире МУ :DD Начал разьяснять..кто есть на тот момент наш враг, а кто нет и что не стоит сливать бесконечно людей, а я ведь слил 1 раз.

 

Саня, ненадо делать вид, что ты просто так за него заступаешься и ищешь справедливости. Ты его друг и твои поступки очевидны..любой начнет заступаться за друга, но беда в том, что в большинстве случаев виноват именно он, а не кто-то другой, а ты из него делаешь невинную овечку. Не хорошо Санек получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дело было еще до перехода Игнореда в Камелот. Вся ссора детально описана на стр 35 нашего топика. Ты влез в ссору совсем без никакой на то причины. И это ты мне и всем говоришь, что не лезишь в ссору просто так? Вот тебе пример. Дима, еще небыл у нас, а ты уже за него впрягаться начал и даже попросил у членов сената о разговоре насчет моего поведения в мире МУ :DD Начал разьяснять..кто есть на тот момент наш враг, а кто нет и что не стоит сливать бесконечно людей, а я ведь слил 1 раз.

 

Саня, ненадо делать вид, что ты просто так за него заступаешься и ищешь справедливости. Ты его друг и твои поступки очевидны..любой начнет заступаться за друга, но беда в том, что в большинстве случаев виноват именно он, а не кто-то другой, а ты из него делаешь невинную овечку. Не хорошо Санек получается.

Извините, что влезаю, но мне кажется, что Саня(Nenwel) хочет донести немного другую сторону своей мысли.

Да, -Somebody- довольно часто бывает не прав, но в данном случае, в данном конфликте оказалась виновата совсем другая личность, я думаю все вы понимаете о ком я. Я не защищаю Диму и не оправдываю, но сейчас правда на его стороне.

Саня(Nenwel), если я что-то неправильно понял, если не затруднит, растолкуй мне немного свои мысли.

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же вы меня все за*бали, можете согдать себе конфу в скайпе или РК и поливать друг-друга дерьмом там?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...