Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Camelot

Recommended Posts

1. Atlet https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Atlet&serv=extreme

2. 37 :D

3. Pantheon. Я забил на му, но не ушел.

4. Степан, 25лет, Беларусь.

5. С 2005 года. На блессе давно, по разному.

6. Работа, отмучился уже. Хобби - комиксы рисую иногда.

7. Имеется все.

8. Али знает мои возможности, особенно феерическое угорание матом во время осады. :trollface3:

Однозначно REC.Старикам мы всегда рады.[Dominion]

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Atlet https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Atlet&serv=extreme

2. 37 :D

3. Pantheon. Я забил на му, но не ушел.

4. Степан, 25лет, Беларусь.

5. С 2005 года. На блессе давно, по разному.

6. Работа, отмучился уже. Хобби - комиксы рисую иногда.

7. Имеется все.

8. Али знает мои возможности, особенно феерическое угорание матом во время осады. :trollface3:

 

REC. Ребят с Пантеона все больше и больше :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Atlet https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Atlet&serv=extreme

2. 37 :D

3. Pantheon. Я забил на му, но не ушел.

4. Степан, 25лет, Беларусь.

5. С 2005 года. На блессе давно, по разному.

6. Работа, отмучился уже. Хобби - комиксы рисую иногда.

7. Имеется все.

8. Али знает мои возможности, особенно феерическое угорание матом во время осады. :trollface3:

вот уж не думал что снова доведется с тобой поиграть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zасем в DaMblHblOH?

ЕТО ЖЭ ПАНТАОНЫВblЦ!

Правила для всех равны.И в дальнейшем при возобновление таблиц,больше наблюдения будет за Dominion`ом.

 

P.s На усмотрение Егора.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел с гильдии, по причине смены ника, как церебрум появишься, отпиши

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые Камелотовцы!

Убедительная просьба для тех, у кого есть РЕФФЕРАЛ-ы в нашем альянсе(в гильдии "Twinkies"), отписаться в пм Stap(Вадим)или мне -Wanderer- (Андрей) где угодно: РК, скайп, форум.

Указать Ник основы и всех ваших реффералов.

Спасибо за внимание!

Ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Atlet https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Atlet&serv=extreme

2. 37 :D

3. Pantheon. Я забил на му, но не ушел.

4. Степан, 25лет, Беларусь.

5. С 2005 года. На блессе давно, по разному.

6. Работа, отмучился уже. Хобби - комиксы рисую иногда.

7. Имеется все.

8. Али знает мои возможности, особенно феерическое угорание матом во время осады. :trollface3:

Не позорь наше боготворное имя Тёска))) Мы Степаны в МУ не возвращаемся :lol: :lol: :lol:

Рад тебя видеть мой старый друг=)

За тебя всегда ЗА!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

c918a2391e208452b5c402d7e433df78.png

 

Друзья, с сегодняшнего дня мы возобновляем таблицу ресетов, а также посещение Castle Siege :strict:

 

- означает, что ваш персонаж уже фулл 215 ресетов и вы не делаете гранд, а просто бьёте достижения и участвуете в различных мероприятиях, это ваш выбор и вы так же можете не беспокоиться за своё будущее.

 

+ - означает, что вы сделали 40+ ресетов, что является хорошим результатом и вы уверенно входите в число лучших "качков" гильдии и можете не переживать за своё будущее. Почему именно 40? Получается, что в день вы должны делать около 6 ресетов, это не много и не мало, как я считаю, и для випа, и для 1 сервера.

 

± - означает, что вы сделали 20+ ресетов, что является удовлетворительным результатом, но вам необходимо поднажать, чтобы оказаться на вершине. За получение подряд (3 недели) ± вы будете кикнуты из гильдии за неуспеваемость. Конечно же, ситуации бывают разными и всегда есть выход из ситуации, но о ваших отъездах, внеплановых отпусках и трудного рабочего календаря необходимо сообщать заранее.

 

× - означает, что вы не выполняете нормы и вам необходимо исправлять эту ситуацию, при получении двух знаков × подряд вы будете исключены из гильдии за неуспеваемость.

 

 

Castle Siege

Со следующей осады мы будем наблюдать за посещаемостью наших ребят во время захвата/защиты замка. Если у вас наберется 3 минуса(пропуска), то мы будем вынуждены с вами попрощаться. Ребят, все мы люди и ко всему нужно относиться с пониманием, но о своем отсутствие на осаде пожалуйста сообщайте заранее.

 

11b59a61ba669280a1e398813a55e7db.png

 

Для гильдии Dominion правила одни и те же, что и для Camelota, но в ней находятся ребята до 150 ресетов, а после 150 мы их перекидываем в Camelot.

 

На днях было кикнуто из гильдии Dominion порядка 7-8 человек из-за долгого отсутствия в сети ( 2 - 4 недели ). Парни, если у вас есть желание вернуться в строй и обьяснить нам причину своего оффлайна, то мы с радостью ждем вас в нашем РК(4851317) и готовы решить любые вопросы, а также обсудить дальнейшие планы на игру (если вам это нужно).

 

Приносим свои извинения ( -CapricE- , -Lucky- ) за несвоевременное представление таблицы нашему клану. Теперь итоги за неделю будут выставляться на форум каждый вторник. Спасибо за внимание. Ваши -Caprice- and -Lucky- . Camelot one love :wub:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Atlet https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Atlet&serv=extreme

2. 37 :D

3. Pantheon. Я забил на му, но не ушел.

4. Степан, 25лет, Беларусь.

5. С 2005 года. На блессе давно, по разному.

6. Работа, отмучился уже. Хобби - комиксы рисую иногда.

7. Имеется все.

8. Али знает мои возможности, особенно феерическое угорание матом во время осады. :trollface3:

Принят в Доминион, нуб!

 

Ребят, я искренне приношу свои извинения, что я вышел из Камелота никого не предупредив. Сорвался. Причину не буду тут расписывать, если кому интересно будет, конечно скажу в ЛС.

Делать этого совсем не хотелось...

В скайпе со мной свяжись или в рк. как можно быстрее

 

Киркл для нубов.

 

Женька, в личку скину, но не думаю что заинтересуешься)

на сёкле играли про, так что не надо тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

c918a2391e208452b5c402d7e433df78.png

 

Друзья, с сегодняшнего дня мы возобновляем таблицу ресетов, а также посещение Castle Siege :strict:

 

- означает, что ваш персонаж уже фулл 215 ресетов и вы не делаете гранд, а просто бьёте достижения и участвуете в различных мероприятиях, это ваш выбор и вы так же можете не беспокоиться за своё будущее.

 

+ - означает, что вы сделали 40+ ресетов, что является хорошим результатом и вы уверенно входите в число лучших "качков" гильдии и можете не переживать за своё будущее. Почему именно 40? Получается, что в день вы должны делать около 6 ресетов, это не много и не мало, как я считаю, и для випа, и для 1 сервера.

 

± - означает, что вы сделали 20+ ресетов, что является удовлетворительным результатом, но вам необходимо поднажать, чтобы оказаться на вершине. За получение подряд (3 недели) ± вы будете кикнуты из гильдии за неуспеваемость. Конечно же, ситуации бывают разными и всегда есть выход из ситуации, но о ваших отъездах, внеплановых отпусках и трудного рабочего календаря необходимо сообщать заранее.

 

× - означает, что вы не выполняете нормы и вам необходимо исправлять эту ситуацию, при получении двух знаков × подряд вы будете исключены из гильдии за неуспеваемость.

 

 

Castle Siege

Со следующей осады мы будем наблюдать за посещаемостью наших ребят во время захвата/защиты замка. Если у вас наберется 3 минуса(пропуска), то мы будем вынуждены с вами попрощаться. Ребят, все мы люди и ко всему нужно относиться с пониманием, но о своем отсутствие на осаде пожалуйста сообщайте заранее.

 

11b59a61ba669280a1e398813a55e7db.png

 

Для гильдии Dominion правила одни и те же, что и для Camelota, но в ней находятся ребята до 150 ресетов, а после 150 мы их перекидываем в Camelot.

 

На днях было кикнуто из гильдии Dominion порядка 7-8 человек из-за долгого отсутствия в сети ( 2 - 4 недели ). Парни, если у вас есть желание вернуться в строй и обьяснить нам причину своего оффлайна, то мы с радостью ждем вас в нашем РК(4851317) и готовы решить любые вопросы, а также обсудить дальнейшие планы на игру (если вам это нужно).

 

Приносим свои извинения ( -CapricE- , -Lucky- ) за несвоевременное представление таблицы нашему клану. Теперь итоги за неделю будут выставляться на форум каждый вторник. Спасибо за внимание. Ваши -Caprice- and -Lucky- . Camelot one love :wub:

 

 

 

Рыцари за работу взялись, учитесь старики: Сноумен, Гаретта :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня забыли дописать)

набов решили не писать :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня забыли дописать)

 

Женя) Между Sm1nt and Stap :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рыцари за работу взялись, учитесь старики: Сноумен, Гаретта :yeees:

ja vse rovno skoro otchalivaju :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja vse rovno skoro otchalivaju :happy:

Нихера себе,такая тишина была ,тока табличку скинули,народ проснулся :trololo:

Куда ты сваливаешь? -_-

з.Ы Али дно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой наш DeFauT( Артём) поздравляю тебя с днём рождения!


Здоровья, радости желаю,и чтоб жил ты много лет,без слёз, без горести, без бед! :wub:


post-117049-0-56056200-1385111246.txt


Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...