Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Сенат

Recommended Posts

Так слушайте кому еще не ясно, на квестах я вас не развлекать прихожу а давать бонусы, делать квесты эта моя работа. А где вы видели чтобы на работе развлекали? Я вам даю задания вы выполняете кому не нравится не играйте, а кому нужны бонусы пожалуйста. я выбрал эти 2 квесты потому что они удобны и быстры не занимает много времени у меня и у игроков. Сделал квесты вы получили свои бонусы и идете дальше качаться а я по своим делам.

Еще раз увижу от тебя Коррера что-то подобное в парламент улетишь, ругаться с тобой у меня нет сил

 

Не в обиду я посторонний человек в вашем споре, но в этом посте ты подтверждаешь свой поуизм))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капсом писать что-ли?

 

Уважаемый, перестаньте валять дурака ага :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в обиду я посторонний человек в вашем споре, но в этом посте ты подтверждаешь свой поуизм))

 

не в этом дело, просто зачем что-то замечать когда и так хорошо работает? и вам думаю легче с бонусасм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой босс, Aliancer а не ты. :)

 

Я не собираюсь занимать его место, я лишь описал то, что вижу с позиции игрока, что меня не устраивает и что я хочу видеть на сервере, которому уделяю время и трачу свои деньги.

Это сообщение предназначалось Егору, а не тебе и не только я один недоволен тем, что происходит на сервере, сообственно по-этому и пишут люди, дабы при выборе члена в сенат принималась данная информация. Это не дает тебе право затыкать людям рты, угрожать банами и общаться таким тоном, ты являешься представителем данного сервера и должен с уважением относится как и к игрокам, так и к их критике, тем более свои критику я подтверждаю фактами, о которых не я 1 твержу.

Так что, мой тебе совет, будь немного спокойнее и рассудительнее к своим поступкам, действиям и словам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не в этом дело, просто зачем что-то замечать когда и так хорошо работает? и вам думаю легче с бонусасм

 

Дело в том что ты должен прислушаться к мнению игрокам, и принять какие то меры в своем поведении. А в том посте ты в подтексте имел в виду "Делаю все как хочу, когда хочу, и мне плевать на вас") Ладно пожалуй покину вашу дисскусию, не к чему мне скандалы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь занимать его место, я лишь описал то, что вижу с позиции игрока, что меня не устраивает и что я хочу видеть на сервере, которому уделяю время и трачу свои деньги.

Это сообщение предназначалось Егору, а не тебе и не только я один недоволен тем, что происходит на сервере, сообственно по-этому и пишут люди, дабы при выборе члена в сенат принималась данная информация. Это не дает тебе право затыкать людям рты, угрожать банами и общаться таким тоном, ты являешься представителем данного сервера и должен с уважением относится как и к игрокам, так и к их критике, тем более свои критику я подтверждаю фактами, о которых не я 1 твержу.

Так что, мой тебе совет, будь немного спокойнее и рассудительнее к своим поступкам, действиям и словам.

 

Заметь, это твой выбор тратить деньги и время, никто тебя не заставлял.

И я никому не угрожаю, не затыкаю, и тем более не угрожаю бонусами, да и уровень шрифта у меня нормальный. Что за ерунду ты вообще выше написал?

И я прекрасно знаю кто я и как мне к кому относится, не нужно меня учить а критика должна быть обоснована а у тебя только бессмысленный набор букв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так слушайте кому еще не ясно, на квестах я вас не развлекать прихожу а давать бонусы, делать квесты эта моя работа. А где вы видели чтобы на работе развлекали? Я вам даю задания вы выполняете кому не нравится не играйте, а кому нужны бонусы пожалуйста. я выбрал эти 2 квесты потому что они удобны и быстры не занимает много времени у меня и у игроков. Сделал квесты вы получили свои бонусы и идете дальше качаться а я по своим делам.

Еще раз увижу от тебя Коррера что-то подобное в парламент улетишь, ругаться с тобой у меня нет сил

 

МУ само по себе для многих развлечение, а твоя задача внести разнообразие в эту игру. Работа бывает разной и именно в твоём случае она должна приносить радость, удовольствие и маленькую прибыль игрокам.

И квесты ты выбрал такие потому что они удобны тебе, а не игрокам.

Тебя критикует не один человек, а ты сразу в угрозы. Ну так перебань весь ЛОУ и на работу ходить не надо будет. :lol:

Своим постом ты показал сам своё отношение к своей задаче, именно то, о чём многие и пишут.

 

 

Если поиграть в некую интересную игру, и в первом абзаце Тимы заменить слово "квесты" на "секс" то получается очень увлекательная история :trollface:

Без обид, дай форуму просто улыбнуться :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что ты должен прислушаться к мнению игрокам, и принять какие то меры в своем поведении. А в том посте ты в подтексте имел в виду "Делаю все как хочу, когда хочу, и мне плевать на вас") Ладно пожалуй покину вашу дисскусию, не к чему мне скандалы))

 

Если вам так хочется, могу добавить 3 квест. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если поиграть в некую интересную игру, и в первом абзаце Тимы заменить слово "квесты" на "секс" то получается очень увлекательная история :trollface:

 

:yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам так хочется, могу добавить 3 квест. :)

 

Он вообще с другого сервера.

Ты своих игроков спрашивай, правда твои квесты настолько приелись и стали безразличными, что на них уже никто не ходит и спрашивать уже не у кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я никому не угрожаю, не затыкаю

 

Еще раз увижу от тебя Коррера что-то подобное в парламент улетишь, ругаться с тобой у меня нет сил

 

Сам себе противоречишь?

Действительно, меня никто не заставляет тратить деньги, но тратя их, я хочу должного уважения со стороны той компании, которой я жертвую свои заработанные деньги.

Обоснованная критика? Что конкретно тебя взбесило в моей критике по отношению к тебе? Заметь, многие описывают те же недовольства, что и я, этого тебе не хватает? Или ты думаешь мы все сговорились?

И за меть вначале моих пожеланий, я советовал, а не просил расправы над тобой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам себе противоречишь?

Действительно, меня никто не заставляет тратить деньги, но тратя их, я хочу должного уважения со стороны той компании, которой я жертвую свои заработанные деньги.

Обоснованная критика? Что конкретно тебя взбесило в мое критике по отношению тебе? Заметь, многие описывают те же недовольства, что и я, этого тебе не хватает? Или ты думаешь мы все сговорились?

И за меть вначале моих пожеланий, я советовал, а не просил расправы над тобой!

 

Написал я так от безысходности уже.

Мне не нравится что вы говорите я что мне якобы плевать на сервер, да? но никто и не заметил что я специально облегчил задачу квестов чтобы вам было легче качаться и одеваться, я всегда ждал игроков с ТДМ, БЦ и т.д. а что получил взамен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам так хочется, могу добавить 3 квест. :)

 

Чесно говоря мне не важно, я уже сказал я посторонний человек на лоу сервере, т.к играю на медиуме. Но твои пофигические ответы на жалобы игроков меня пугают. Особенно ответ на Кареру, человек влаживает деньги, за которые живет сервер и администрация, и соответственно за которые ты получаешь свои бонусы за работу, связь есть между вами. ты должен к нему относится хотя бы с уважением, я уже не говорю что б прислушиваться к критике, хотя и это должно быть.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал я так от безысходности уже.

Мне не нравится что вы говорите я что мне якобы плевать на сервер, да? но никто и не заметил что я специально облегчил задачу квестов чтобы вам было лугче качаться и одеваться, я всегда ждал игроков с ТДМ, БЦ и т.д. а что получил взамен.

 

Тут речь идет не только о квестах, а о позиции сенатора на сервере,который ему доверили. Я не прошу опираться на мою критику или других людей, просто взгляни, что пишут твои коллеги по поводу этого.

Если сенатор не интересуется сервером, а "тупо" проводит квесты, то Вы имеете полное право пожаловаться на него Aliancer'у.

 

Надеюсь моя мысль понята тобой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня в сенат,я хорошо провожу квэсты и помогаю :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всегда ждал игроков с ТДМ, БЦ и т.д.

Тут хоть бы уже не врал.

 

Интересно ситуация повторится или нет?

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут хоть бы уже не врал.

 

Интересно ситуация повторится или нет?

Posted Image

 

когда есть возможность, я всегда жду. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня в сенат,я хорошо провожу квэсты и помогаю :please:

 

Согласен)) Че не оставляешь заявку?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни это не флудильня,а вы тут развели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так слушайте кому еще не ясно, на квестах я вас не развлекать прихожу а давать бонусы, делать квесты эта моя работа. А где вы видели чтобы на работе развлекали? Я вам даю задания вы выполняете кому не нравится не играйте, а кому нужны бонусы пожалуйста. я выбрал эти 2 квесты потому что они удобны и быстры не занимает много времени у меня и у игроков. Сделал квесты вы получили свои бонусы и идете дальше качаться а я по своим делам.

Еще раз увижу от тебя Коррера что-то подобное в парламент улетишь, ругаться с тобой у меня нет сил

 

На сколько я помню,квесты проводят,чтобы развлекать людей,это как ярморка.А так ты можешь сделать лотерею между игроками и в случайном порядке раздавать бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...