Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Что тебе сказать, могу только последнюю фразу повторить: ИДИ в СР**У. Ты даже теперь не показал ум и не вызвал уважения. Ниочемник. ИстеричкаPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой Зведочке По делом.. а тому идиоту который у нее в клане.. ну вооще так низко.. оскорблтяь моего Отца Которого у меня нету к сожалению.Это просто Верх безрассудности, и самых низких качеств человека. Ну а ты Саша видимо не заметил что тебя тут нету? Хотя ты помнишь Какие слова ты мне писал..... Вас это конечно мало чему научит. Так как я понял что бессмысленно спорить с глупым человеком. А твою Подлость я запомню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой Зведочке По делом.. а тому идиоту который у нее в клане.. ну вооще так низко.. оскорблтяь моего Отца Которого у меня нету к сожалению. Ну а ты Саша видимо не заметил что тебя тут нету? Хотя ты помнишь Какие слова ты мне писал..... Вас это конечно мало чему научит. Так как я понял что бессмысленно спорить с глупым человеком. А твою Подлость я запомню.

 

ну а ты в следующий раз будешь знать, как истерить орать на всё село о том какая ты истеричка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой Зведочке По делом.. а тому идиоту который у нее в клане.. ну вооще так низко.. оскорблтяь моего Отца Которого у меня нету к сожалению. Ну а ты Саша видимо не заметил что тебя тут нету? Хотя ты помнишь Какие слова ты мне писал..... Вас это конечно мало чему научит. Так как я понял что бессмысленно спорить с глупым человеком. А твою Подлость я запомню.

 

Эта звездочка в отличие от тебя собрала второй по силе альянс на сервере, собрала, раскачала, помогла одеться, и если это не так - пусть хоть один из МОЕГО альянса об этом напишет. А ты пришел и начал учить меня, что мне делать с моими людьми, кого мне надо выкинуть, пытался заставить уважать тебя... Да на* ты мне вс***ся? Еще и пытался опустить как только фантазии хватало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эндорфин кокой-то жестяковый неадекват...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта звездочка в отличие от тебя собрала второй по силе альянс на сервере, собрала, раскачала, помогла одеться, и если это не так - пусть хоть один из МОЕГО альянса об этом напишет. А ты пришел и начал учить меня, что мне делать с моими людьми, кого мне надо выкинуть, пытался заставить уважать тебя... Да на* ты мне вс***ся? Еще и пытался опустить как только фантазии хватало.

 

Нет)) Мне это нафиг не надо. Ты просто не знала как ведет себя это Senja, и как он разговаривает. Жаль скринов нету. Он может оскорбить и тебя и родителей, и мешать твоему игровому процессу и ему плевать. Я ему сначало пытался спокойно объяснить что не надо,Не лезь ко мне.Когда он еще не был у вас в гильде. Ну а ты Этого козла еще и покрываешь. Тебе плевать потому что это не тебя каснулось. ТАк как ты зажратая, никаких понятий в игре толком не знаешь, как играть как общаться как всего добиваться самому и поддерживать с нормальными людьми отношения.Она собрала Али.. да я за два месяца собрал вокрус себя нормальных людей и со многими общаюсь прекрасно. Даже с вашей гильды мне доверили Аккаунты.Потому что я нормальный чел.И мне доверяют. Тебе всего этого не понять. Ты купила себе всех и все. А с тобой они потомучто ты их всех кормишь, + они знают что только с тобой можно пойти на осаду так как у тебя есть бабло и ты одна из самых сильных, да и то.. у тебя в основном молодежь от 14 и выше им все равно с кем быть главное там где пригреют)Так что ты не просто помогла всем и раскачала) ТЫ именно вкачалаи таких как Сеня которые теперь Типо Деловые. И в случае чего придешь на помощь и будешь всех защищать даже таких козлов как Senja, тебе же попку лижут))

P.S. Особое внимание я обратил на возраст) Достаточно Посмотреть Андерфина. Что за пакости он несет. И таких как он у тебя Лена много.Таже Тот же -zloy-. Купил у Димы Игрока) Ну да, он у тебя сильный. Но ОН криворукий конкретно. Весть день задолбывал с вопросами Глупыми. Даже не знает как винги делать и где собирать части на фена. И это ты говоришь Собрала Хорошую гильду. да и так всем ясно Что такое Твоя Гильда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет)) Мне это нафиг не надо. Ты просто не знала как ведет себя это Senja, и как он разговаривает. Жаль скринов нету. Он может оскорбить и тебя и родителей, и мешать твоему игровому процессу и ему плевать. Я ему сначало пытался спокойно объяснить что не надо,Не лезь ко мне.Когда он еще не был у вас в гильде. Ну а ты Этого козла еще и покрываешь. Тебе плевать потому что это не тебя каснулось. ТАк как ты зажратая, никаких понятий в игре толком не знаешь, как играть как общаться как всего добиваться самому и поддерживать с нормальными людьми отношения.Она собрала Али.. да я за два месяца собрал вокрус себя нормальных людей и со многими общаюсь прекрасно. Даже с вашей гильды мне доверили Аккаунты.Потому что я нормальный чел.И мне доверяют. Тебе всего этого не понять. Ты купила себе всех и все. А с тобой они потомучто ты их всех кормишь, + они знают что только с тобой можно пойти на осаду так как у тебя есть бабло и ты одна из самых сильных, да и то.. у тебя в основном молодежь от 14 и выше им все равно с кем быть главное там где пригреют) И в случае чего придешь на помощь и будешь всех защищать даже таких козлов как Senja, тебе же попку лижут))

P.S. Особое внимание я обратил на возраст) Достаточно Посмотреть Андерфина. Что за пакости он несет. И таких как он у тебя Лена много.Таже Тот же -zloy-. Купил у Димы Игрока) Ну да, он у тебя сильный. Но ОН криворукий конкретно. Весть день задолбывал с вопросами Глупыми. Даже не знает как винги делать и где собирать части на фена. И это ты говоришь Собрала Хорошую гильду. да и так всем ясно Что такое Твоя Гильда.

 

Знала.

Коснулось.

АХХАХАХАХА, УУУУАХХАХАХА, АААААААААХХАХА, ОЙЙОООО, АХХАХАХАХАХАХАААААХАХА

ДААААА???? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ложная инфа.

Вся твоя речь бред. И смысла в твоей жизни нет, только словами раскидываешься...

Да, не буду исправлять все твои ошибки, мне на это и жизни не хватит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подобным Образом Реагируют люди Которые поняли что не правы) Что такое Ленка?? Умею раскидываться словами? Да Правдивыми)) А что же ты на грамматику переключилась?)) Это вооще так не в тему) Или типо Меня это должно было как-то зацепить?)) Люди которые все это прочитают, им плевать на правильность написания. Им Важна суть... Суть того Какая ты Мерзость...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобным Образом Реагируют люди Которые поняли что не правы) Что такое Ленка?? Умею раскидываться словами? Да Правдивыми)) А что же ты на грамматику переключилась?)) Это вооще так не в тему) Или типо Меня это должно было как-то зацепить?)) Люди которые все это прочитают, им плевать на правильность написания. Им Важна суть... Суть того Какая ты Мерзость...

 

Тяжело читать твои бессмысленные тексты, бесполезный человек. Докажи что ты чего-то стоишь чтобы тебе верить или слушать тебя. Тебе должно было захотеться писать правильно и понятно. А то бред какой-то правда.

Все, ты мне надоел, пиши сколько влезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то ты Витаминка внатуре клоун, решил заменить Варчуна? у тебя врядле это выйдет :facepalm: :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то ты Витаминка внатуре клоун, решил заменить Варчуна? у тебя врядле это выйдет :facepalm: :idiot:

 

Да, Варчун и 8888 в свое время жгли круче него, были клоунами выше на голову, так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы такие Жалкие Что когда вас за Попку Хватают... ТАк вы Хвост поджали.. Как шакалы накидываетесь, слюной захлебываетесь, между собой Перекрикивая матами мол кто круче его Оскорбит, пытаетесь что-то из себя показать, в тот момент когда сами по вязли в таком 'Г'. Что не вооруженным глазом видно кто вы)) Так а ты Саша так и не ответил. Сколько Стоит купить тебя?Твое чувство собственного достоинства( Мужского достоинства), которое ты продал.Ты Посмел Здороваться со мной и называть меня бро, а сам в этот момент Лизал ей задницу. Я бы на твоем месте вообще Провалился бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы такие Жалкие Что когда вас за Попку Хватают... ТАк вы Хвост поджали.. Как шакалы накидываетесь, слюной захлебываетесь, между собой Перекрикивая матами мол кто круче его Оскорбит, пытаетесь что-то из себя показать, в тот момент когда сами по вязли в таком 'Г'. Что не вооруженным глазом видно кто вы)) Так а ты Саша так и не ответил. Сколько Стоит купить тебя?Твое чувство собственного достоинства( Мужского достоинства), которое ты продал.Ты Посмел Здороваться со мной и называть меня бро, а сам в этот момент Лизал ей задницу. Я бы на твоем месте вообще Провалился бы.

 

Когда тебе 3 раза нормально написала: сначала разберись а потом истерику устраивай ты не понял, пришлось объяснять тебе более доступным языком, который даже пьяные в дупель грузчики понимают и таджики со стройки.

Раз высокоинтеллектуальные просьбы до тебя не доходят.

Да что там - ты 3 (!) раза переспросил КТО Я! На что я тебе 3 раза ответила что я ГМ альянса. Но мне кажется, до тебя так и не дошло, ни кто я, ни то, что ты там никто без права голоса.

А еще ты так и не допер, что в чужой карман заглядывать некрасиво.

А еще ты уверен, что помощь бывает только материальная, похоже, что сам сталкивался не раз.

Ну да, морали у тебя не видно, остановимся на айфонах и стасах михайловых.

Герой без штанов, епта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы такие Жалкие Что когда вас за Попку Хватают... ТАк вы Хвост поджали.. Как шакалы накидываетесь, слюной захлебываетесь, между собой Перекрикивая матами мол кто круче его Оскорбит, пытаетесь что-то из себя показать, в тот момент когда сами по вязли в таком 'Г'. Что не вооруженным глазом видно кто вы)) Так а ты Саша так и не ответил. Сколько Стоит купить тебя?Твое чувство собственного достоинства( Мужского достоинства), которое ты продал.Ты Посмел Здороваться со мной и называть меня бро, а сам в этот момент Лизал ей задницу. Я бы на твоем месте вообще Провалился бы.

 

я тебя бро никогда не называл, а почему ты подумал что я продан? ты не помнишь как ныл, когда я всю вашу ги клал на лопатки, плакал, потом в скайпе извинялся, потом как мг клянчил? не помнишь? ты же кроме как визжать как сучка не чего не умеешь

так что делай выводы, почему у меня к тебе такое отношение....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лена можно к вам в гуилд? :please: а то у нас в ангелах скучно...А у вас смотрю дом2 отдыхает :pff:

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лена можно к вам в гуилд? :please: а то у нас в ангелах скучно...А у вас смотрю дом2 отдыхает :pff:

 

Отдыхает, еще как отдыхает, причем постоянно)) Там от ржача стены так не трясутся как у нас в домах) Ну, бывают и такие кадры)

стоп-стоп-стоп... ТЫ ШУТИТЬ УМЕЕШЬ?)))) ПОРАДОВАЛ)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И поэтому всем тупым кретинам Peace love ©

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...