Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Дно ? БМ 50 рэс 2 бб +алл +13, пвп пенд, БД anc сэт не может слить ДЛа с сэтом Dark Steel +13 +dd +harm dd8%, сорри, но ваш баланс полный бред.

 

Если ты про Infernal, то у него весь сэт Dark Steel ПвП + амулет ПвП)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты про Infernal, то у него весь сэт Dark Steel ПвП + амулет ПвП)))

 

А ты не можешь свои 5 копеек вставить? Про Инфернала тут и речи не было, разве он 50-ый? Еще раз повторю, мы говорим про сэт Dark Steel+13+L+8%DD и про ДЛа 50-го реса, что тут непонятного ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто вернуть все, как было до изменений. Когда все чувствовали себя на ровне.

Вернуть Habbit сэту 15%dmg, Fenrir-y 20% wizardy, ведь за что было уплачено 300$(Цена Fenrir-a)? Чтобы WIZ DMG был такой же, как и у сатана? Причем убрали только WIZ DMG, что опять ухудшило позиции СМов, а ведь все пошло с Экстрима, это там был бунт касательно СМов, хочу еще раз напомнить, на LOW фулл статов нет, ваши нововведения очень ощущаются, ведь тратя немалые деньги, на тот же PVP пендант и Gold Fenrir, хочется превосходить соперника, а не разочаровываться в потраченных деньгах, я давно предлагал Грише сделать группу из толковых игроков с каждого сервера, он сделал, добавил 3 человек туда и все, группа покрылась слоем пыли.

Многие, кто не согласен с новыми новшествами, просто опускают руки, так как знают, что их слова и просьбы просто не будут услышаны, если вы хотите иметь общение с игроками, так прислушиваетесь, не зря создаются подобные темы, можно даже устроить голосование, только для игроков каждого сервера, по истечению определенного времени после ввода нововведений, как они отразились на сервере, хотелось бы людям играть на новых настройках и так далее.

 

Поддерживаю. Не нужно делать выводов только с Экстрим сервера, нужно подходить к каждому серверу отдельно, и настраивать по разному. И если говорилось о том что все решения будут далее делаться по совету с игроками,то нужно так и делать, а не решать все с 5-ю людьми с сената! :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а не решать все с 5-ю людьми с сената! :strict:

 

...которые хоть иногда заходили бы в гости, интересовались как у нас дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора сделать разные клиенты, чтоб под каждый сервер свой. На low свой баланс, на extreme совершено другой... :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не решать все с 5-ю людьми с сената! :strict:

 

Которые играют на extreme. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не можешь свои 5 копеек вставить? Про Инфернала тут и речи не было, разве он 50-ый? Еще раз повторю, мы говорим про сэт Dark Steel+13+L+8%DD и про ДЛа 50-го реса, что тут непонятного ?

 

Может что-то напутали, или скрываете этот сэт) но стокс гоняет в глориусе, у вутанга 2 сэта: анц даркс стил +9 и адамантин +13+лак+дд+8%дд хармони)

будет и на улице Low праздник, не очкуйте ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

стокс гоняет в глориусе, у вутанга 2 сэта: анц даркс стил +9 и адамантин +13+лак+дд+8%дд хармони)

 

Ты просто - Капитан Очевидность! :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто - Капитан Очевидность! :yao:

 

Адмирал ясен х*** :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why:

ребят завязывайте курить одуванчики или клей нюхать, до добра не доведет :hm:

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум по выходным пиво, ты что!

 

Пиво бы не стало ухудшать состояние здоровья, до невозможности ответить на вопрос откуда тот сэт.

Тут явно что-то забористее - шалфей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиво бы не стало ухудшать состояние здоровья, до невозможности ответить на вопрос откуда тот сэт.

Тут явно что-то забористее - шалфей?

 

Мне конечно очень приятна твоя забота о моем здоровье, за что спасибо. По поводу вопроса - я появился немножко позже. Не могу знать. Уж простите. :)

:trollface: :trollface: Ты уже определись чтоли. То одуванчики, то клей, теперь шалфей... Еще варианты будут? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я об этом и твержу, что под каждый сервер нужно выстроить свою политику, а не делать обновление и изменять настройки исходя из одного сервера, сейчас допустим на LOW сервере, все резко начали качать DL-ов, так как им нет равных, я 50-ый рес с PVP пендом,Gold Fenrire в Habbit-е, не могу ничего сделать с DLом 50 рес, в Dark Steel сэте +13+лак+ДД+8%Хармони.

Зачем я тратил столько бон, если бы мог вкачать DL-a и потратить 200-300 бон на сэт?

 

о каком балансе идетре?? балнса невижу вобсче Мг валят фул екс сете по 20++ кк даже при урезании вашево дмг если вернут +фена + и есче дмг сму че же будет избеение младенцев вам нужнорамсить не зо возврат дамага а за фул статы

И для администрации учтите весь баланс целикои а не 1 персонажа дали фена сму будте добры чтоб мг бил с нево Powerom ато както не чесно выходит :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

о каком балансе идетре?? балнса невижу вобсче Мг валят фул екс сете по 20++ кк даже при урезании вашево дмг если вернут +фена + и есче дмг сму че же будет избеение младенцев вам нужнорамсить не зо возврат дамага а за фул статы

И для администрации учтите весь баланс целикои а не 1 персонажа дали фена сму будте добры чтоб мг бил с нево Powerom ато както не чесно выходит :excl:

 

Ставь знаки препинания, я вообще не понял, что за белиберду ты тут написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставь знаки препинания, я вообще не понял, что за белиберду ты тут написал.

 

постаь скидку на трезвость я тебя подерживаю по поводу особенности сверов в отдельности но так как баланс идетот фул статов Сму грех жаловаца а если создалась трудность то ее решать нужно не восполнением дамаг сму а Фул статам так как у нас есче раз повторюсь по мг валятт по 20кк++ дмг и так смы в балансе превосходят мноие класы такшто я ка и большинство буду против возврасчение этих урезаных опций на хебите и на фене потому ка баланс ведут из 2 персонажей См-Бк ) (Администрация Мг Елф не нужно ли етим дать чтото для баланса или вам насрать на них??)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дно ? БМ 50 рэс 2 бб +алл +13, пвп пенд, БД anc сэт не может слить ДЛа с сэтом Dark Steel +13 +dd +harm dd8%, сорри, но ваш баланс полный бред.

 

Да, дно :fuckyeah: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

постаь скидку на трезвость я тебя подерживаю по поводу особенности сверов в отдельности но так как баланс идетот фул статов Сму грех жаловаца а если создалась трудность то ее решать нужно не восполнением дамаг сму а Фул статам так как у нас есче раз повторюсь по мг валятт по 20кк++ дмг и так смы в балансе превосходят мноие класы такшто я ка и большинство буду против возврасчение этих урезаных опций на хебите и на фене потому ка баланс ведут из 2 персонажей См-Бк ) (Администрация Мг Елф не нужно ли етим дать чтото для баланса или вам насрать на них??)

 

Мальчик, а ты кто? Ты не потерялся? Ты как-то подозрительно разговариваешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...