Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Витаминов(蝎)

SanGReal & FreeDom

Recommended Posts

Простите сударь я не хотел вас обидеть, не серчайте на меня.Больше вас не побеспокою :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывай правила ещё действуют, нарвёшся на PO напоследок,ещё одна такая фотка или пост в подобной форме,я не для тебя написал всё выше изложенное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели нет ни кого из Сената,Стаффа,Администрации,что не кому топик закрыть?(

P.S. Классное чувство,когда никто мозг не выносит(из за пустяков). :face3: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так .. я не понял! Олег что случилось? Что за истерики?

Саня, а как я должен отреагировать на тот факт,что все дружно наплевали на мои усилия??!!! Цитата одного из участников альянса(ников не буду называть), он меня слил(это было при мне среди кучи врагов не заметили его),я его теперь буду постоянно оскорблять.Другая ситуация,дуэльку двое неподелили срач развели.Меня не было 7 дней,они всё уничтожили.Хотя бы уважение кто проявил,дождались меня и при мне всё выяснили,а вот х*й там был.Сами всё решили,моё мнение?! Да на куй оно упало всем,то,что создавалось не ими?! Тоже в куй ни кому не упёрлось.Я окуел от такой невь*бенной тактики,я должен как рыцарь в сияющих доспехах прибежать достать платочек,и начать им сопли вытирать,сколько можно уже пояснять простые вещи,настолько тривиальные,как разница между сливом персонажа в игре и оскарблением человека,тут разницу увидит и ребёнок 10-12 лет(Вот у меня племянник увидел эту разницу и спросил,а почему они так делают).Вот я не смог ему ответить на этот вопрос.Может Саня ты сможешь?Эта не истерика,я устал одно и тоже сотни раз говорить и разъяснять.Это уже из разряда абсурдности.Ты был в РК на КС,а я был это пиз*ец,я только Феникса(Женьку) понимал и Лену,остальное на 90% был сплошной мат.Я считаю,что надо различать реальность от виртуального.Это главный кретерий,до абсурда доходить,который я увидел вообще не стоит.

P.S.Я ни кому из альянса Голденс ни чего плохого не желаю,не смотря на последние события.Я просто сделал для себя определённые выводы.Пожелать могу лишь только стальных нервов. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, а как я должен отреагировать на тот факт,что все дружно наплевали на мои усилия??!!! Цитата одного из участников альянса(ников не буду называть), он меня слил(это было при мне среди кучи врагов не заметили его),я его теперь буду постоянно оскорблять.Другая ситуация,дуэльку двое неподелили срач развели.Меня не было 7 дней,они всё уничтожили.Хотя бы уважение кто проявил,дождались меня и при мне всё выяснили,а вот х*й там был.Сами всё решили,моё мнение?! Да на куй оно упало всем,то,что создавалось не ими?! Тоже в куй ни кому не упёрлось.Я окуел от такой невь*бенной тактики,я должен как рыцарь в сияющих доспехах прибежать достать платочек,и начать им сопли вытирать,сколько можно уже пояснять простые вещи,настолько тривиальные,как разница между сливом персонажа в игре и оскарблением человека,тут разницу увидит и ребёнок 10-12 лет(Вот у меня племянник увидел эту разницу и спросил,а почему они так делают).Вот я не смог ему ответить на этот вопрос.Может Саня ты сможешь?Эта не истерика,я устал одно и тоже сотни раз говорить и разъяснять.Это уже из разряда абсурдности.Ты был в РК на КС,а я был это пиз*ец,я только Феникса(Женьку) понимал и Лену,остальное на 90% был сплошной мат.Я считаю,что надо различать реальность от виртуального.Это главный кретерий,до абсурда доходить,который я увидел вообще не стоит.

P.S.Я ни кому из альянса Голденс ни чего плохого не желаю,не смотря на последние события.Я просто сделал для себя определённые выводы.Пожелать могу лишь только стальных нервов. B)

Привет, Олеж. К сожалению., стальных нервов и у меня не нашлось, так что играть я не буду. Ищи меня в скайп или вк. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, Олеж. К сожалению., стальных нервов и у меня не нашлось, так что играть я не буду. Ищи меня в скайп или вк. Удачи.

Спасибо Лена за пожелания,чего тебя искать ты у меня в друзьях. :wub: :wub: :wub: :P Скайп теперь у меня тоже есть пришлось установить,иначе Спайро бонусы бы не вернул,правдо акк был на старом компе записан на новом придётся новый заводить,так как я не помню его,а старый не работает. :trollface: :trollface: :trollface: Как Костя поживает? :face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, а как я должен отреагировать на тот факт,что все дружно наплевали на мои усилия??!!! Цитата одного из участников альянса(ников не буду называть), он меня слил(это было при мне среди кучи врагов не заметили его),я его теперь буду постоянно оскорблять.Другая ситуация,дуэльку двое неподелили срач развели.Меня не было 7 дней,они всё уничтожили.Хотя бы уважение кто проявил,дождались меня и при мне всё выяснили,а вот х*й там был.Сами всё решили,моё мнение?! Да на куй оно упало всем,то,что создавалось не ими?! Тоже в куй ни кому не упёрлось.Я окуел от такой невь*бенной тактики,я должен как рыцарь в сияющих доспехах прибежать достать платочек,и начать им сопли вытирать,сколько можно уже пояснять простые вещи,настолько тривиальные,как разница между сливом персонажа в игре и оскарблением человека,тут разницу увидит и ребёнок 10-12 лет(Вот у меня племянник увидел эту разницу и спросил,а почему они так делают).Вот я не смог ему ответить на этот вопрос.Может Саня ты сможешь?Эта не истерика,я устал одно и тоже сотни раз говорить и разъяснять.Это уже из разряда абсурдности.Ты был в РК на КС,а я был это пиз*ец,я только Феникса(Женьку) понимал и Лену,остальное на 90% был сплошной мат.Я считаю,что надо различать реальность от виртуального.Это главный кретерий,до абсурда доходить,который я увидел вообще не стоит.

P.S.Я ни кому из альянса Голденс ни чего плохого не желаю,не смотря на последние события.Я просто сделал для себя определённые выводы.Пожелать могу лишь только стальных нервов. B)

Я верю тебе. Сам не раз на подобное натыкался.... Общую картину я понял но отдельных моментов нет. Это надо обсуждать на прямую. Хотя как я понимаю смысла нету уже. К стати насчет ухода я погорячился. Не буду уходить) Порядок надо же поддерживать на серваке. Тем более мы обещали)) Я не отказывался от слов никогда. И этот момент не будет исключением. Олег.... Лена.... забудем прошлые обиды. И надеюсь вас увидеть. Мне с Динго не противостоять банде Быков. Вспомните как создавался Альянс! Неужели вы так просто позволите все разрушить на радость врагам и дать им по смеяться... я не верю!!!! Ребята! Возвращайтесь!!

 

P.S. Нервами я с вами поделюсь)) Они у меня как стальные канаты и их много)) Ну про заряд позитива и энергии я молчу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посты набивать можно только тем , кто играл в том коллективе , ну и всему составу Angels. Обоснованно на правах ГМа одной из гильдий. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...