Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CarrerA-

Предложение для Сената

  

32 members have voted

  1. 1. Нравиться ли вам это предложение?

    • ДА
      25
    • Нет, меня вполне устраивает старая система.
      7


Recommended Posts

решает!!! взрослый по другому излагает суть дела чётко и ясно а тут на 3 страницы тима высказывает свою точку зрения и вдруг решает что может оповещать- взрослый бы обдумал бы всё сперва и коротко ответил - РЕШУ(им) что можно сделать ВСЁ !!! ото не рыба не мясо :eeee: больше похоже на банальный ПИАР :face:

Это тоже решает далеко не возраст. Можно в 16 лет излагать свои мысли грамотнее любого 25-30 летнего человека. А если человек смог "поумнеть" только к взрослой жизни, то это говорит только о его умственных качествах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Давайте меньше писать о неприязни к друг другу.

Больше мыслей касательно данной темы, возможно мы(игроки) найдем компромисс или отличный вариант, в решении данной проблемы.

 

Так сам генч7 отошел от темы и начал говорить о возрасте :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня другой вопрос, если тема посвящена сенаторам, почему проголосовавших уже 20+? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сам генч7 отошел от темы и начал говорить о возрасте :yao:

Я сначала подумал, что ты сам с собой разговариваешь, наркоман :yao:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня другой вопрос, если тема посвящена сенаторам, почему проголосовавших уже 20+? :D

 

Это общественное мнение, дабы вы делали свои выводы, говоря НЕТ. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала подумал, что ты сам с собой разговариваешь, наркоман :yao:

Ага и в гильд чат тоже :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю всем членам Сената, которые проводят мероприятия на различных серверах, составить график проводимости квестов.

Насколько я припоминаю, на каждом сервере должно быть проведено 5 квестов (я могу ошибаться). Я считаю, что это просто необходимо, люди на сервере будут уведомлены заранее, что позволит привлечь большую часть играющих на каждом сервере, в итоге мы получаем честную и здоровую конкуренцию на мероприятиях.

Как состоит проводимость мероприятий на сегодняшний день:

1. Некоторые личности из Сената, ответственные за сервер, отсутствуют на нем около 10-15 дней, после чего, заходят на сам сервер и начинают проводить квесты с теми, кто не АФК, само собой в итоге набирается 7-15 человек, которые между собой разыгрывают призы, после чего картина повторяется и на следующий день. Или сенатор пишет в чат форума, о том что на одном из серверов будут проходить квесты через 2 часа, это не правильно! В итоге, как это выглядит со стороны Администрации? Провел 5 квестов, молодец, работу сделал, получи зарплату. Может стоит задуматься о КАЧЕСТВЕ проводимости мероприятий?

И еще, мы все знаем, что сенаторы могут заменять друг друга, думаю с заменой у вас проблем не должно быть.

2. Опять же, некоторые личности из Сената, проводят квесты тогда, когда удобно ИМ, а не игрокам.

Предлагаю каждому из тех, кто несет ответственность за сервер, провести опрос между игроками его сервера, чтобы выявить время, которое удобно многим, что способствует привлечь максимальное кол-во юзеров. Думаю это, не составит вам труда.

3. Разнообразие квестов. После поднятие бунта, касательно работы Тима на Low сервере и принятия нового члена Сената (Garreta), картина немного изменилась(но не надолго), сенаторы начали интересоваться, какие квесты хотелось бы видеть игрокам, но на сколько я знаю, это тенденция затронула не все сервера...

 

Этим, я не собирался обидеть кого-то из сенаторов, большинство из них делает свою работу на Ура, просто хотелось бы видеть качественную работу от ВСЕХ кто работает в данной команде, считаю что это поможет и упростит игру и вам и особенно простым юзерам.

 

P.S. большинство выводов сделано на примере работы Тимы на Low сервере.

Ваше предложение весьма ясное и можно вас понять,почему вы такое просите,но уверяю вас в том,что это сделать не всегда легко.

Планировать можно одно,но бывают и некоторые казусы,которые мешают тем планам,которые ты уже запланировал.

Ранее сенатором,я тоже делал оповещение за 3 дня до начала квестов,но было и такое.что приходилось делать квесты экспромтом ,ибо завтра я не могу,но получалось всегда такое,что народу на квесты всегда было больше обычного,возможно лишь совпадение.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=16799

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=16610

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=16038

примеры того,что оповещал заранее и предлагаю,чтобы так делалось и сейчас ,без графиков.

Для альянсера я отправил список новых квестов и сейчас же я тоже сижу и что-то пытаюсь придумать и не только я ,но и все члены сената помогают и придумывают,но чтобы реализовать данный квест,его надо опробовать как-то,а когда его проводишь 1ый раз на сам 1 ивент уходит не менее 1 часа(к сожалению все потому,что на месте возникают много тонкостей и их надо устранять).

У каждого свои возможности,но и свои проблемы.

 

п.с с ув. к тебе Вова

 

Пи.Эс. меня в сенаторы :trollface: сейчас на меня опять закричат :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тима 100 раз сказал, что будет оповещать, а вы продолжаете его кушать) Четкий график - это фигня. Приблизительный - НЕ фигня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишу свою методику провождения квестов и всё с этим связанное...

 

Я оповещаю всех игроков, которые сидят на форуме за сутки до проведения квестов, оформляю тему вот так: https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=97110 ;

Провожу квесты обычно я по Вторникам и Четвергам, так как в Понедельник новая рабочая неделя началась, после выходных, и бегать по квестам игрокам, думаю, не вариант; в Четверг провожу, по тому, что в Пятницу проводить не стоит, так как все думают и планируют свой активный отдых "в реале".

Если вдруг я оформил в конкретный день тему, но из-за Форсмажора не смог их провести, я назначаю другую дату, предварительно извинившись перед игроками за не проведения квестов.

Если я не успеваю по времени (задержка на час и больше), та же вышеупомянутая операция.

Как упоминал коллега, если это сервер с Лоу или средними рейтами; я дожидаюсь окончания БЦ, ДС, Голдов, если же нет, тогда пускай игроки выбирают, что для них важнее - квесты или мероприятия.

Стараюсь интегрировать моими коллегам предложенные квесты для разнообразия; сервера, на которых я провожу, и для которых они придуманы, отличаются.

 

Ну вот как-то так :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что объявлять о квестах за сутки отличной идеей. И прошу чтобы все сенаторы так делали.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что объявлять о квестах за сутки отличной идеей. И прошу чтобы все сенаторы так делали.

Целый день следил за этой темой и молчал)) Поддерживаю Шана и всех кто так же считает.

На счет Тимы скажу, я его не знаю, не общался, не тем более квестов от него не наблюдал(разные сервера), но со стороны такое ощущение что пока не поднимут бунт на форуме до него хрен дойдет, хотя в данной ситуации это очевидное дело, которое я думаю при приеме в сенат обсуждается и объясняется новоиспеченному, Гаретта поправь меня если я не прав. Без обид Тима. Лично меня это бы тоже бесило, что тебе говорят о твоей не правоте, ты 100500 сообщений пишешь в свое оправдание, и в 100501 сообщении пишешь "Ладно, так и быть, исправлюсь" хотя изначально ты согласен с тем что ты не прав, просто не выдаешь себя. Вопрос:зачем разводить цирк? Повторюсь, без обид. Это сугубо мой взгляд со стороны, и я могу быть не прав.

Спасибо за внимание))

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя в данной ситуации это очевидное дело, которое я думаю при приеме в сенат обсуждается и объясняется новоиспеченному, Гаретта поправь меня если я не прав.

Всё правильно . Не знаю как остальным , но мне говорили что и как , и я придерживаюсь тех рамок , которые мне поставила администрация .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...