Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Jules

Oculus Rift - VR революция или очередная игрушка на неделю?

Recommended Posts

говно полное

Ой, ты небось первым будешь в очереди за покупкой стоять :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, ты небось первым будешь в очереди за покупкой стоять :D

 

я не понимаю этой хери. чем больше подобных фишек, тем больше времени на них. ты итак из фифы не вылезаешь, тебе ещё эти очки и тебя друзья не увидят, а если ещё и эту штуку для бега, то и мама забудет, как ты выглядишь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я не понимаю этой хери. чем больше подобных фишек, тем больше времени на них. ты итак из фифы не вылезаешь, тебе ещё эти очки и тебя друзья не увидят, а если ещё и эту штуку для бега, то и мама забудет, как ты выглядишь.

Я в фифу последний раз играл неделю назад. В танки - 3 дня назад. Но да, ты прав. Вылезти из этой хрени будет сложно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры и так изменили мир, дети не выходят на улицы сидя у камков, дворы пустуют а на дни рождения 7 до 10 лет, теперь дети получают в подарки телефоны, компы. Что станет с детьми после таких разработок? Дегенераты и не больше. Все это гамно и мне например - даже знать об этом не хочется..

 

А ещё добавиться в нашем население больше психов и убийц - после таких игр и разработок, вперёд прогресс =))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры и так изменили мир, дети не выходят на улицы сидя у камков, дворы пустуют а на дни рождения 7 до 10 лет, теперь дети получают в подарки телефоны, компы. Что станет с детьми после таких разработок? Дегенераты и не больше. Все это гамно и мне например - даже знать об этом не хочется..

 

А ещё добавиться в нашем население больше психов и убийц - после таких игр и разработок, вперёд прогресс =))

наоборот, получая полную гамму ощущений в игре, психам не придется рисковать и убивать в реале)) А на счет влияния игр и компов.. Ты и сам ведь в му играешь)) Так что судить кого-то не к лицу. Просто без фанатизма и все. Без компьютера сейчас никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играю в свободное время, когда нечего делать, в основе стою афк и просто качаю ресы. Я работаю и живу, а му так, чтобы скоротать время - иногда :)

Поиграв в компьютерные игры, многие люди убивают других - как по играм, у них едет крыша, поищи в интернете случаи , их море, если интересно.

Надеюсь мой сын - будет умным и не станет проводить всё время - в этой херне, чего и вам желаю.

Вы думаете это классно , но ощущений куда больше можно получать от реальной жизни , а не жить в иллюзии того, чего никогда не будет. Жизнь протекает и так слишком быстро, а многие ещё благодаря этому, даже ни черта не увидят. Так и здохнут с включенной приставкой или очками, что там будет...

 

как и сказал - это не прогресс - это деградация всего человечества :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если знать меру, то ничего страшного в играх не вижу. Конечно, по 12 часов в день залипать нельзя) Да и не получится, ведь надо на что-то существовать. А при полном погружении в игру, когда появятся и тактильные ощущения, от игр можно будет получить куда больше эмоций и впечатлений, чем от реальности. + отсутствие рисков для здоровья, затрат на организацию и поездку и еще много-много нюансов. В конце концов все мы в своеобразную матрицу перейдем, так как этот путь будет более приятным и менее затратным. Все таки население все растет и растет. Продовольственный кризис - это вопрос времени :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это долгая история - я понял твоё мнение - а ты моё, пусть каждый делает то, что считает нужным =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=SLxEZ7UOtCc

 

Всем привет. Примерно месяц назад я натолкнулся на вот это вот видео, и с тех пор оно просто не дает мне покоя. Я проштудировал тонны информации по Oculus Rift и просмотрел десятки видео роликов, после чего пришел к выводу, что проект этот серьезный. Но потянет ли он на настоящую революцию в мире видеоигр? Наверное, все зависит от того, насколько горячую поддержку выкажут разработчики этому девайсу. Слыхал, что многие компании собираются адаптировать старые игры и выпускать новые специально под очки ВР Oculus Rift. В частности, один из интереснейших на данный момент проектов на мой взгляд - это Eve Valkyrie

 

http://www.youtube.com/watch?v=KmNQEiJUthc

 

Только представьте, насколько круто это будет выглядеть в очках. Меня лично завораживает. Тем более, что стоимость конечного продукта обещает находиться в районе 400 долларов. Единственным минусом подобного устройства, пожалуй, является именно неполное погружение. То есть мы только наблюдаем, но не двигаемся телом внутри игры. Но и тут разработчикам есть чем нас порадовать. Например, тандемом кинекта и всесторонней беговой дорожки Омни. В результате получаем точнейшую передачу движений внутрь игры. Практически цельное погружение, за исключением, разве что, тактильных ощущений. Но тут уже без влияния на мозг не обойтись, а это совсем другая история..

 

Что думаете господа? Будущее видеоигр стоит за этими девайсами? Принесут они нам долгожданную революцию, или же станут очередными игрушками на неделю, которые не получат должного распространения? Делимся мнениями. Тема интересная.

sakksmu5eoy.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры и так изменили мир, дети не выходят на улицы сидя у камков, дворы пустуют а на дни рождения 7 до 10 лет, теперь дети получают в подарки телефоны, компы. Что станет с детьми после таких разработок? Дегенераты и не больше. Все это гамно и мне например - даже знать об этом не хочется..

 

А ещё добавиться в нашем население больше психов и убийц - после таких игр и разработок, вперёд прогресс =))

+Дебилов из людей делают окончательно,всё это спецзаказы правительства.Водка,сигареты и наркота не смогли окончательно выполнить свою задачу,решили с помощью игр людей зомбировать,чтобы легче было управлять овощами.Раньше было воспитание у детей,а сейчас родители купили игрушку и посадили ребёнка на весь день,а сами ушли куда-то.А потом удивляются откуда он всякой херни понабрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...