Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[23.08.2013] - Объединение серверов – Часть #1

Recommended Posts

а че ж сразу не удалить СМа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим бы-лоб добавление чаос гоблина на ВИП сервер... :hm:

эй наб, а ты хоть знаешь зачем его оттуда убрали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да скоро шансов у них вообще не будет... Ельфы начнут гонять Смов. Как же хорошо что я не доначу)))

Если бы я снова начал играть так бы и было. Не надо жаловаться на баланс, нубы :yao:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я снова начал играть так бы и было. Не надо жаловаться на баланс, нубы :yao:

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно скажу, Белка, через кучу действий, вы сделали то, что и было в прошлом году, зря тратил время. Прошлогодний баланс меня вполне устраивал, как и многих, мы играли в удовольствие, блесс отличался вайпами каждые три месяца, но был стабилен в плане изменений. Сейчас вы отказались от вайпов, но начали обновляться постоянно, не спорю, квесты - хорошая идея, тдм - замечательно, уменьшить секунды это круто, давно пора, Егор посодействовал - очередной респект ему, классный пацан, но вы бы больше внимания уделяли исправлению багов и доработки клиента, чем регулировкой баланса, фенриров. Убрали старый хай, сделали четыре сервера, причем одинаковых, слишком многоуровневую динамику, вот это фэйл, а было то всё как удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно понятно, что людям, игарющим за СМов, не нравится урезание их класса, но я не понимаю людей, которые искренне возмущаются, будто их прям вот ущемляют как-то, зачем писать "так давайте вообще СМов удалим"?? неужели вы реально считаете нормальным, что большинство около-топ БК распродают шмот и героев и переходят на СМов? неужели вы считаете нормальным, что СМ даже не пользуется тп (это относится больше к топ СМам)? нормально, когда СМ лоб в лоб не оставляет шансов бк, вытанковывая весь урон, который БК успевает нанести (если успевает конечно)? нормальный баланс между СМ и БК (если не считать СМа сапортом) должен выглядеть приблизительно так: СМ не может снести бк (ввиду большого кол-ва хп у бк), а БК не может словить СМа, т.к. он ТПшится и поливает издалека, ну это в идеале конечно. но никак не так, когда СМ в секунду стирает БК, стоя полуАФК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно понятно, что людям, игарющим за СМов, не нравится урезание их класса, но я не понимаю людей, которые искренне возмущаются, будто их прям вот ущемляют как-то, зачем писать "так давайте вообще СМов удалим"?? неужели вы реально считаете нормальным, что большинство около-топ БК распродают шмот и героев и переходят на СМов? неужели вы считаете нормальным, что СМ даже не пользуется тп (это относится больше к топ СМам)? нормально, когда СМ лоб в лоб не оставляет шансов бк, вытанковывая весь урон, который БК успевает нанести (если успевает конечно)? нормальный баланс между СМ и БК (если не считать СМа сапортом) должен выглядеть приблизительно так: СМ не может снести бк (ввиду большого кол-ва хп у бк), а БК не может словить СМа, т.к. он ТПшится и поливает издалека, ну это в идеале конечно. но никак не так, когда СМ в секунду стирает БК, стоя полуАФК.

Тут вина не людей, а администрации, которая допустила ошибку, начав трогать баланс(который был более менее стабилен и устраивал большинства людей)....

Люди возмущаются тем, что потратили время, силы, а кто-то и деньги, чтобы потом "их работу(персонажа)" начали извращать по-разному...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вина не людей, а администрации, которая допустила ошибку, начав трогать баланс(который был более менее стабилен и устраивал большинства людей)....

Люди возмущаются тем, что потратили время, силы, а кто-то и деньги, чтобы потом "их работу(персонажа)" начали извращать по-разному...

согласен, играл раньше только БК, а теперь и ДЛ и СМ и даже нуб МГ...и за кого не начни сразу надо резать, резать и резать...ну кроме МГ его только усиливают, а он все равно бог нубов :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вина не людей, а администрации, которая допустила ошибку, начав трогать баланс(который был более менее стабилен и устраивал большинства людей)....

Люди возмущаются тем, что потратили время, силы, а кто-то и деньги, чтобы потом "их работу(персонажа)" начали извращать по-разному...

нет, ну понятно, что такая "рульность" СМов - это не вина игроков. я к тому, что меня удивляет искреннее возмущение СМов, что мол нас обделяют, унижают и т.д., или они реально считают, что на сервере нормальный баланс? конечно это всегда не приятно, когда ты рулишь, и тут тебя подрезают, но этого и стоило ожидать. я не верю, что есть люди, которые думали, что СМ нормальный и его не будут нерфить. рано или поздно это должно было случится. сейчас вот админы пытаются как-то приравнять силы СМ и БК, а СМы так пишут, будто они и до этого еле-еле выживали, а теперь и подавно им ничего не светит.

P.S.: говорю за экстрим, может на других серверах всё по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

administracija

ot vseh elfof smelo mogu skozatj bolhoje sps za streli,potomu hto nemnogo parilohto in nada zamenatj/...

sama ne ras popodala v takuju situaciju kogda zasumonjat na karenu a tam razmes v itoge zabivajeh pro eto nfiniti i vojujeh,v itoge astajohsja bez stral idjoh v devias,i opatj iheh dla ilize prosih v gi ili pt htobi prinesli,eto bolhoj +++++++ sps za eto

 

Smov i vpravdu nadabi pripustij na zemlju ato sm nize resam menja mozet zavalitj toko potomu hto nakinet sebe ms i ja nemogu evo vinesti,no s drugoi storoni sm mo6naja sila u sma vsegda bil ostavilibi im etot prikol!

 

no sma legko kocatj i oni silnije eto destvitelno fakt!!podumajte luche o bk ih i trudna kocatj i u nevo estj svoji prikoli,no maglibi im esjo cevo nibudj podkinutj etot car stoit tovo,potomu hto nakacatj evo bez pt eto SILA!!!

 

radujet hto nakonec pohlo dvizenija!zdu objedinenija !=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с грядущим объединением мы готовим масштабные обновления для наших серверов. Первая часть этих обновлений была введена сегодня:

 

Как многие уже успели заметить, 2 минутная задержка после выхода из игры была сокращена до 30 секунд.

 

Эльфийские стрелы теперь бесконечные, больше никаких проблем на AFK у этого класса. Эльфы и Гладиаторы теперь получают немного дополнительной защиты за счет прокачки Vitality. Magic Gladiator теперь получает немного больше силы атаки за счет прокачки Energy.

 

Максимально возможное значение поглощения повреждений у Mana Shield было снижено с 60% до 50%.

 

Была обновлена опция PVP Defense, теперь она напрямую прибавляет указанные значения к вашему текущему Defense, раньше указанные значения делились на 2. Какого либо разделения на магический или физический дефенс нет, и никогда не было. От любых видов атак PVP Defense защищает одинаково.

 

Была улучшена система засчитывания убийств монстров при прохождении квестов. Это должно помочь с такими проблемными монстрами как Mayas Hands и т.п.

 

На 27 число мы оставили самое сладенькое, вас ожидают около 20 новых квестов, 9 новых достижений и новая акция «Персонаж в подарок». Следите за обновления и не забудьте подготовить ваших персонажей для переноса к понедельнику.

Касается только Medium & high????

Share this post


Link to post
Share on other sites

А под кого ровнять? баланс настраивают на фулл ресах, а не в начале игры. Посмотри на TDM, лучшие убивающие почти всегда СМы!

И я :fuckyeah:

 

мы не обещали вам, что смы всегда будут всех выносить. СМ всю жизнь был саппортом, с чего персонаж, которого легче всех качать, который может телепортироваться и использовать мс быть ещё и выносилой. пол года повыносили, хватит, я так считаю.

нужно резать

 

я так же могу сказать, почему я купил пвп вещи на мг, эльфа или дла и я не выношу всех? - покупка вещей - ваш выбор и не нужно говорить "верните нам бонусы, потом режьте"

Норм написал :misc-nerd:

 

 

Опять же, зависит от сервера. Вы до сих пор ставите в пример Extreme и High, где статы на макс.(почти) и в итоге во внимание принимаются ваши же жалобы, а потом все перерастает в "Баланс" под ваши же просьбы, что кардинально меняет позиции классов на тех серверах, где статы не на максимуме.

Конечно ровняются под Хай и Экстрим,тут норм ребята ипашут :trollface: Я иногда даже забываю о существовании Лоу сервера :yao:

Ну а если серьёзно, то согласен полностью! На серверах где статы не фулл, настройки нужно делать особенные, исходя от максимального кол-ва статов...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эй наб, а ты хоть знаешь зачем его оттуда убрали?

a zacem evo ubrali?skaji pls

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоооооооп

у нас нет никаких предписаний, что вот, мы сделали смов сильными и они навсегда останутся такими.

смы стали большой проблемой и со мной многие согласятся.

мы сделаем так, чтобы смы спустились на землю, а может даже и вновь стали саппортами, потому как нашей главной обязанностью является контролирование игрового процесса, куда входит балансировка. золотой середины нет, даже на гмо на 400 лвле решают одни, на 500 другие, а на 700 третье.

смы слишком сильны, это факт, мы их режем, чтобы у других классов был шанс на успех

очень много постов от тебя о балансировке и везде пишешь что сма опять сделают саппортом это походу в твоем понимании и есть баланс?

когда все персонажы будут убивать 1 класс да.

и причем тут см и саппорт, в игре нету официального разделения на саппорт или помощник и убер нагибатор, есть персонажи и если говорить о балансе то баланс это когда каждый персонаж может убить другого персонажа, а не как в твоем понимании вернуть одному бк и длу 2 позиции нагибаторов.

ты попробуй поиграть на официальном сервере Bless Universe и сказать что там см или эльф саппорт да тебе там таких "люлей" они отвесят что сам не рад будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень много постов от тебя о балансировке и везде пишешь что сма опять сделают саппортом это походу в твоем понимании и есть баланс?

когда все персонажы будут убивать 1 класс да.

и причем тут см и саппорт в игре нету официального разделения на саппорт или помощник и убер нагибатор, есть персонажи и если говорить о балансе то баланс это когда каждый персонаж может убить другого персонажа, а не как в твоем понимании вернуть одному бк и длу 2 позиции нагибаторов.

ты попробуй поиграть на официальном сервере Bless Universe и сказать что там см или эльф саппорт да тебе там таких "люлей" они отвесят что сам не рад будешь.

ты прав. просто давайте сравним сма в легендари +13 +дд и бк в драгон +13 +дд. кто кого положит? правильно. начнем с того что, у бк нету фулл статов. этот весь замес идет за счет пвп опций. может их все таки подровнять? или я как всегда херьню сморозил? :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернуть одному БК и ДЛу 2 позиции нагибаторов.

На блесс дли и бк всегда решали... зачем надо было сделать этих убер смов я хз :misc-t-rex-rage:

 

Этот весь замес идет за счет пвп опций.

тоже верно :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже верно :surprised-cat-gasp:

Я не возмущался, когда резали виз дмг на сетах и тому подобное. Просто меня возмутило урезание МСа. Вот к чему я веду :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот весь замес идет за счет пвп опций.

Полностью согласен Ввели переапанные ПВП опции из за которых сами же и страдаете.

И последнее время урезаете СМа и ноете что они всех стали нагибать Так нагибают СМы в ПВП вещах а не простые игроки которые спокойно себе играют если проблема явно видна ведь что в ПВП, зачем же тогда вы режете % задевая этим не только тех кто ходит в ПВП но и тех кто просто играет себе в удовольствие.

Этим вы только Усугубляете положение Вещей поскольку это не Решает проблему т.к это не относиться к ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...