Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Разница ДМГ СМ и ДЛ,и наши любимые ПВП опции.)

Recommended Posts

Я в шоке,кто у вас в гильдии,а ещё на хай Серве считают Чилиту не адекватным тот хоть просто молча килы набивает и всё,а тут на сокланов агрится,я в шоке ну и состав. Dream Team.

P.S.Идите в топик Angels разбирайтесь!!!!!!!!!!!!!

когда твой мозг наконец то прекратит существовать без тебя ! Мего мастер ПВП :P :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считай убедил,давай по пробуем на фенах и на комбо.Без ставок так как у меня нет такого опыта дуэли на комбо.ЛТ1 1 серв.

Ну ты где,я жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мы объединились" не это по другому называться.Ты дно, которое за счет нооблеса и славика оделось.

 

Твоя логика ;)

Кто бы говорил кто за счет NoMercy оделся, и гильды, и Макса, я не отрицаю что славик мне феном помог , да и очень сильно появилось 2 дыхание. А ты чего достиг , может в курсе , и кроме сайта порн слышал выражение ПАРАЗИТ !, так вот помоему тебе самый то ник поменять ! Вначале до вайпа Юзал винги фена , с Югином ,потом тя задонатили !, И сейчас ты Мышка будешь мне чтото расказывать когда ты 23-25 Трутень , завел друга школьника или х3 который тебе вливает :D и сразу как тво отношение изменилось , кстате отдашь васе его бк я ему напишу , ты же крысенышь за ныкал сколько Аццц, и твердишь что у меня ничего нет ! Васи аккк отдашь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мы объединились" не это по другому называться.Ты дно, которое за счет нооблеса и славика оделось.

 

Твоя логика ;)

И кто ещо за чей счет спамил +5 голдов брав у макса винги, и фена фармиф за обе щеки! Откуда у бомжа печенька ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:da_ladno:

 

Такие нелепые сказки, ты как бабка на лавке "Слышу звон но не знаю где он" Даже не стану перед тобой оправдываться.Не считаю нужным тебе что то доказывать.Кому надо тот знает весь расклад.

 

Тебе на дом2 надо, там как раз такие интриганы нужны :trollface:

 

Причем здесь Вася и ты? Если Вася вернется, он мне сам лично напишет.Бк в целости и сохранности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:da_ladno:

 

Такие нелепые сказки, ты как бабка на лавке "Слышу звон но не знаю где он" Даже не стану перед тобой оправдываться.Не считаю нужным тебе что то доказывать.Кому надо тот знает весь расклад.

 

Тебе на дом2 надо, там как раз такие интриганы нужны :trollface:

А ты Тупее чем кажишься, что то саорказма не видно и шуточек в посте как обычно , сдулась ,или твой кавалер который тебе донати запретил писать пошлости )))) Про тебя пол али говорит что ты мышь ! Как я слыхал Иду на РО , знаешь морда почему ты спидом не болеешь , потому что ты ГАНДОН (гандон кстате не матерное слово для сената ) :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда мне до твоего общения, это же так круто, в такой манере общаться как ты.
Давай зайдем на днях игру, в присутствие как ты выразился "пол алли" и спросим что они думают обо мне.И если это не так, как ты утверждаешь, то смело можно будет тебя назвать болоболом? Тебя такой вариант устраивает?

А ну да, сейчас я зайду в игру, и буду всех подкупать :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда мне до твоего общения, это же так круто, в такой манере общаться как ты.

Давай зайдем на днях игру, в присутствие как ты выразился "пол алли" и спросим что они думают обо мне.И если это не так, как ты утверждаешь, то смело можно будет тебя назвать болоболом? Тебя такой вариант устраивает?

 

А ну да, сейчас я зайду в игру, и буду всех подкупать :trololo:

Мастер иллюзий, мне на твое мнение болт вообще, хотя ты как личность не состоялось для своего мнение, Донатер разрешил слово сказать ? А ты мне про Нублеса чешишь , Тебя же с головы до ног задонатил парнишка, а ты как девочка , ну смотри прикольные тйлки на мерсах катаються но на них никто их не епереписывпет ! так Что ломись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резко мы соскочили :trololo:

 

С тобой "сраться" себе во вред, ибо это морально выносит мозг.Теперь я понимаю почему люди бояться тебе говорить как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резко мы соскочили :trololo:

читай предыдущий пост , повторюсь , Псевдо донатер ! ты Глупей чем кажишься ! Начинай думать в перед не зависимо от конституции ! :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком грубо, но ты меня извини "не тронь г*** - вонять не будет"

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да кто с темы сьехал , ты раскажи как тебе давали шщмот на +5 до вайпа, и как тебе на плащь пацики задонатили! Чеэ ты с темы сьежаешь , раз ты такой правельный, и как тебе сейчас донатят , ты хоть 1 бак вложил ДНО ? Илил малолетку своего тресешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего ты слюной брызжешь? не ты добавлял же :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал чел который в скайпе постами меняеться, с девушкой с другой страны :trololo: когда что то свое появиться , тогда твое мнение будут считать , пока ты альфонс галимый, и тебя тупо донатят ! Скажи что я не прав ! :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты настолько суров что не знаешь до чего докопаться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение тут складываеться , с каких таких привелегий тебя задонатили :D :yeees: Вроде не девушка , Или все такие ролевые игры бурет свое :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ведь только ты можешь с кем то "объединится" а другие как ты сказал...

 

Видишь все кроме своего носа :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечай по факту :D Или кроме слабоумных комиксов ничего не в силах ? Суровый ты наш ,фантазия на пределе ? Как и географическое положение :D хотя до тебя только завтро дайдет все :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе выше уже писал :jacky:

 

 

С тобой "сраться" себе во вред, ибо это морально выносит мозг.

 

 

Даже не стану перед тобой оправдываться.Не считаю нужным тебе что то доказывать.Кому надо тот знает весь расклад.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ведь только ты можешь с кем то "объединится" а другие как ты сказал...

 

Видишь все кроме своего носа :trololo:

хахахаха либо твой донатер ЛОХ либо ты его развел , былоб с кем обединяться с ДЛОМ 2-3 гранда Полностю нулевым , ладно короче ты освоил навыки древней проффесии, надеюсь хоть практики не было , морда пока удалаюсь с форума, так как с тобой туппешь ! :face5: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...