Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Разница ДМГ СМ и ДЛ,и наши любимые ПВП опции.)

Recommended Posts

топик в Вопросах , а ты РАк, такчто пишу что хочу! а ты Ответь на вопрос будет дуэль ,?

Тебе же равных нету на сервере , го дуэль чистк=о комбо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалите его отсюда только и может,что словами кидаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалите его отсюда только и может,что словами кидаться.

Балаболка ? Или тебе топик форум кинуть , гдле ты говоришь что тебе нету равных , ?

Так дававй дуэль ! Сышь мего БМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было заявку на сенатора подавать,я бы тебе перманентный бан поставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты чудо Балаболище! И за перманент мне тебе бы 3 бырку в спине сделали ! Короче балабол и нытик форума, свободен ОЛОЛОшка, твои слова , ничего не стоят , извиняйте что до девушки докопался , ведь им только такое простительно :trololo:

Пусти слизу чтоб РО дали :D :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты чудо Балаболище! И за перманент мне тебе бы 3 бырку в спине сделали ! Короче балабол и нытик форума, свободен ОЛОЛОшка, твои слова , ничего не стоят , извиняйте что до девушки докопался , ведь им только такое простительно :trololo:

Пусти слизу чтоб РО дали :D :yeees:

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Нарисуй свой тупой комикс, а ещо раз отпишешся в ангелах сам Ро получишь Птушник! :D​

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и кстате ты сьехал с темы, что начет дуэли, чтоб все норм было тим вивер все дела , тебе же равных нету , кстате ты ещо нверно и комбо через регулар блов делаешь :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считай убедил,давай по пробуем на фенах и на комбо.Без ставок так как у меня нет такого опыта дуэли на комбо.ЛТ1 1 серв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

)))) тебе должно быть поф, твой корешь тебе задонатит , тебе лиж гавкнуть !

 

Не удивлён твоему посту, это же сам "Нимлат"

 

Ты двуличный человек, который за спиной несет х***, и все хорошие пока это надо.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не удивлён твоему посту, это же сам "Нимлат"

 

Ты двуличный человек, который за спиной несет х***, и все хорошие пока это надо.

 

 

Я тебе в Рк это Змой говорил , двулчичный помоему ты, когда твой кавалер который тебе донатит , своим же шмот с босов впаривает ! Иди по пости хрень с викой в скайпе :D :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считай убедил,давай по пробуем на фенах и на комбо.Без ставок так как у меня нет такого опыта дуэли на комбо.ЛТ1 1 серв.

Нук сделайцка видос етого сма и дла в пвп уверен дл сма в щи развалит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты набка сидел просил винги и фена у макса на +5 понтов не было , а как женя ушол и в твою маленькую кормушку подкинули бонов тебе на то се и на плащь , а тут ещо друг донатер обьявился , я тебе в лицо гвоорю, а пол гильды за спиной ! Увы , правда сурова , как говориться из грязи в князи, своего нефига, за чужой сет , !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аууу Рембо,я жду в ЛТ1 на фенах и на комбо(без ставок ты же про покажешь мне заодно насколько.)

P.S.Для Сенаторов почистите топик,удалите все посты смоуки,они сдесь не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аууу Рембо,я жду в ЛТ1 на фенах и на комбо(без ставок ты же про покажешь мне заодно насколько.)

P.S.Для Сенаторов почистите топик,удалите все посты смоуки,они сдесь не нужны.

не нужен сдесь только ты , ПВП предлогаю без фенов , или ты читать не умешь именно комбо ! 2 числа в часиков 21-00 по серверу , без пвп шмота, фенов и так далее только сэт и винги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты набка сидел просил винги и фена у макса на +5 понтов не было , а как женя ушол и в твою маленькую кормушку подкинули бонов тебе на то се и на плащь , а тут ещо друг донатер обьявился , я тебе в лицо гвоорю, а пол гильды за спиной ! Увы , правда сурова , как говориться из грязи в князи, своего нефига, за чужой сет , !

 

Старые песни о главном, нечего не изменилось.

 

Прежде чем тыкать пальцем на себя посмотри.Кем ты был бы без помощи "нооблеса" и "Славика" ?

Или как ты толкал абсолютно все вплоть до хрс, или дроп с аиста, на котором тебе помогали?

Или как на прошом ксе? Тебе позвонили попросили дать пендант чилите? А ля я пасс не помню, как и скел.

 

Как я и говорил, у тебя все хорошие пока тебе это надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Старые песни о главном, нечего не изменилось.

 

Прежде чем тыкать пальцем на себя посмотри.Кем ты был бы без помощи "нооблеса"?

Или как ты толкал абсолютно все вплоть до хрс, или дроп с аиста, на котором тебе помогали?

Или как на прошом ксе? Тебе позвонили попросили дать пендант чилите? А ля я пасс не помню, как и скел.

Да хватит уже!!!! Я тему не для СРАЧА СОЗДАЛ,ТЫ ТО С МОЗГОМ,ОН НЕТ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙ,ОН УЖЕ НА ПО НА ПОСТИЛ СЕБЕ!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Старые песни о главном, нечего не изменилось.

 

Прежде чем тыкать пальцем на себя посмотри.Кем ты был бы без помощи "нооблеса"?

Или как ты толкал абсолютно все вплоть до хрс, или дроп с аиста, на котором тебе помогали?

Или как на прошом ксе? Тебе позвонили попросили дать пендант чилите? А ля я пасс не помню, как и скел.

С нублесом мы обьеденились у него был ПВП фен , который нефига не решал , при нынешнем балансе, когда я приходил на голдов, или пвп и стамина решала , простой бк меня ложил через раз и так я его ! А на аисте твоя помощь чтоли ? кого ты мог слить кроме неабов , чтоб им порследний удар не достался, из Pantheonov не кого , так как ты был гол как сокол своего ничего! И то я ГВс и лук отдавал в гильду , так что не топи, а старая песня, не начинай! Тебе скинулись на плащь х3 на что ещо , + ты подянул кореша донатера , который вливает реал , а ты сам ДНО !Я тебе это говорил зимой в Рк и ещо раз говорю!, Мышь показала свой хвост , ты бы хость своим не впаривал ! Так что иди отдохни и в скайпе посты по набивай жалостливые , для телочки которая с другой страны и который на тебе БОЛТ :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке,кто у вас в гильдии,а ещё на хай Серве считают Чилиту не адекватным тот хоть просто молча килы набивает и всё,а тут на сокланов агрится,я в шоке ну и состав. Dream Team.

P.S.Идите в топик Angels разбирайтесь!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мы объединились" не это по другому называться.Ты дно, которое за счет нооблеса и славика оделось.

 

Твоя логика ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...