Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Практически все игры несут коммерческий характер. Я могу привести пример игры, в которую я играл много лет назад. Обычная незамысловатая браузерка, с банально простым смыслом, без отсутствия какой либо графики вовсе. Ее создатели вряд ли представляли себе обороты в несколько сот тысяч у.е., которые растворялись в картинках одного нарисованного персонажа. Браузерная игра, в которой стоимость картинок на одном персонаже превышала стоимость трехкомнатной квартиры. И уж поверь, у обычного игрока шансов не было никаких против такого полубога. Для многих это немыслимо, но те кто тратили на свое удовольствие так не считали, и популярность игры при наличии таких "тяжеловесов" меньше не становилась. Но ничто не вечно.

Так вот, ты хочешь выигрывать у тех, кто одет в дорогие картинки пользуясь обычным обвесом? Так не бывает. На этом сервере существует немало способов набить свой карман, а так же несколько ярких примеров, когда человек не вкладывая ни копейки одет так же, как и ненавистные всем донаты. Хочешь быть самым сильным, или одним из них? Тогда сиди в игре безвылазно, либо покупай. А на счет того что якобы многие уйдут. Вот это вряд ли. Игра будет жить ровно до тех пор, пока в игре есть конкуренция, планы и их реализация, ну и конечно подкармливание со стороны администрации сладкими и многообещающими изменениями в пользу простых игроков. Недовольные будут всегда. К примеру, если завтра каждому в игре выдать по пвп, многие возмутятся почему я получил кольцо, а ему дали пендант.

Это ты небось о комбатс говоришь)) Знаю туда тоже кидали ппц денег) Збс что я на такие вещи не видусь не когда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра бойцовский клуб

 

По теме: Длы и так душат неплохо, а тут еще и пвп конь. В итоге получаем огромный дисбаланс по силам среди классов(БК СМ ДЛ). Какой смысл усиливать то, что и так неплохо себя чувствует? (в голову приходит только желание поднять $)Вы бы лучше МГ или МЕ сделали ПВП опт на оружее, куда полезнее былоб, возможно хоть какой-то баланс появился, и этими классами начал бы народ играть. Задумайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно рассудил.Одно удивляет,что это за игра такая,3-х комнатная квартира не в центре в моём родном городе стоит 6-8 лямов!! :fear: :fear: :fear: Если чар столько стоит то он не полубог,а полноправный БОГ!!! :excl: :excl: :excl: :excl: Игру назови,мне реально интересно. :face5:

 

Игра бойцовский клуб

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Игра бойцовский клуб

 

Да были такие времена ) я тогда играл в "Carnage"

П.С. Добавлю к твоему посту выше который, что во время осады замка на 20 сервере ПвП опции урезаны на 40% !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на ЛОВ ДЛу только ПвП коня и не хватает! :trololo:

Вообще не хватает :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра бойцовский клуб

 

По теме: Длы и так душат неплохо, а тут еще и пвп конь. В итоге получаем огромный дисбаланс по силам среди классов(БК СМ ДЛ). Какой смысл усиливать то, что и так неплохо себя чувствует? (в голову приходит только желание поднять $)Вы бы лучше МГ или МЕ сделали ПВП опт на оружее, куда полезнее былоб, возможно хоть какой-то баланс появился, и этими классами начал бы народ играть. Задумайтесь.

Не совсем так. Дл одетый в пвп, не стал сильнее одетого в пвп См'а. Конь бы уровнял из по силе, ну а бк по прежнему самый сильный и дорогой персонаж, если конечно уметь пользоваться его возможностями.

А вот на счет МГ и Эльфов, тут да. Было здорово, если бы пересмотрели их боевые способности, если эльфы востребованы как суппорт, и то мало кто хочет ими играть, то МГ вовсе не актуален. Говорю про сервер Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

ууу я помню заходишь в интернет кафе,а там все компы заняты и все играю в комбатс :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да были такие времена ) я тогда играл в "Carnage"

П.С. Добавлю к твоему посту выше который, что во время осады замка на 20 сервере ПвП опции урезаны на 40% !!!

Было время... :)

Ну не только пвп опции но и урон в целом ;)

 

ууу я помню заходишь в интернет кафе,а там все компы заняты и все играю в комбатс :pff:

доооооо :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ууу я помню заходишь в интернет кафе,а там все компы заняты и все играю в комбатс :pff:

да да :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:fap:

Оленька, как тебе не стыдно, ты же девочка. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы лучше подумали как на CS пвп опции срезать. А то получается те кто в пвп, они играют, а остальные под дверью смотрят, как они там играют, во класное зрелище. Если раньше равные условия игры были, то сейчас это просто немыслемо.

А тут предлагаете какую то лошадь пвп сделать, о чем вы вообще говорите. 20% донатов тупо забирают сервак, потому что они в пвп, а у остальных теряется интерес к игре. Скоро настанет то время когда эти 20% будут играть, а остальные просто поудаляют акаунты, играть становится не интересно.

Или у администрации настолько мало денег, что они решили везде пвп опции сделать, что бы еще на чем то денег срубить???

++++ и еще играя тут ) вся игра сводится к накоплению бонусов и покупая шмот с магазина))

пускай рубят пока медиум не стал таким как щас хай)) чем быстрее напокупают пвп шмот и смертные люди почувствуют это) онлайн будет падать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ууу я помню заходишь в интернет кафе,а там все компы заняты и все играю в комбатс :pff:

 

 

да да :yeees:

 

 

Да были такие времена ) я тогда играл в "Carnage"

П.С. Добавлю к твоему посту выше который, что во время осады замка на 20 сервере ПвП опции урезаны на 40% !!!

 

 

Игра бойцовский клуб

 

По теме: Длы и так душат неплохо, а тут еще и пвп конь. В итоге получаем огромный дисбаланс по силам среди классов(БК СМ ДЛ). Какой смысл усиливать то, что и так неплохо себя чувствует? (в голову приходит только желание поднять $)Вы бы лучше МГ или МЕ сделали ПВП опт на оружее, куда полезнее былоб, возможно хоть какой-то баланс появился, и этими классами начал бы народ играть. Задумайтесь.

А я вложил больше 150 тысячь и туда.....был в Mercenaries.....Когда еще если помните,были в моде Мечи Ангела,Дубинка радости +5 :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Друг был там Махмуд герой ,если помните конечно :please: Помню всех кто донатил туда :pff: Еще и ВолшебствО только начинал донатить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.С. Добавлю к твоему посту выше который, что во время осады замка на 20 сервере ПвП опции урезаны на 40% !!!

бред!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред!!!

А ты что хотел ? Чтобы просто +алл все могли сливать +пвп ? зачем тогда пвп ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты что хотел ? Чтобы просто +алл все могли сливать +пвп ? зачем тогда пвп ?

пвп вообще не нужно на серве.

"зачем пвп" - объясняю - чтоб разводить донатов на бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пвп вообще не нужно на серве.

"зачем пвп" - объясняю - чтоб разводить донатов на бабки.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

пвп вообще не нужно на серве.

"зачем пвп" - объясняю - чтоб разводить донатов на бабки.

А как без доната сервер будет жить ?

П.С. на ПиВиПи можно и накопить жестко задрачивая в му !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые впечатления после покупки ПВП Коня

1355851952_13529932446486.gif

:trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините что не в тему) админы когда уже можно будет покупать ресеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...