Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-ЖеКа-

HorroR (Medium)

Recommended Posts

1l61.jpg

(Medium Server)

Состав Альянса:

Guild HorroR

Правила поведения в Альянсе:

Мы придерживаемся следующему политики, мы не с кем не воюем пока нас не трогают, и это главное. Слив игроков без причины будет наказываться. Стараемся по возможности помогать друг другу, как с вещами, бонами, так и защитой от более сильных игроков. Торговля в Альянсе запрещена, естественно если вы продаете дорогую вещь или вещь +all и игроку с Альянса она нужна, продаем по более низкой цене, чем игрокам вне Альянса. В чате гильдии (альянса) общение свободное, мат не приветствуется, но разрешается (в меру). Вести себя адекватно, сдержанно, с уважением к игрокам альянса и остольным игрокам.

Цель нашего Альянса:

Главной целью нашего Альянса является Castle Siege(Осада Замка). Явка на данное мероприятие обязательна. В случае если вы не можете явиться на осаду, предупредить сенат Альянса заранее. Походы на Осаду организовываются за ранее и по совету со всеми участниками альянса, окончательное решение похода принимают ГМ-ы. Так же походы на боссов и голдов организовываем сообща.

Сенат Клана:

Extazi, DoZoR, -JeKa-, TypeR.

Правила поведения в локации Land of Trial
-Запрещается вставать афк без апм.
-Запрещается любая продажа анц в альянсе как и вне его.
-Продажа анц налево вылет с альянса без права вернуться назад.

-Разрешается убивать любого члена гильдии и альянса, если он достиг 400лвл и находиться афк.
-Разрешается убивать любого члена гильдии и альянса на зен споте, если у того нет открытого сторе с указанным временем со скольки и до скольки.

-Новички, принятые на испытательный срок в альянс, не имеют права находиться в ЛоТ-е первую неделю.Наказание слив в ЛоТ-е без причины, если повторяется, то кик с альянса.

Абсолютно весь поднятый анк, будь то с ЛоТ-а, будь то с Кундунов, сдавать мне (ник в игре-JeKa-). Цель моя будет собрать готовые сеты, как только соберется какой либо сет, мы сообща будем решать кому его отдать. Решать мы будем по следующим критериям: онлайн(один из главных критериев, чем больше чар онлайн, тем больше шанс что собранный сет достанется ему, если он нуждается в нем); явка на осады(второй важнейший критерий, в первую очередь мы будем давать анк сеты тем, кто регулярно посещает осады); активность в сдаче анк вещей(чем больше сдал анка, тем больше шанс что тебе подарят сет); ресеты( чем больше ресов тем лучше, это ясно всем). Шлаковый анк буду выдавать тем кто будет варить винги. Тем, кто будет продавать анк, кик с альянса, без права на восстановление.

Пример заявки на вступление в Альянс:

1. Ник, класс героя, ссылка на персонажа.
2. Имя, ваш возраст, где проживаете
3. Почему выбрали наш клан?
4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если ДА, то в каких?
5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры?
6. Наличие
Skype & RaidCall, рабочий микрофон для общения непосредственно в этих программах.

За ваше принятие в альянс в данном топике голосуют все члены Альянса, окончательное решение принимается сенатом.

Информация может изменяться или дополняться.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе Жека из ЖЭКа все сообщения ( кроме первого ) были удалены

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Правила поведения в локации Land of Trial

 

-Запрещается вставать афк без апм.

-Запрещается любая продажа анц в альянсе как и вне его.

-Продажа анц налево вылет с альянса без права вернуться назад.

-Разрешается убивать любого члена гильдии и альянса, если он достиг 400лвл и находиться афк.

-Разрешается убивать любого члена гильдии и альянса на зен споте, если у того нет открытого сторе с указанным временем со скольки и до скольки.

 

 

Пошла утечка :)

1381210056-clip-6kb.png

 

P.S. Поздравляю с победой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пошла утечка :)

1381210056-clip-6kb.png

 

P.S. Поздравляю с победой!

по моему это вроде как левый чар Спрайта, т.к раньше когда он держал зайканов на обоих серверах он продовал перья с этого чара, сейчас пологаю он держит кундунов. Да и не думаю что кто то из наших уже успел набить столько анка и все топовое можно сказать) Вы наверно думаете что в ЛоТе анк сыпется как боксы с зайцев :trololo: Там можно день целый простоять и выбить какое то дерьмо никому не нужное)

 

Удачи!!!

 

Удачи нам! ^.^

 

Удачи и процветания!

Спасибо :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему это вроде как левый чар Спрайта, т.к раньше когда он держал зайканов на обоих серверах он продовал перья с этого чара, сейчас пологаю он держит кундунов. Да и не думаю что кто то из наших уже успел набить столько анка и все топовое можно сказать) Вы наверно думаете что в ЛоТе анк сыпется как боксы с зайцев :trololo: Там можно день целый простоять и выбить какое то дерьмо никому не нужное)

 

 

 

Спасибо :D

Без понятия как на медиуме сыпется анц. Делал выводы по экстриму ) Там примерно шмотка в час. Бывало конечно за 4 часа ничего не падало.

Ну а если это левый чар спрайта, то он молорик. Зачем ги одевать, лучше продать врагам )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без понятия как на медиуме сыпется анц. Делал выводы по экстриму ) Там примерно шмотка в час. Бывало конечно за 4 часа ничего не падало.

Ну а если это левый чар спрайта, то он молорик. Зачем ги одевать, лучше продать врагам )

Так и есть сначало перья продавал теперь Анц молодец "одевает Гильдию".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть сначало перья продавал теперь Анц молодец "одевает Гильдию".

 

 

Знатоки собрались ))

это чар Corsaira

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Знатоки собрались ))

это чар Corsaira

 

ну у меня и такое предположение было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи и громких побед на CS`e :face4:

Спасибо)) Одна громкая победа на нашем счету уже есть :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Содержания топика понравилось а вот его цвет глаза режет.

Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Содержания топика понравилось а вот его цвет глаза режет.

Удачи.

Ты не первый кто мне замечание сделал на счет этого, поменял :okay:

Спс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак в аллиансе появилась крыса под ником MullorD, в прошлом году игравший под ником LordANT
Ещё вчера он был в Infinity и сливал наш аллик, а сегодня считает себя белым и пушистым. Я ЗА то что бы выкинуть его!
Собственно что он пишет от начало до конца много скринов есть, но не все!
Начнём:
5.10.13г
0be5042923a4.jpg

Через пол часа
0ea93619f838.jpg

ещё через час
463929d5ac55.jpg

3fd727acfb51.jpg

f896b964efa9.jpg
ещё через пол часа, я его уже игнорю, а он всё пишет. Вот адекватный или как?
9ef5e3a69f6a.jpg

Полночь, а ему всё не имётся бред нести

ff007367a340.jpg

07.10.13г
по прежнему в игноре
75dc032cda2c.jpg

09.10.13г
Уже в Infinity и по aide бегает в 2 раза быстрее меня
d3d34aaf93ce.jpg

10.10.13г
Он в игноре и спалился что LordANT это он. А по прошлому году большинство знает, что LordANT крыса!
fdb0ea10ce07.jpg

Сегодня 13.10.13г уже кто то его взял утром в гуйлд :facepalm:
Пошли угрозы в ПМ, а в аллик писал что не было не каких угроз. Дак вот и доказательство!!
08dc6ed0fb25.jpg

Продолжает угрожать в ПМ
2b4ff8a498de.jpg

А потом говорит "за враньё в аллик не будешь кач"
7ce51d7bb826.jpg

Валите эту крысу как увидите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак в аллиансе появилась крыса под ником MullorD, в прошлом году игравший под ником LordANT

Ещё вчера он был в Infinity и сливал наш аллик, а сегодня считает себя белым и пушистым. Я ЗА то что бы выкинуть его!

Собственно что он пишет от начало до конца много скринов есть, но не все!

Начнём:

5.10.13г

 

Через пол часа

 

ещё через час

 

 

ещё через пол часа, я его уже игнорю, а он всё пишет. Вот адекватный или как?

 

Полночь, а ему всё не имётся бред нести

 

07.10.13г

по прежнему в игноре

 

09.10.13г

Уже в Infinity и по aide бегает в 2 раза быстрее меня

 

10.10.13г

Он в игноре и спалился что LordANT это он. А по прошлому году большинство знает, что LordANT крыса!

 

Сегодня 13.10.13г уже кто то его взял утром в гуйлд :facepalm:

Пошли угрозы в ПМ, а в аллик писал что не было не каких угроз. Дак вот и доказательство!!

 

Продолжает угрожать в ПМ

 

А потом говорит "за враньё в аллик не будешь кач"

 

Валите эту крысу как увидите!

 

Думаю после осады нужно решить этот вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за хороший фан

Взаимно) не расслабляйтесь как мы ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...