Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[11.09.2013] - Открытия игрового сезона 2013/2014 года!

Recommended Posts

5) В этом игровом сезоне вас ждут следующие крупные обновления: введение уникального ежедневного мероприятия для гильдий, по аналогии с захватом замка; введение аукциона вещей на сайте по аналогии с ebay; введение системы землевладения и захвата территории; введение уникального и честного турнира на звание лучшего бойца проекта (персонажей для боев будет выдавать администрация).

 

 

Ищо нет на сервере:

  • уникального ежедневного мероприятия для гильдий,
  • введение системы землевладения и захвата территории
  • введение уникального и честного турнира на звание лучшего бойца проекта
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вроде не говорилось какова именно года,всё еще впереди )))

 

П.С. чтоб админы так пожертвования ждали,как мы ети ново-введения !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вроде не говорилось какова именно года,всё еще впереди )))

 

 

П.С. чтоб админы так пожертвования ждали,как мы ети ново-введения !!!

:hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это бизнес детка

Какие люди,такой и бизнес!

Мне просто уже смешно смотреть на эти завтраки и обещания,выдумали какой то новый клиент которые на еГ уже 3 месяца не обновляли)))видимо поняли что херню сделали)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, знаете, пускай новые обновления выходят и не так часто, но данный клиент уже и так напичкан всякими плюшками и интересностями по самое не могу. Чего только стоят абсолютно уникальные ивенты. Я понимаю, что вы всегда хотите чего-то нового, каких-то зрелищ, халявы и невиданного доселе геймплея, но ведь, если посмотреть объективно, сервер уже и сейчас довольно хорош. В качестве сборки упрекнуть кого-то сложно. Да, можно сетовать на то, что администрация часто не держит обещаний, или выполняет их не в срок, но ребят, это бесплатный сервер, и вам абсолютно бесплатно дается хорошая услуга. Так может будете пользоваться ею, а не ныть все время? Серьезно, вечно все недовольны, что бы не происходило. Наверное такая человеческая природа.

 

А клиента действительно ждем. Что-то он подзадержался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, знаете, пускай новые обновления выходят и не так часто, но данный клиент уже и так напичкан всякими плюшками и интересностями по самое не могу. Чего только стоят абсолютно уникальные ивенты. Я понимаю, что вы всегда хотите чего-то нового, каких-то зрелищ, халявы и невиданного доселе геймплея, но ведь, если посмотреть объективно, сервер уже и сейчас довольно хорош. В качестве сборки упрекнуть кого-то сложно. Да, можно сетовать на то, что администрация часто не держит обещаний, или выполняет их не в срок, но ребят, это бесплатный сервер, и вам абсолютно бесплатно дается хорошая услуга. Так может будете пользоваться ею, а не ныть все время? Серьезно, вечно все недовольны, что бы не происходило. Наверное такая человеческая природа.

 

А клиента действительно ждем. Что-то он подзадержался

Да что тут есть то?ТДМ только норм,ну и квесты и то настолько однообразные что уже как мучение их проходишь не хотя,все остальное не придает интерес игре!

 

1)СетБаф разве добавляет интерес к игре?Сомнительное развлечение согласись

2)PvP шмот добавляет интерес к игре?Вообще нет,так как это просто усиленный имба шмот в большинстве случаем доступные только за донат

3)Достижения с каким то непонятным баффом,который такое ощущение был создан,чтобы выводить Bonus с сервера,на достижениях ничего не заработать,скорее даже в минус уйдешь!

4)Рейтинги,ну рейтинги и че?

 

Как не было баланса,так его и нет!Видел где то тему,человек закинул денег на все ПВП своему эльфу и падал как нуб!

Еще там чето вякают что эльф как сап задумывался,зайдите на офф и отгребите пиздюлей от АЕ с 5-6 Ice Arrow,тогда может поймете,что никто как сап там не задумывался,просто там имеются разные билды АЕ-ЕЕ ,СМ дмг,СМ-МС-баффер итд с БК,РФ...

 

 

А то там пяткой себя в грудь били,да офф будет отдыхать по сравнению с нашими фишками :lol: :lol:

На оффе автономная система торговли за камни,автономный поиск пати,пароль на пати им до оффа как до Китая пешком,возомнили из себя чудо программистов :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты как хотел с балансом? Одеть эльфа чтобы он нагибал? Это изначально саппорт класс, так что как бы ты его не одел, он все равно будет падать ото всех. Идеально сбалансировать все классы просто невозможно с таким количеством максимальных статов. Изначально игра не была рассчитана на это, поэтому сделать ровный баланс вряд ли возможно. Более-менее.. ну может быть, но чтобы все на равных конкурировали - мне лично очень сомнительно. Сколько раз на моей памяти пытались, и все равно один из классов был доминирующим.

 

А по поводу нововведений. Не знаю, все перечисленные тобой нововведения лично мне нравятся. Да, ты скажешь, что я донатор, и будешь прав. Но ведь я тоже игрок. Всеми этими штуками администрация подняла максимальную планку, дала то, к чему можно стремиться. И нужно благодарить ребят за это, а не корить тем, что они редко обновляют игру. Научитесь быть благодарными за то, что имеете. В конце концов, вы это получаете фактически бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Это изначально саппорт класс,

 

Ты вообще читал,что я написал?Изначально кем задумывалось?Точно не разработчиками игры,ты зайди на вебзен там эльф АЕ один из лидеров ПВП на ровне с БК и РФом,это вы дальше багнутых приваток с нубо-администрацией ничего не видели,вот и думаете,что так и должно быть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мы ведь не на вебзен.. Там абсолютно другой сезон и абсолютно другие рейты. Официальный сервер всегда отличается от частных, причем не только в Му. Здесь такая политика. Как я уже сказал, сбалансировать классы на 32к статов фактически невозможно. На моей памяти не раз пытались сделать. А если у тебя есть дельные предложения по этому поводу, уверен, администрация рассмотрит их. Только если дельные. Где раздел "Предложения" тебе, наверное, говорить не нужно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

5) В этом игровом сезоне вас ждут следующие крупные обновления: введение уникального ежедневного мероприятия для гильдий, по аналогии с захватом замка; введение аукциона вещей на сайте по аналогии с ebay; введение системы землевладения и захвата территории; введение уникального и честного турнира на звание лучшего бойца проекта (персонажей для боев будет выдавать администрация).

 

Сколько примерно еще ждать до выхода сего мероприятия? :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сколько примерно еще ждать до выхода сего мероприятия? :yeees:

:trololo:

подкол засчитан :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...