Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-={†(То4Ка)†}=-

Апеляция,ошибка Джулса.

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=26150

 

Ты спросил,чернокожий ли я-нет

Обидели ли меня слова,мне кажется риторический вопрос,не обидел бы,я бы не писал и не оформлял жалобу на этого человека

Нигер-это разве не расизм???

Подойди на улице к темнокожему человеку и скажи ему в лицо,что с тобой будет?Он сочтет это как оскорбление?(4.3)Или как расизм и просто закатает тебя в асфальт за такие слова???

 

Я кинул 2 скрина,зделав акцент на том,что я находился в игре не сколько часов,и все эти не сколько часов,он писал этот бред,мне не приятно что меня называют НИГЕРОМ,а так же мне не приятно то,что он ходит за мной и ноет...что я плохой сякой,так как кинул жалобу на него,после того как он увидел что я кинул жалобу на него,это не прекратилось,и ты дал 4.3?

Я считаю что ты поступил не правильно своим действием дав 4.3,в правилах четко и лаконично написано,что расизму на сервере-НЕТ

 

Расизм был в мою сторону,не в зависимости от того,темнокожий я,или нет.

 

Это тоже самое,что стояли бы рядом 2 человека,матерились и я скинул бы скрин.Ты бы дал бан-потому что мат запрещен.

Давай я зайду в игру,и скажу Алиасеру что он Нигер.

Во первых он даст мне Rule 8,т.к относится предвзято,А во вторых,что самое важное,мне кажется его это заденет,и не только его...

 

 

Я прошу дать помимо 4.3,еще 4.1.так как...был расизм.

Спасибо за внимание..

 

 

Хочу услышать только ответ Jules(a),и Гареты

Джулс,если кто-то напишет какой-то бред по поводу этой темы,кроме меня,тебя,и ответчика,я прошу РО сразу же.

Так как было написано,что ответ я не от кого кроме определеных лиц не желаю видеть тут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я был на месте господина Jules'a , то я бы дал бан по 4.1 не раздумывая , поскольку это действительно расизм .
Я не знаю на чём основывался Jules , давая бан , но это его решение , которое , конечно , ты в праве оспаривать , но до того момента , как он выскажет свою точку зрения в полном объёме .
Поэтому , жди Jules'a и он всё должен объяснить .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расизм был бы если бы нигером обозвали чернокожего. А тут я даже не уверен, что он понимал, что говорит. Тем более не думаю, что он пытался задеть чувства чернокожих. Абсурдная немного ситуация. Я вынес такое решение. Тем не менее, если 3 человека из сената проголосуют за бан, то будет бан по 4.1. Гаретта уже проголосовал. Ждем еще двух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сам выбрать кто будет голосовать?????Так как я создатель темы...и я жалобу кидал.

Можно не выбирать. Мне достаточно любых двоих. Тему уже кинул в наш чат :)

 

З.Ы. И темы такие можно не создавать в жалобах. Аппеляции довольно регулярно у нас подаются. Как правило, в разделе тюрьма. А уж если и в ней Вас не устроит ответ, то можно сюда :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя назвали нигером

но все мы знаем что ты не нигер

в чем проблема?

Тебя могли оскорбить эти слова только в том случае если бы ты был Латинасом

Хев а найс дей :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме того, если Али скажет забанить, то я забаню. Его мнение высшее :) Вот только найти бы его где..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причем здесь то,понимал ли он или нет

Если ты на улице скажешь темнокожему в лицо НЕГР,он же тебя розмажет нах...и он будет прав как не крути,у нас очень похожа ситуация.Джулс ты не прав...потому что я тебе повторяю...если бы я сказал на Тиму,Либо Али..что они негры....они бы дали бан по 4.1,это минимум,или вообще 8.

Ты не прав

И почему я не в праве выбрать кто может проголосовать в этой теме?Например я против того,что бы голосовал АЛИ,так как он относится ко мне предвзято,я могу аргументировать это,в ПМ лично тебе

Так же я против того,что бы голосовал Тима,ему 17,или 18 лет,не помню(Если 18,извини правда не помню).И он я думаю адекватно эту ситуацию не может обсудить.Так же у меня нету желания видеть в этой теме,посты Феникса.

 

Дай мне право выбора!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причем здесь то,понимал ли он или нет

Если ты на улице скажешь темнокожему в лицо НЕГР,он же тебя розмажет нах...и он будет прав как не крути,у нас очень похожа ситуация.Джулс ты не прав...потому что я тебе повторяю...если бы я сказал на Тиму,Либо Али..что они негры....они бы дали бан по 4.1,это минимум,или вообще 8.

Ты не прав

И почему я не в праве выбрать кто может проголосовать в этой теме?Например я против того,что бы голосовал АЛИ,так как он относится ко мне предвзято,я могу аргументировать это,в ПМ лично тебе

Так же я против того,что бы голосовал Тима,ему 17,или 18 лет,не помню(Если 18,извини правда не помню).И он я думаю адекватно эту ситуацию не может обсудить

 

Дай мне право выбора!!

 

Право выбора тут лишнее. Не потому что мне жалко, а потому что оно лишнее. Мне все равно сколько человек проголосует. Пусть даже Али и Тима против. Голоса против не учитываются) Но остальные могут быть за, и этого будет достаточно :)

 

А по поводу бана. Не знаю как они, но я бы за такое не забанил тебя... Для меня лично эти слова ничуть не обидны.. Это просто как назвать нигером китайца. Понимаешь в чем абсурдность?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Право выбора тут лишнее. Не потому что мне жалко, а потому что оно лишнее. Мне все равно сколько человек проголосует. Пусть даже Али и Тима против. Но остальные могут быть за, и этого будет достаточно :)

 

А по поводу бана. Не знаю как они, но я бы за такое не забанил тебя... Для меня лично эти слова ничуть не обидны.. Это просто как назвать нигером китайца. Понимаешь в чем абсурдность?

Право выбора здесь не лишнее.Потому что я тебе повторяю,Тима,Али...относятся предвзято,тебе этого аргумента мало????А мне не все равно сколько человек проголосует.Я создал тему,я увидел ошибку в твоем действии,почему ты диктуешь права,если ты не прав?

 

Не стоит иронии о китайцах,это лишнее.

 

У меня есть предложение,давай сделаем так.

Голосует 3 сенатора,1 уже-ЗА

Еще 2 человека

Если будет 2-ЗА,тогда 4.1

Если 2-НЕТ-все по прежнему

 

Но если ты не даешь мне право выбора на двух сенаторах,дай хотя бы на 1,и один по своему желанию здесь напишет,А второго..лично я попрошу,что бы написал свое мнение?Как тебе идея?мм?мне кажется адекватная....

Если ты сенатор,это не значит,что права выбора у меня нету,либо оно лишнее,ты считаешь лишнее,я считаю что нет.

Давай подумай над моим предложением

 

 

П.С.Тима тебе не кажется что ты мыслишь иррационально?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Право выбора здесь не лишнее.Потому что я тебе повторяю,Тима,Али...относятся предвзято,тебе этого аргумента мало????А мне не все равно сколько человек проголосует.Я создал тему,я увидел ошибку в твоем действии,почему ты диктуешь права,если ты не прав?

 

Не стоит иронии о китайцах,это лишнее.

 

У меня есть предложение,давай сделаем так.

Голосует 3 сенатора,1 уже-ЗА

Еще 2 человека

Если будет 2-ЗА,тогда 4.1

Если 2-НЕТ-все по прежнему

 

Но если ты не даешь мне право выбора на двух сенаторах,дай хотя бы на 1,и один по своему желанию здесь напишет,А второго..лично я попрошу,что бы написал свое мнение?Как тебе идея?мм?мне кажется адекватная....

Если ты сенатор,это не значит,что права выбора у меня нету,либо оно лишнее,ты считаешь лишнее,я считаю что нет.

Давай подумай над моим предложением

 

Яснопонятно, что тебе ничего непонятно. Смотри, проведем параллель. Я дал тебе право выбора. Мне нужно 2 голаса за бан. Получаем следующее:

 

Феникс - за, Арвен - за

БАН!

 

Вторая ситуация. Я не дал тебе права выбора. По прежнему достаточно двух голосов:

Али - против, Тима - против, Феникс - за, Арвен - за

БАН!

 

Итог один и тот же. Условия те же.

 

Так понятно? Так что никого выбирать не надо. Кто захочет - тот отпишет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ты диктуешь правила?Может хватит Джулс???

Тебе нужно 2 голоса за бан?

Давай может дождемся мнение Шанахана раз уж ты так?м?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данному конфликту,можно сказать то,что слово "Нигер" не определенное ,у каждого понятие по этому поводу своё и данную ситуацию я лично расматриваю как не оскорбление ,а стиль попуаса.Если бы в данном скрине присутствовала явная дискриминация и межнациональной розни,то слова были такого рода:Черно*опый,черномазый и в таком грубом тоне ,затрагивая межнациональное лицо.Сказать о том,что вы не являетесь представителем данного цвета кожи и из-за этого не давать бан ,звучит немного не корректно ,ибо сдесь в другом плане не подходит по данному пункту,более слово нигер,можно сравнить с лохом и данное слово оскорбительно действительно тому,у кого темная кожа,хотя непонятна мне до сих пор,почему они настолько сугубо агрессивны по данному слову,но к вам оно никоем случаем не относится и считаю,что Джулсу стоит поставивить бан по пункту 4.2,(за неуважительное общение + за неоднакратное слово нигер),тем самым можно сделать правильный выбор,чтобы в действительно случае не разжигать дальнейшие распри,между игрокаи русского континета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не являешься афро-американцем. Так что тут всё просто - бан по 4.3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данному конфликту,можно сказать то,что слово "Нигер" не определенное ,у каждого понятие по этому поводу своё и данную ситуацию я лично расматриваю как не оскорбление ,а стиль попуаса.Если бы в данном скрине присутствовала явная дискриминация и межнациональной розни,то слова были такого рода:Черно*опый,черномазый и в таком грубом тоне ,затрагивая межнациональное лицо.Сказать о том,что вы не являетесь представителем данного цвета кожи и из-за этого не давать бан ,звучит немного не корректно ,ибо сдесь в другом плане не подходит по данному пункту,более слово нигер,можно сравнить с лохом и данное слово оскорбительно действительно тому,у кого темная кожа,хотя непонятна мне до сих пор,почему они настолько сугубо агрессивны по данному слову,но к вам оно никоем случаем не относится и считаю,что Джулсу стоит поставивить бан по пункту 4.2,(за неуважительное общение + за неоднакратное слово нигер),тем самым можно сделать правильный выбор,чтобы в действительно случае не разжигать дальнейшие распри,между игрокаи русского континета.

 

 

Я же попросил :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...