Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ray4ix

Extreme 4.2 -somebody-

Recommended Posts

Камелот.. нубы закройтесь, даже лот не смогли взять.

З.Ы. Самбади в бан, давно пора. Олень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камелот.. нубы закройтесь, даже лот не смогли взять.

З.Ы. Самбади в бан, давно пора. Олень

 

:why: :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самбоди, вот только на последней странице в разделе тюрьма, от тебя 8 тем на баны...от райчика только 1...так кто нытик он или ты?)шапитто устроили как всегда)и на манеже всё теже :lol: Сначала в примьерке были, флудили, потом в игнореде были, флудили, теперь в камелот прибежали и тут тоже самое. Стабильность - ваша тема :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: ray4ix

2. Игровой сервер: extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: -Somebody-

5. Доказательство:

52ca73c3e0f9.jpg

a31e3090b2bf.jpg

4.2 Унижение игроков в любой форме.

Примечание: За единократное использование таких слов, как лох, идиот, дебил, урод, собака и т.п. бана не будет. В случае с их злоупотреблением(2 и более раз употреблены на одном скрине, либо на данного игрока часто создаются темы в тюрьме) последует наказание в полном объеме.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта нв 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

в данном случий слово Бомж он сказал 2 раза. это типа если и сейчас закрыть глаза. он скоро всех будет бомжами называть на право и на лево сколько ему захочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 Унижение игроков в любой форме.

в данном случий слово Бомж он сказал 2 раза. это типа если и сейчас закрыть глаза. он скоро всех будет бомжами называть на право и на лево сколько ему захочется

Так уже и происходит давно)Несколько раз закрыли глаза и всё)теперь все бомжи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xa xa xa

Тима

Ti svaio Slova Skazall nawiot Samobodey (Sam-bot-ya) :) Mala4ina!!!! Mujiki fse ponemaiut kto nitek i kto prav :) Sambodey te b stoila Iweznuti ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xa xa xa

Тима

Ti svaio Slova Skazall nawiot Samobodey (Sam-bot-ya) :) Mala4ina!!!! Mujiki fse ponemaiut kto nitek i kto prav :) Sambodey te b stoila Iweznuti ....

:facepalm: ray4ix дубль 2 ...грамотные ппц... :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: ray4ix дубль 2 ...грамотные ппц... :why:

Что же ты такой умный не отвечаешь на пост Емила?? Который написан по делу и в том посте, он задал тебе вопрос, а ты молчишь... почему? Грамоты тебе не хватает или тот пост доказывает что Ты "плакса", а не Райчик и тебе просто нечего ответить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же ты такой умный не отвечаешь на пост Емила?? Который написан по делу и в том посте, он задал тебе вопрос, а ты молчишь... почему? Грамоты тебе не хватает или тот пост доказывает что Ты "плакса", а не Райчик и тебе просто нечего ответить?

Платим той же монетой , че тут не понятного ? :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой монетой? То что ваш Somebody ведет себя как нытик и не хочет этого признать! Хотя пытается кого нибудь другого осквернить этим словом, а по заявкам замечательно видно кто нытик то на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же ты такой умный не отвечаешь на пост Емила?? Который написан по делу и в том посте, он задал тебе вопрос, а ты молчишь... почему? Грамоты тебе не хватает или тот пост доказывает что Ты "плакса", а не Райчик и тебе просто нечего ответить?

:worried-omg-run-male:

Share this post


Link to post
Share on other sites



Какой монетой? То что ваш Somebody ведет себя как нытик и не хочет этого признать! Хотя пытается кого нибудь другого осквернить этим словом, а по заявкам замечательно видно кто нытик то на самом деле.

Дима просто орет под гашишем ....

Нытик тут всегда был 1 и это Райка-Зайка :trollface:

495f13d1e028.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Дима просто орет под гашишем ....

Нытик тут всегда был 1 и это Райка-Зайка :trollface:

495f13d1e028.jpg

Завязывай так шутить, начинаешь уже на накурку спихивать)???

Share this post


Link to post
Share on other sites

прекращайте флуд!) разговор не с кем и не о чем! :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:worried-omg-run-male:

Я отписался в 2 темах в тюрьме, мои посты были адресованы именно тебе Дима, в этих постах не было оскорблений, провокаций и чего либо обидного были только факты, на них ты мне ответил только смайлами.

P.S. Я с этого делаю выводы, что ты как та шавка- с далека потявкал, и спрятался, Вот и тут так же, кого то обосрал, а только задали вопрос по теме, в ответ от тебя только смайл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отписался в 2 темах в тюрьме, мои посты были адресованы именно тебе Дима, в этих постах не было оскорблений, провокаций и чего либо обидного были только факты, на них ты мне ответил только смайлами.

P.S. Я с этого делаю выводы, что ты как та шавка- с далека потявкал, и спрятался, Вот и тут так же, кого то обосрал, а только задали вопрос по теме, в ответ от тебя только смайл

:idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:idiot:

 

Обожаю Вашу способность аргументировать :face4: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...