Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
qweqwe126

Reborn

Recommended Posts

Guild Master: SpRiTe

Assistant guild master:

Battle master:Eternity

Battle master: nsouls

Alliance:Infinity

Alliance Guild Master:Asus

Alliance Assistant guild master:B0SS

Alliance Battle master: Princessa

Alliance Battle master: -IHateYou-

Общие положения

1. Устав – это основной документ клана, содержащий свод правил, который должен выполняться без каких либо комментариев.
2. Незнание устава не является смягчающим обстоятельством, и не освобождает членов клана от выполнения и соблюдения пунктов устава.
3. Устав вступает в силу с момента опубликования на сайте и принятием его главой клана.
4. Решение об изменении устава принимается советом клана.
5. Нарушение одного или нескольких пунктов устава клана наказывается - Исключение провинившегося.
6. Решения или высказывания главы клана - равносильны решениям и высказываниям от имени всего клана.
7. Совет клана определяет политику клана по всем вопросам.

Права и обязанности.

1. Каждый соклановец обязан ознакомится с настоящим Уставом, соблюдать его правила и выполнять решения лидера.
2. Каждый соклановец имеет право на защиту со стороны клана.
3. Каждый соклановец вправе обжаловать решение главы, руководства клана, кажущееся ему спорным ТОЛЬКО при наличии доказательств в ошибке вышеупомянутых (логи, скрины и проч.) в письменной форме на Форуме клана.
4. Каждый участник клана обязан помогать всем сокланам во время игрового процесса.
5. Каждый участник клана обязан защищать честь и достоинство если тебе не ответили. Тебе ответят позже, когда будет возможность ответить.
6. Не суди человека по ресетам, а суди по поступкам.
7. Помогай другим игрокам по потребности души твоей.
8. Общайся с другими игроками, чем больше человек тебя знают, тем больше шансов расширить клан и приобрести хороших друзей и союзников.
9. Если тебя убил другой игрок, сначала выясни в чем дело, а потом действуй по обстоятельствам.
10. Не хами другим игрокам, ибо один хам бросает тень на весь клан. В клановом чате будь приветлив, добр, отзывчив и вежлив.
11. Не ругайся, не вызывай сомнений по поводу твоего членства в клане.
12. Выходя из клана, пожелай оставшимся удачи.
13. Каждый участник клана обязан уважать своих сокланов и Руководство клана, а также Администрацию проекта Bless.gs. Любые попытки оскорбления или неуважения недопустимы.
14. Каждый участник клана обязан активно участвовать на форуме, в жизни клана.
15. Запрещается использование ненармативной лексики. Оскорблять Администрацию проекта Bless.gs, друг друга, пропагандировать фашизм и другие -измы, в игре, на форуме, а также при общении друг с другом.
16. Категорически запрещается распространять закрытую информацию о клане.


Вступление в клан.

1. Задачу по поиску людей в клан выполняют все сокланы.
2. При желании вступления можно оставить заявку на нашем форуме.
3. После рассмотрения заявки и беседы с лидером принимается решение о принятии в клан.
4. При вступлении в клан считается, что игрок согласился с данным Уставом и взял на себя обязательства по его исполнению. Выход из клана. Выход возможен по собственной инициативе, либо принудительно.


Принудительно игрок может быть исключен из клана в случаях:

1. Грубого систематического нарушения Устава клана.
2. Длительного отсутствия в игре без объяснения причин.
3. Невыполнение решения лидера клана.
4. Неуважительного и грубого отношения к другим членам клана. Решение об исключении из клана может принять только глава

«Кодекс чести»

1. Принять в клан можно любого, если он симпатичен тебе.

2. Если принятый человек меньше тебя ресетом, подумай, а чем ты ЛИЧНО сможешь помочь ему.
3. Принял человека - познакомь с кланом.

4. Новичок, не бойся просить и предлагать помощь.

Мероприятия :

Castle Siege

Crywolf

(Явка обязательна)

Правила Land of Trial:

• В Land of Trial, неприветствуется качаться по одному, стараемся собирать "Gold & Silver Party", таким образом мы повысим эффективность кача.
• Zen-споты в Land of Trial, спот только для сбора денег на рес. Нельзя собирать деньги, для того, чтобы купить камни или еще что-либо. Соблюдать очередь на зен спот. АФК или КАЧ на Зен споте запрещен. Если вам срочно надо не на долго отойти, а вы стоите на Zen споте, то делаем следующее : ставим в "Personal Store" вещь и в название пишем время, на которое отошли, по GMT+2 (ПРИМЕР: 10:20 GMT+2). Если вы будете AFK более 15 минут, любой человек в праве слить вас.
• Собираем все "Jewel of Guardian и "TOP ANC (начиная от Hyon,Anubis,Gaion) и сдаем GM'у. Таким образом мы будем собирать быстрее сэты анц для тех, кому они действительно нужны !!!
Если вы стоите на споте 400 lvl и бьете ANC, то вы обязаны дать Party тому, кто просит его.
• Если вы ушли на голдов,босса или ВС обязательно пишите координаты спота и по какой причине отошли от спота, отойти от спота можно максимум на 15 мин. (Обязательно пишите в Альянс чат, чтобы избежать конфликта!!!)

Заявка:

1. Точный Nick персонажа в игре с ссылкой на него
2. Ваше имя и возраст.
3. Страна, город.
4. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке?
5. Род занятий в реальной жизни?
6. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере?
7. Каков Ваш онлайн в день\неделю?
8. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege?
9. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода?
10. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто?
11. Что Вас заставило выбрать наш Альянс?
12. Чего Вы ожидаете от Reborn?
13. Что Вы можете предложить Reborn взамен?
14. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)?
15. Наличие Skype, RaidCall?
16. Дополнительная информация, пожелания, комментарии?
17. Наличие микрофона ?

RaidCall : ID 7120896

post-67819-0-07775100-1379681941_thumb.jpg

post-67819-0-38852800-1379683717_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе Asus* название топика было изменено ( PRIDE > Reborn ) и все сообщения ( кроме первого ) были удалены .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе Asus* название топика было изменено ( PRIDE > Reborn ) и все сообщения ( кроме первого ) были удалены .

Спасибо :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре с ссылкой на него ekZoT1k
2. Ваше имя и возраст. Павел / 17
3. Страна, город. Эстония/ Локса
4. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? Да
5. Род занятий в реальной жизни? Бодибилдинг/баскетбол
6. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? 9 лет
7. Каков Ваш онлайн в день\неделю? в день 12 часов,бывает больше/ в неделю ~84 часа
8. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Регулярно да и опаздывать очень редко
9. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Pride /развалилась
10. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто?Те кто были в Pride
11. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Все) Очень хорошие вы люди и инетерсно с вами проводить время
12. Чего Вы ожидаете от Pride? Ожидаю сумбурного общения,много интересного и много боев!
P.S (измените на Reborn).
13. Что Вы можете предложить Pride взамен? Хороший онлайн и помощь с моей стороны P.S (измените на Reborn).
14. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? буду донатится и играть сдесь буду до конца
15. Наличие Skype, RaidCall? Все есть
16. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Удачи в игровом процесе. А также не забывать и релаьную жизнь
17. Наличие микрофона ? есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре с ссылкой на него ekZoT1k

2. Ваше имя и возраст. Павел / 17

3. Страна, город. Эстония/ Локса

4. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? Да

5. Род занятий в реальной жизни? Бодибилдинг/баскетбол

6. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? 9 лет

7. Каков Ваш онлайн в день\неделю? в день 12 часов,бывает больше/ в неделю ~84 часа

8. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Регулярно да и опаздывать очень редко

9. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Pride /развалилась

10. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто?Те кто были в Pride

11. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Все) Очень хорошие вы люди и инетерсно с вами проводить время

12. Чего Вы ожидаете от Pride? Ожидаю сумбурного общения,много интересного и много боев! P.S (измените на Reborn).

13. Что Вы можете предложить Pride взамен? Хороший онлайн и помощь с моей стороны P.S (измените на Reborn).

14. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? буду донатится и играть сдесь буду до конца

15. Наличие Skype, RaidCall? Все есть

16. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Удачи в игровом процесе. А также не забывать и релаьную жизнь

17. Наличие микрофона ? есть

вечером приходи в рк, примем

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре с ссылкой на него goggle https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=goggle&serv=medium
2. Ваше имя и возраст. Илья 16
3. Страна, город. Украина Луганск
4. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? Да
5. Род занятий в реальной жизни? Футбол/Волейбол
6. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? 3 года,на сервере с 17 сентября этого года!
7. Каков Ваш онлайн в день\неделю? в день 12 часов,74 часа
8. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Да могу
9. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? FAVORITE развалилась
10. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Да 3anaDJIo
11. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Альянс лидер на сервере вот поэтому!
12. Чего Вы ожидаете от Pride? Ожидаю сумбурного общения,много интересного и много боев! P.S (измените на Reborn).Жестоких Битв между гильдиями!
13. Что Вы можете предложить Pride взамен? Хороший онлайн и помощь с моей стороны P.S (измените на Reborn).Чем смогу тем помогу
14. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? Если онлайн не упадет до 50 человек,то буду ещё года 3 играть точно!
15. Наличие Skype, RaidCall? Все есть
16. Дополнительная информация, пожелания, комментарии?Пусть всем везет и будет хороший дроп))
17. Наличие микрофона ? есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что я буду на осаде. Но скорее всего, что буду ( во всяком случае постараюсь) В РК все инструкции прослушал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо кто был, все таки 21 человек :misc-all-the-things:

P.S. Все смотрим Поветкин & Кличко :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра, 6 октября у нас первый захват замка (надеюсь последний :P ). Собираемся 19-00 в RaidCall'e.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вечером приходи в рк, примем

Извиняюсь за свою безалаберность, но я и в правду забыл про это и был занят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираемся сегодня 20-00 по серверу в RaidCall'e ID 7120896

зайду поднасру, надеюсь не против :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре с ссылкой на него CHEREP


2. Ваше имя и возраст. Максим / 22
3. Страна, город. Беларусь/ Минск
4. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? Да
5. Род занятий в реальной жизни? Авто, PC железо
6. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? лет 8, 3-4 года на этом
7. Каков Ваш онлайн в день\неделю? 24/7(афк), "за рулём" около 5-10ч в день могу быть)
8. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Да, без проблем
9. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Pantheon(давно было)), Pride развалилась
10. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Из Pride практически со всеми знаком.
11. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Знакомые, адекватность членов али, сплочённость.
12. Чего Вы ожидаете от Reborne? Первым делом совместного фан гейма, общения, где-то небольшой помощи.
13. Что Вы можете предложить Reborne взамен? Помощь в мире mu и за его пределами(конечно же по возможности, всё знать не могу))
14. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? До упора играем, как минимум фул и фо необходимы)
15. Наличие Skype, RaidCall? Имеется
16. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Каждое воскресенье должно быть очень насыщенное, я надеюсь борьба будет всегда.
17. Наличие микрофона ? Есть

 

P.S> Хотелось бы поучаствовать в первом cs))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра, 6 октября у нас первый захват замка (надеюсь последний :P ). Собираемся 19-00 в RaidCall'e.

Хотите повторить историю ЛОВ сервера? :D И название гильдии похоже. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре с ссылкой на него - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Maksimka&serv=medium Maksimka
2. Ваше имя и возраст. Максим 19лет
3. Страна, город. - Латвия, Рига.
4. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? Родной язык
5. Род занятий в реальной жизни? Работа, Спорт
6. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? С открытия медиума.
7. Каков Ваш онлайн в день\неделю? каждый день стараюсь афк, а так играю когда не работаю.
8. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? к сожелению 50/50 рабочие время выпадает под этот евент.
9. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Тень - гуилд сломался.
10. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? нету - надеюсь будут.
11. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? хочеться спокоиный дружный клан.
12. Чего Вы ожидаете от Reborn? Общения
13. Что Вы можете предложить Reborn взамен? помогу чем смогу.
14. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? долго
15. Наличие Skype, RaidCall? скайп - drako6a12345
16. Дополнительная информация, пожелания, комментарии?
17. Наличие микрофона ? есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё что ты смог придумать? :yao:

я не собираюсь пукан рвать ради того,чтобы что-то уникальное придумать :D :cereal-guy-cereal-guy:

:angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре с ссылкой на него CHEREP

2. Ваше имя и возраст. Максим / 22

3. Страна, город. Беларусь/ Минск

4. Можете ли Вы свободно изъясняться на русском языке? Да

5. Род занятий в реальной жизни? Авто, PC железо

6. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? лет 8, 3-4 года на этом

7. Каков Ваш онлайн в день\неделю? 24/7(афк), "за рулём" около 5-10ч в день могу быть)

8. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Да, без проблем

9. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Pantheon(давно было)), Pride развалилась

10. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? Из Pride практически со всеми знаком.

11. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? Знакомые, адекватность членов али, сплочённость.

12. Чего Вы ожидаете от Reborne? Первым делом совместного фан гейма, общения, где-то небольшой помощи.

13. Что Вы можете предложить Reborne взамен? Помощь в мире mu и за его пределами(конечно же по возможности, всё знать не могу))

14. Каковы Ваши планы по поводу игры на будущее (сколько планируете еще играть)? До упора играем, как минимум фул и фо необходимы)

15. Наличие Skype, RaidCall? Имеется

16. Дополнительная информация, пожелания, комментарии? Каждое воскресенье должно быть очень насыщенное, я надеюсь борьба будет всегда.

17. Наличие микрофона ? Есть

 

P.S> Хотелось бы поучаствовать в первом cs))

в 18-00 по серверу буду ждать в лоре первый сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 18-00 по серверу буду ждать в лоре первый сервер

Договорились)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...