Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
xRus1k

Снизить потребление AG у Fire Scream

Recommended Posts

Предлагаю Бельчонку снизить потребление AG у Fire Screm,скилл вполне себе дорогой стоит к месяц випа почти 329бон,а пользоваться им полноценно даже на 50 ресах нельзя,так как кончается AG!

 

Или вообще убрать требование AG,так как это единственный платный скилл на сервере!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю Бельчонку снизить потребление AG у Fire Screm,скилл вполне себе дорогой стоит к месяц випа почти 329бон,а пользоваться им полноценно даже на 50 ресах нельзя,так как кончается AG!

 

Или вообще убрать требование AG,так как это единственный платный скилл на сервере!

 

Юзай FB и птицу) а на нормальных статах FS проблем не представляет, кроме как Agility Bug.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Юзай FB и птицу) а на нормальных статах FS проблем не представляет, кроме как Agility Bug.

Даже в 50 ресов все равно кончается AG,получается человек покупает скилл и не может им пользоваться нормально до 100+ ресов!

На мой взгляд это не правильный подход к покупному скиллу))))

Если на меде так это вообще ппц,только 100 рес набил и заного после ГР с вороной кач?Согласитесь это же бред)

 

Да и вообще в игре кроме как ФС нет такого скилла,чтобы так жрал AG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже в 50 ресов все равно кончается AG,получается человек покупает скилл и не может им пользоваться нормально до 100+ ресов!

На мой взгляд это не правильный подход к покупному скиллу))))

Если на меде так это вообще ппц,только 100 рес набил и заного после ГР с вороной кач?Согласитесь это же бред)

 

Да и вообще в игре кроме как ФС нет такого скилла,чтобы так жрал AG

смиритесь- это ДЛ!!! или вы хотите чтобы урезали спиид у дл а то при 13 к аги 1.5 к спиида!!! не многова-то ли???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против .
Сам играю за ДЛа и знаю , что при правильной прокачке его очень легко качать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против .

Сам играю за ДЛа и знаю , что при правильной прокачке его очень легко качать .

Согласен, особенно когда рейты х5000 :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против .

Сам играю за ДЛа и знаю , что при правильной прокачке его очень легко качать .

правильный пост сверху,ты играл на х150 х50?Да может кач не такой сложный как у БК,но тут речь не о каче,а о скилле как таковом!

Он стоит бонусов,а пользоваться полноценно им нельзя до 100 ресов,на х150 это не так уж быстро набить и когда после ГР у тебя опять статы как за 20 ресов что делать снова с вороной бегать?)!

Еще как вариант повысить формулу восстановления AG!

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильный пост сверху,ты играл на х150 х50?Да может кач не такой сложный как у БК,но тут речь не о каче,а о скилле как таковом!

Он стоит бонусов,а пользоваться полноценно им нельзя до 100 ресов,на х150 это не так уж быстро набить и когда после ГР у тебя опять статы как за 20 ресов что делать снова с вороной бегать?)!

Еще как вариант повысить формулу восстановления AG!

 

А почему только длу? давайте ельфу на заморозку и мг на фиреслаш :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А почему только длу? давайте ельфу на заморозку и мг на фиреслаш :trollface2:

У этих персонажей к 15-20 ресам уже нету проблем с этим,я где-то выше писал что только у ДЛ так жрет AG!

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильный пост сверху,ты играл на х150 х50?

 

Я сам с Low сервера. После 15-ресов можно комфортно качаться с ФС (тут я хочу пояснить что AG все таки тратится до конца, но это не мешает ему стоять афк на любой респе). На 50 res'e ты об этом забываешь....)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

против дл и так достаточно сильный класс и как ты пишешь на 50 ресах кончаеться AG?? это ваще возможно? на 35 ресах спокойно можно нон стоп каст им .... статы ребята кидайте правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

против дл и так достаточно сильный класс и как ты пишешь на 50 ресах кончаеться AG?? это ваще возможно? на 35 ресах спокойно можно нон стоп каст им .... статы ребята кидайте правильно

Ну как раз таки правильно,когда у тебя нет сета из вебшопа это больше в аги кидать,по этому и кончается)

 

Сильный?Ну хз,СМ его выносит ДК тоже,даже МГ может втащить как нех)

Пропорциональность,к реальным формулам у него тут тоже не соблюдена!

Деф по стандарту идет 1 за 7 аги,если брать во внимание то что у чуть ли не в три раза меньше агилити чем у остальных 14к против почти 33к,то ему примерно должно идти 1 дефа за 3 агилы,но тут по ходу даже за 5 агилы 1 дефа не дает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русик пришел. Сразу видно сразу много сразу темов стало о недочетах баланаса блесса :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русик пришел. Сразу видно сразу много сразу темов стало о недочетах баланаса блесса :face5:

Да просто постоянно одни обещания,а получается так цены на донат растут,а из даже каких то банальных удобств ничего не делается!

Темы с предложениями игроков месяцами висят..

За 1.5 года сделать задержку меньше,ну как блин может понадобиться на это столько времени)

И да,я всегда говорил что ДЛ дно тут)

 

P.S а че чар АФК я на форуме)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильный?Ну хз,СМ его выносит ДК тоже,даже МГ может втащить как нех)

 

Иди к нам на Low, тут DL батька :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Иди к нам на Low, тут DL батька :yeah:

Это просто вы раки,а не ДЛ батька)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто вы раки,а не ДЛ батька)))))

 

А ты заходи попробуй не раком)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...