Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
memfis1987

Goldens Alliance

Recommended Posts

Hip Hip uraaa,u nas bolj6e PVP vot i mozhem nakanec ta topik sozdat anim19004.gif

P.S A eslji serjozna ,to uda4i vam .Nadejus nakanec ta 6tota zdelaete anim19030.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели во всем альянсе не нашлось одного человека, которым может оформить главную страницу гильдии? Это уже второй альянс который своровал весь устав гильдии, с таким успехом скоро все новые альянсы будут иметь одну и туже главную страницу, только иметь разное название.

 

Лучше бы без топика были, чем позориться своей бездарностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи мемфис, давно пора было топик завести)
Когда скинешь ?:D Я тебя и тут достану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

'

 

Это почему ?

 

ну это как-то глупо, нет разве?

у нашей гильдии такая история, устав свой, а вы просто копирнули.

напиши что-нибудь своё в двух словах

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну это как-то глупо, нет разве?

у нашей гильдии такая история, устав свой, а вы просто копирнули.

напиши что-нибудь своё в двух словах

ну как бы я многое убрал и изменил копировать текст никто не запрещал ! поскольку я хочу такой же устав + в разработке того устава пантеона я так же участвовал ! Так же почти у всех гилд схожие правила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели во всем альянсе не нашлось одного человека, которым может оформить главную страницу гильдии? Это уже второй альянс который своровал весь устав гильдии, с таким успехом скоро все новые альянсы будут иметь одну и туже главную страницу, только иметь разное название.

 

Лучше бы без топика были, чем позориться своей бездарностью.

cerebrum если не знаешь всего лучше помолчи но в 1 ты прав да нет никого в альянсе кто бы смог видимо а мне особо некогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не парся , главное иницыатива .... а то что возникают постороние Люди вообще с другова сервера ,
то что ты якобы копирнул их устав,то попроси Админов им РО впаять .. :trololo:

 

 

А так вообще удачи !!! погоняйте ангелов на осаде то достали ети читеры ! :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бы я многое убрал и изменил копировать текст никто не запрещал ! поскольку я хочу такой же устав + в разработке того устава пантеона я так же участвовал ! Так же почти у всех гилд схожие правила

 

в разработке участвовал грандис и я, больше никого, так что...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не парся , главное иницыатива .... а то что возникают постороние Люди вообще с другова сервера ,

то что ты якобы копирнул их устав,то попроси Админов им РО впаять .. :trololo:

 

 

А так вообще удачи !!! погоняйте ангелов на осаде то достали ети читеры ! :trololo:

Nu vot Ti la6pek -> LOXanim19031.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

в разработке участвовал грандис и я, больше никого, так что...

ну да )) вобще то пантеон делался когда ты был в Empire

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да )) вобще то пантеон делался когда ты был в Empire

Я был в Пантеоне от начала и до конца, и я лично прошу Стафф дать тебе РО и удалить тему,так как ты сделал полный копи-паст старого моего любимого гуилда!!! И ты еще нагло врешь что что-то там изменил :pff: гильдию другу написал, только это изменения я вижу там !

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу вас поменять главную страницу топика с уставом и всем прочим, или же я удалю ваш пост

Up

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел почитал. как бы мне было на пантеон не все равно. но не могу не согласится. с камелотом..... удалить надо твой пост. или же дать тебе ПО

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел почитал. как бы мне было на пантеон не все равно. но не могу не согласится. с камелотом..... удалить надо твой пост. или же дать тебе

как все слаженно ха ха ха inkognito napomni kogda tebia vziali v pantheon ?

мне в принципе все равно кто что говорит !!!!!!Правил я не нарушил есть желание удалить удаляйте без проблем но перед этим отпишите плз ОСНОВАНИЯ !!! которые указаны в правилах сервера !!! gl bb !!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

как все слаженно ха ха ха inkognito napomni kogda tebia vziali v pantheon ?

мне в принципе все равно кто что говорит !!!!!!Правил я не нарушил есть желание удалить удаляйте без проблем но перед этим отпишите плз ОСНОВАНИЯ !!! которые указаны в правилах сервера !!! gl bb !!!!!

Ну давай напомни и я твой же язык засуну куда надо и напомню кто ты для пантеона и что ты ! !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну давай напомни и я твой же язык засуну куда надо и напомню кто ты для пантеона и что ты ! !!

Я уже отписался флуди сколько влезет !! еще раз повторяю МНЕ ПО БАРАБАНУ !!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за кс :lol: :lol: :lol: :lol: :trololo: :trololo: :trololo:

Ну не кс ))) даже )) скорее тренинг ))был рад повидаться )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не кс ))) даже )) скорее тренинг ))был рад повидаться )

И сколько будут еще продолжаться ваш Тренинг??? :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...