Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-MYSTIQUE-

Kanturu Arena 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: -MYSTIQUE-
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: inkvizitor https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=inkvizitor&serv=extreme
KostyaBM https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=KostyaBM&serv=extreme
5. Доказательство:[media=123]

[/media]
8e7effa65817.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1 Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в деэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили).

 

Сколько раз уже вам повторять?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

они дерутся

Он просто так убегал еще от меня тоже....сейчас выложу видео...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

они дерутся

Причем тут это есть определённые правила сервера которые нарушать нельзя. Как то когда я нарушил меня отправили в бан на 2 недели!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут это есть определённые правила сервера которые нарушать нельзя. Как то когда я нарушил меня отправили в бан на 2 недели!

тебе забанили месте с адреналином потому, что вы качались под дуэлям

Он просто так убегал еще от меня тоже....сейчас выложу видео...

тогда другое речь

пс. вспомнил что это я был тогда за Костю, норм ика нагибал :trollface:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тебе забанили месте с адреналином потому, что вы качались под дуэлям

тогда другое речь

пс. вспомнил что это я был тогда за Костю, норм ика нагибал :trollface:

 

 

Разницы не имеет.

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницы не имеет.

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 14 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Конечно не имеет, использование дуэль для того, чтоб драться карается баном! :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не имеет, использование дуэль для того, чтоб драться карается баном! :yao:

Это игровой процес в котором все игроки должны соблюдать правила. Kanturu Arena это пвп зона в которой сливают все друг друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это игровой процес в котором все игроки должны соблюдать правила. Kanturu Arena это пвп зона в которой сливают все друг друга.

то есть получается, что в Карена запрещается проводить дуэль? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тебе забанили месте с адреналином потому, что вы качались под дуэлям

тогда другое речь

пс. вспомнил что это я был тогда за Костю, норм ика нагибал :trollface:

 

 

:huh: Что-то ничего я не понял.... :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все равно не доберетесь до истины. :pff: Ждем Jules

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть получается в Карена запрещается проводить дуэль? :lol:

Зайка,ты понимаешь что там нельзя бегать под дуэлями ?Солнышко ты наше,иди спать уже, тебя му губит! :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:huh: Что-то ничего я не понял.... :pff:

Короче заявка котенка не о чем, другое речь если дуэль использовался в корыстных целях, как например для кача или чтоб забежать в бц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

они дерутся

До 0.6 секунды ты сам прекрасно видишь что он просто стоял...запрещено зайка,пойми ты уже... :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 0.6 секунды ты сам прекрасно видишь что он просто стоял...запрещено зайка,пойми ты уже... :pff:

еще раз повторяю, тут нету злоупотребление, но до тебе не доходит :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще раз повторяю, тут нету злоупотребление, но до тебе не доходит :trollface2:

правило для всех едино, и не интересно в каких целях они это использовали! если сказано что нельзя проводить дуэль на Арене, то в принципе злоупотреблять этим не стоит! за это каждый несет наказание!

P.S. Дима - по поводу меня и катенка это было давным давно в марте месяце нас забанили за то что мы это делали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

правило для всех едино, и не интересно в каких целях они это использовали! если сказано что нельзя проводить дуэль на Арене, то в принципе злоупотреблять этим не стоит! за это каждый несет наказание!

P.S. Дима - по поводу меня и катенка это было давным давно в марте месяце нас забанили за то что мы это делали)

ты не путай тут, сказано что не стоит злоупотреблять а то, что нельзя в общем использовать дуэль в Карена, это бред который вы придумали :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не путай тут, сказано что не стоит злоупотреблять а то, что нельзя в общем использовать дуэль в Карена, это бред который вы придумали :lol:

наши слова бессмысленны я считаю , это уже не нам решать что верно а что нет, админы разберутся! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не путай тут, сказано что не стоит злоупотреблять а то, что нельзя в общем использовать дуэль в Карена, это бред который вы придумали :lol:

Никто ничего не придумал давайте все теперь будем дуэлиться на арене хотя это идёт пвп зона где каждый может попытасться слить кого хочет, не думаю что тебя бы самого это не взбесило и ты не оформил бы сам заявку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...