Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SROW

Нелогично...

Recommended Posts

Сегодня забанили моего друга, а также гм"а моей гильдии. Забанили его по статье 3.1 ( 3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.) .

Собственно, я с таким вопросом... Если он это сделал случайно, не зная что его могут забанить за такое на 14 дней?...

Я считаю что, это недоработка игрового клиента... А не его проблема. Прошу пересмотреть отношение к таким делам, в любом случае вы ответите что, я неправ и тд. ... Но просто прислушивайтесь к мнению игроков, да и вообще людей с опытом игры.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно всё понимаю , но мы экстрасенсы что ли ?
Ссылку на заявку пожалуйста .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно не в тему, но почему нельзя давать трейд в бк? Что в этом такого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно не в тему, но почему нельзя давать трейд в бк? Что в этом такого?

nu kak ya ponymayu , eto vizivaet disconnect...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это недоработка со стороны администраторов. При чем тут простые игроки? Значит надо давать бан например тем, кто без ре офф заходит на бк =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это недоработка со стороны администраторов. При чем тут простые игроки? Значит надо давать бан например тем, кто без ре офф заходит на бк =)

+++ тоже считаю что, неправильно это все. Косяк не игроков...

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu kak ya ponymayu , eto vizivaet disconnect...

Простой трейд не вызывает дисконект. Проста там есть баг один, когда вам кидает трейд, и перед этим ка как вы подтвердили или отказали уже в левом верхним углов высвечивается "Your trade has been canceled"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это недоработка со стороны администраторов. При чем тут простые игроки? Значит надо давать бан например тем, кто без ре офф заходит на бк =)

Слушай ты! Он сделал это осознано и знал к чему это приведёт!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой трейд не вызывает дисконект. Проста там есть баг один, когда вам кидает трейд, и перед этим ка как вы подтвердили или отказали уже в левом верхним углов высвечивается "Your trade has been canceled"

Ray, вообще то, если игрок которому кидают трейд, не принимает его в течение не помню сколько секунд, ему выдаст дц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На видео видно, что он меня ничего не просил показывать, а тупо кинул трейд, а на арене выяснялось, что он хотел шлем глянуть. Фантазёр!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай ты! Он сделал это осознано и знал к чему это приведёт!

Не флуди, обращение к администрации и здравым игрокам, спасибо за понимание ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На видео видно, что он меня ничего не просил показывать, а тупо кинул трейд, а на арене выяснялось, что он хотел шлем глянуть. Фантазёр!

 

 

Твой ник и так говорит что ты неадекватен должен быть, но какая разница. Твой косяк если Ре Офф не прописал, если знал что так можно ДЦ выдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай ты! Он сделал это осознано и знал к чему это приведёт!

Дядь не тыкай мне тут =) Ты для меня никто, я тебя не знаю. Те доказательства, которые ты предоставил - в них нет нечего, что говорило бы о преднамеренном использовании бага. По этому я считаю что бан не чем не подкреплен и не оправдан. Удачи всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дядь не тыкай мне тут =) Ты для меня никто, я тебя не знаю. Те доказательства, которые ты предоставил - в них нет нечего, что говорило бы о преднамеренном использовании бага. По этому я считаю что что бан не чем не подкреплен и не оправдан. Удачи всем.

Поддерживаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дядь не тыкай мне тут =) Ты для меня никто, я тебя не знаю. Те доказательства, которые ты предоставил - в них нет нечего, что говорило бы о преднамеренном использовании бага. По этому я считаю что бан не чем не подкреплен и не оправдан. Удачи всем.

Если дали бан, значит в них что то да есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дали бан, значит в них что то да есть.

Ну так зачем тогда начал писать сюда ? Волнующийся что ли :-) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так зачем тогда начал писать сюда ? Волнующийся что ли :-) ?

Зачем написал? Да вы тут пишите что он вот такой белый и пушистый,а я виноват, что re off не поставил. И как тут не написать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем написал? Да вы тут пишите что он вот такой белый и пушистый,а я виноват, что re off не поставил. И как тут не написать?

Этим вопросом задался бы когда, писал это...

 

"Если дали бан, значит в них что то да есть."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...