Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SROW

Нелогично...

Recommended Posts

mne toje v bc ti raz 3 slu4ainu kinul trade i mne dal dc :pff:

Кому тебе? ник свой! Я тебе выше писал уже.... за базар отвечать надо! Я ниразу в БК никого не выкидывал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

za dislonect,1 min chtobi perezajti,cheloveka na 14 dnej... vi dvinulis... :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

za dislonect,1 min chtobi perezajti,cheloveka na 14 dnej... vi dvinulis... :blink:

Впринципе БАН давать надо,если этот ДЦ сделан специально и не на такой срок. А тут другая ситуация, ДЦ сделан с обратной стороны,т.к. он не брал трейд,а нажал ОК в самом конце.... из-за чего был вызван ДЦ! Мы с ним немного недолюбливаем друг друга, он меня лил раньше,я раскачался начал его лить))) Он решил меня забанить,вот все ответы на все вопросы... )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе БАН давать надо,если этот ДЦ сделан специально и не на такой срок. А тут другая ситуация, ДЦ сделан с обратной стороны,т.к. он не брал трейд,а нажал ОК в самом конце.... из-за чего был вызван ДЦ! Мы с ним немного недолюбливаем друг друга, он меня лил раньше,я раскачался начал его лить))) Он решил меня забанить,вот все ответы на все вопросы... )))

nu tak znachit poluchaetsa ego banitj nado a ne tebja :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

da i vobwe esli znaew chto budet diskonect esli na tr v bc otreaguruew tak ili inache,pododozdi do konca ne zmi nechego i vse! :huh: v chem problema?

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu tak znachit poluchaetsa ego banitj nado a ne tebja :huh:

Да нет, зачем ему бан... он просто спровоцировал это и заснял на видео... На видео-доказательстве я не прав, ну,а как оно было на самом деле знаем только мы 2-ем! Думаю может на аппеляцию подать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

da i vobwe esli znaew chto budet diskonect esli na tr v bc otreaguruew tak ili inache,pododozdi do konca ne zmi nechego i vse! :huh: v chem problema?

Ты не понял,если высвечивается трейд и нажать на Ok вроде,не знаю как Cancel, не сразу,а когда он вот вот должен пропасть то автоматом будет ДЦ, как я понял это антиDUPE... Произошло именно так! А /trade tt ему никто не делал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Багерам БАН! Ибо нехрен!

П.С. Правила читать надо.

П.П.С. В следуюший раз,не будет таких "случайно".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Багерам БАН! Ибо нехрен!

П.С. Правила читать надо.

П.П.С. В следуюший раз,не будет таких "случайно".

Будь внимательней, не надо тут просто заполнять эфир! Прочитай сначала до конца топик!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дал бан, потому что мне это надоело. Не первая тема такая. Пользуются тем, что за единоразовое нарушение не банили. Теперь будем банить. Если сенат несогласен, прошу огласить свои доводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забанили моего друга, а также гм"а моей гильдии. Забанили его по статье 3.1 ( 3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.) .

Собственно, я с таким вопросом... Если он это сделал случайно, не зная что его могут забанить за такое на 14 дней?...

Я считаю что, это недоработка игрового клиента... А не его проблема. Прошу пересмотреть отношение к таким делам, в любом случае вы ответите что, я неправ и тд. ... Но просто прислушивайтесь к мнению игроков, да и вообще людей с опытом игры.

 

Нелогично ставить бан,когда Вы 1 раз прокололись и более этим не пользуетесь(чтобы не выкинуть кого-то ненароком).На данного персонажа уже поступала жалоба и ранее,за что давали предупреждение.Не было усвояно и в итоге бан был поставлен весьма корректно .Вы хотите сказать,что это не так?Ошибка с нашей стороны?Возможно с нашей,но и предупреждение давалось не с проста ,а не сразу бан.Извините,но нелогичного тут ничего нет.Все в пределах правил сервера,нарушение и использование данного бага в БЦ,чтобы устранить конкурентов с поле зрения.

Спасибо,что прочитали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует мнение Администраций , 14 дней за Трейд это нормально ?

14 дней ставится не за трейд, а за 3.1

Так же само, как по 4.3 ставится не за отдельные маты, а за сам факт нарушения пункта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нелогично ставить бан,когда Вы 1 раз прокололись и более этим не пользуетесь(чтобы не выкинуть кого-то ненароком).На данного персонажа уже поступала жалоба и ранее,за что давали предупреждение.Не было усвояно и в итоге бан был поставлен весьма корректно .Вы хотите сказать,что это не так?Ошибка с нашей стороны?Возможно с нашей,но и предупреждение давалось не с проста ,а не сразу бан.Извините,но нелогичного тут ничего нет.Все в пределах правил сервера,нарушение и использование данного бага в БЦ,чтобы устранить конкурентов с поле зрения.

Спасибо,что прочитали

Когда поступали жалобы на данного персонажа? Когда давали предупреждение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

14 дней ставится не за трейд, а за 3.1

Так же само, как по 4.3 ставится не за отдельные маты, а за сам факт нарушения пункта.

А может подумать хорошенько , и всё взвесить , и именно за этот пунктик не давать 14 дней Бана ?

Такое возможно ?

Или может сам Баг пофиксить не ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

14 дней ставится не за трейд, а за 3.1

Так же само, как по 4.3 ставится не за отдельные маты, а за сам факт нарушения пункта.

Маты это маты.... А тут данный дисконект мог произойти с обоих сторон,если трейд и ттт или нажать ок в последнюю секунду. Как и произошло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все всегда до последнего доказывают свою невиновность. Снять бан мне ничего не стоит. Вот только к чему это приведет? Все будут кидаться дисконнектами в БЦ безнаказанно, сетуя на то, что мол поздно кнопку тот нажал. Вас устраивает такой беспредел или вы все таки хотите играть на сервере, где люди сто раз думают, прежде чем юзать баги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ппц вы уже достали ныть,вам дали конкретный ответ на ваши вопросы,Не хочешь получать баны,играй просто напросто Честно))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все всегда до последнего доказывают свою невиновность. Снять бан мне ничего не стоит. Вот только к чему это приведет? Все будут кидаться дисконнектами в БЦ безнаказанно, сетуя на то, что мол поздно кнопку тот нажал. Вас устраивает такой беспредел или вы все таки хотите играть на сервере, где люди сто раз думают, прежде чем юзать баги?

Я выше уже написал,специально ДЦ ему никто не делал и за всё время сколько я на блессе нигда не юзал и не буду юзать баги! А если так вышло,прошу пересмотреть наказание т.к это впервые и не намеренно! Хочу услышать окончательный ответ и закрывайте топ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...