Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MacleoD

Для Бельчонка

Recommended Posts

на самом деле см без пвп полный 0 .

 

фулл см никогда не сольет фулл бк, даже если бу будет без фена!

 

проблема заключаеться не в см, а именно в работоспособности пвп итемов на бк, т.к. дефа они не дают в случае одетого см пвп.

 

+ ко всему на экстриме бк намного сильнее, на лоу хай и медиум бк урезан и нет фулл статов, вывод на этих серверах см рулит целиком и полностью!

 

по поводу тдм, где ты сливаешь, так это всего лишь берсерк, который присутсвует только на тдм.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле см без пвп полный 0 . фулл см никогда не сольет фулл бк, даже если бу будет без фена! проблема заключаеться не в см, а именно в работоспособности пвп итемов на бк, т.к. дефа они не дают в случае одетого см пвп. + ко всему на экстриме бк намного сильнее, на лоу хай и медиум бк урезан и нет фулл статов, вывод на этих серверах см рулит целиком и полностью! по поводу тдм, где ты сливаешь, так это всего лишь берсерк, который присутсвует только на тдм.

Чёткость этого поста зашкаливает. :yeah: :yeah: Всё верно и грамотно разъяснил. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это сервер смов и мг )))

у дла фс не бьет по невидимым + проскакивает дмг изза ельфа))

ельф тоже не бьет не чем по невидимым + у него проскакивает дмг от всех класов кто рядом бьет)))

за бк играют самые сильные люди))) качать его на лоу рейтах пол года и выше) не выигрывая не сс не тдм и тыркая по 1 мобику квесты))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя просто так взять и забить на эту проблему. Бельчонак или кто-нибудь ещё обратят внимание.Ребята проблема есть и отрицать это вы не сможете,это как минимум не разумно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя просто так взять и забить на эту проблему. Бельчонак или кто-нибудь ещё обратят внимание.Ребята проблема есть и отрицать это вы не сможете,это как минимум не разумно.

 

Олег тебе до фулл статов еще около 17-20к статов, ответ очевиден ;)

 

P.s. Реально ваше нытьё на форуме по поводу смов надоело.Урезали хабит, фена, мс и толку? Что изменилось? Те кто ходил в пвп так и льют всех на лево и на право, а те кто играл-играет без доната на них нам похер, ведь бк должен рулить и "мне срать" на другие классы, правда?

 

Проблема не в классе ! а в пвп опциях ! Хватит уже издеваться над смами !

 

По поводу этого баланса, аля бк всегда рулил, боже это такой бред :facepalm:

Знаете почему рулил? Потому что на всех серверах админы криворукие, не могут настроить нормально баланс.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было всё хорошо ДК,ДЛ, СМ. Всех всё устраивало.Сейчас кач сложнее стал намного,и легкопрокачеваемый класс тащит во всех смыслах этого слова.

Не всех и не все. Олег, не поддерживаю. Тут не один ты обиженный. Только ты на то, что не дают рулить как рулил раньше, а я например на то, что мой любимый класс всячески усиливается на дамаг (не самое главное, чего ему не хватает) и все равно никакой. Да, и каким образом этих же смов выносит Легамакс?

 

это сервер смов и мг )))

у дла фс не бьет по невидимым + проскакивает дмг изза ельфа))

ельф тоже не бьет не чем по невидимым + у него проскакивает дмг от всех класов кто рядом бьет)))

за бк играют самые сильные люди))) качать его на лоу рейтах пол года и выше) не выигрывая не сс не тдм и тыркая по 1 мобику квесты))

Эльф тоже не бьет ничем по невидимым + у него проскакивает дмг от всех классов кто рядом бьет+не бьет в пвп против даже нубов длов, смов, мг, бк с низким дамагом из-за разницы в скорости атаки... Перечислять все? Это учитывая что у меня ТОП ПВП эльф, единственный на хае. Я не представляю, как тут настраивался баланс. Интересно услышать значение этого слова, как его понимает наша администрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для них понятия баланс= это бк топ1 остальные все суппорты :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для них понятия баланс= это бк топ1 остальные все суппорты :trollface2:

Или лыжи не едут или ты... гхм... Если бы у них бк был топ1 - эта тема не существовала бы. А я к вопросу Олега еще и свой подняла. Твоя фраза не в тему немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или лыжи не едут или ты... гхм... Если бы у них бк был топ1 - эта тема не существовала бы. А я к вопросу Олега еще и свой подняла. Твоя фраза не в тему немного.

 

Или или, ты спросила что для них значит понятия баланс, я ответил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он разве кого-то убивал на Старом Хай серве,вот пускай таким и становится как был раньше.Не так просто с пвп опциями дело обстоит. Шанахан читает,может как-то прокоментирует МЕГА баланс на Хай серве.

Вы просто зае...ли ныть.Нормальный одетый BM и ровными руками,кладет любого,хоть PvP SM хоть DL,руки свои поправь,потом плачь.

И касательно баланса,баланс нормальный.СМ"ы очень хорошо падают от комбо,и что ?Теперь плакать чтобы вам BM'aм комбо урезали?Бред!У Full PvP SM , всего то 120+ НР , а у бк 500+ , это тоже нормально?!У BM масса + , а у см ?Всего 2 , телепорт и щит,больше нехера.И то урезали процент щита,что еще надо?Может и телепорт нахрен убрать?Чтобы вы перестали плакать?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И другая ситуация.На БМ Dragon set +13+l+dd , Gold Fenrir,Swordi +all,Wingi +13+all.Ring +dd.(215 рес,фулл статы) :lol:

А на СМ.Shield +13+all.Staff+13+all.2 ring + PvP , pendant PvP. :pff: (голый см,без вингов,фена,и сета)

[media=123]

[/media]

:trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И другая ситуация.На БМ Dragon set +13+l+dd , Gold Fenrir,Swordi +all,Wingi +13+all.Ring +dd.(215 рес,фулл статы) :lol:

А на СМ.Shield +13+all.Staff+13+all.2 ring + PvP , pendant PvP. :pff: (голый см,без вингов,фена,и сета)

[media=123]

[/media]

:trololo: :trololo: :trololo:

 

А еще говорят что пвп кольца не работают :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А еще говорят что пвп кольца не работают :D

Ты им веришь?Вот тебе видео,делай выводы,если бы не кольца,как думаешь - MS защитил бы от такого BM?Думаю что нет ... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ни кто не умеет читать?

Еще раз для тех кто в танке повторяю: ПВП опции в кольцах исправно работают против физического урона, то есть, против: BK,DL,ELF,MG, но не работают против псих. атак SM.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ни кто не умеет читать?

Еще раз для тех кто в танке повторяю: ПВП опции в кольцах исправно работают против физического урона, то есть, против: BK,DL,ELF,MG, но не работают против псих. атак SM.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотри,я одетый Full PvP SM - и как меня комбо ломает .

[media=123]

[/media]

ты мне лучше скажи где скачал автокликер, что у тебя банки автоматом пьются...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты мне лучше скажи где скачал автокликер, что у тебя банки автоматом пьются...

:facepalm: Как всегда,ты на высоте тупизма :fear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты мне лучше скажи где скачал автокликер, что у тебя банки автоматом пьются...

С чего ты взял что автоматом ? :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты мне лучше скажи где скачал автокликер, что у тебя банки автоматом пьются...

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Автокликер называется "Рука", скачал ещё при рождении...Очень прост в использовании: быстро нажимать кнопки "Q" "W" "E"

И другая ситуация.На БМ Dragon set +13+l+dd , Gold Fenrir,Swordi +all,Wingi +13+all.Ring +dd.(215 рес,фулл статы) :lol:

А на СМ.Shield +13+all.Staff+13+all.2 ring + PvP , pendant PvP. :pff: (голый см,без вингов,фена,и сета)

[media=123]

[/media]

:trololo: :trololo: :trololo:

Не забывай, что у тебя и уровень бафа в 4 раза выше, чем у этого БК...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...