Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Пачан

-BeSHaH-

Recommended Posts

1. Мой ник: -IHateYou-
2. Игровой сервер: Medium
3. Какой пункт правил нарушен: 4.6
4. Ник нарушителя: ( делаем ссылку на персонажа , ) например: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-BeSHaN-&serv=medium -BeSHaN-
5. Доказательство: 1. 81407f04e887.jpg

2. 77673520b29e.jpgПрошу дать этому неадеквату бан! Грозиться что будет сливать с афк :trololo: И специально провоцирует на нецензурную лексику! :jacky:​

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята я таких тупых ещё невидел ужас изза игры все мозги высохли.Я з вас просто фигею малолетки((( Сказано ведь малыш заплакал маму позвал я его сливал он тебя позвал он малыш ты мама. Никакой логики нету вообще ребята в школу идите. Головой вообще недумаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята я таких тупых ещё невидел ужас изза игры все мозги высохли.Я з вас просто фигею малолетки((( Сказано ведь малыш заплакал маму позвал я его сливал он тебя позвал он малыш ты мама. Никакой логики нету вообще ребята в школу идите. Головой вообще недумаете

Ты там что то понюхал? что у тебя аж мозг сохнет...Админ скажет виноват или нет,так как ты оскорблял родителей. А я на это не буду сложа руки смотреть,ах да...Скорее всего не я школьник) а ты! Который пишет и пишет,рот свой закрыть не может)) :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я те ещё раз говорю каких родителей я оскорблял я слил БК он тебя позвал я и написал сынок заплакал маму позвал тоесть тебя там же всё написано Нууб!! Я же ненаписал плохова про чьихто родителей и никаво необзывал!! Я по игре на него сынок назвал на тебя мама что ты пребежал и слил меня! Извилена у тебя одна и та прямая как у курицы. Но думаю она и то умнее((( Пичально

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: -IHateYou-

2. Игровой сервер: Medium

3. Какой пункт правил нарушен: 4.6

4. Ник нарушителя: ( делаем ссылку на персонажа , ) например: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-BeSHaN-&serv=medium -BeSHaN-

5. Доказательство: 1. 81407f04e887.jpg

2. 77673520b29e.jpgПрошу дать этому неадеквату бан! Грозиться что будет сливать с афк :trololo: И специально провоцирует на нецензурную лексику! :jacky:​

А тебя некто незаставляет маты писать Ох ты уже сразу и зассал что солью ппц нууб! Это игра устрой мне кач как обещал я всегда в Игре ну сольёшь ты меня я в другое место пойду дальше что ЛОЛ!!! Ты вообще думаешь что пишешь Дать мне бан зато что я пообещал с афк сливать! Ты себя слышышь вообще? Это игра ты чё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята я таких тупых ещё невидел ужас изза игры все мозги высохли.Я з вас просто фигею малолетки((( Сказано ведь малыш заплакал маму позвал я его сливал он тебя позвал он малыш ты мама. Никакой логики нету вообще ребята в школу идите. Головой вообще недумаете

Я смотрю ты вообще в школу не ходил.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...