Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

OutLaw

Recommended Posts

1. ваш ник в игре и ссылка на него. insp1r3 - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=insp1r3&serv=extreme

2. количество ваших ресетов. 106

3. гильдии в которых раньше состояли и почему вы оттуда ушли? cruel. моя гильдия, просто создал ее что б общаться с другом, который уже и не играет.

4. ваше имя, возраст, страна и город, в котором проживаете. дмитрий, 22 года, украина, одесса.

5. стаж игры в Bless Universe, стаж игры на bless? какой у вас онлайн в сутки? стаж игры довольно таки большой. на блессе относительно недавно, ну раньше играл, года 2-3 назад.

6. чем занимаетесь в реальной жизни? (работа ,учеба,хобби) окончил учебу этим летом, в поисках работы.

7. имеете ли вы скайп, рк и всю необходимую аппаратуру для "живого" общения? скайп, наушники с микрофоном. все в наличии.

8. почему вы выбрали outlaw? новые знакомства, советы от опытных игроков, игровой рост в топовой гильдии.

9. что вы можете дать гильдии и чтобы вы хотели получить от гильдии? общение, в перспективе еще одного сильного война.

10. согласны ли вы с правилами клана? согласен.

11. соблюдайте субординацию при агрессии со стороны в чате и т.д ... не идите на конфликт. дело не только в игре,но и в вашем настроении на весь оставшийся день. настроения нет - игра тоже будет идти тупо! будете ли вы соблюдать? я совсем не агрессор. по жизни очень спокойно уровновешенный, не конфликтный человек. с легкость иду на компромиссы.

анти

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • разве ты играешь?пила

 

ИНОГДА ЗАХОЖУ, ТАКОЕ БЫВАЕТ КАК ОБЫЧНО. :trololo: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем стареньким.

1. cuapp ( https://mu.bless.gs/i...pp&serv=extreme ) - Раньше играл вмести с вами под ником -DalmariN
2. 67res. Пока что )
3. состоял в OutLaw , летом не было времени заходить в Mu и поэтому меня наверно выкинули)
4.Владислав \20лет\Латвия/Рига.

5. В Му играю очень давно , стаж на блэссе наверно чуть больше года , но возможно и больше ! сейчас онлайн чаще ну от 5 - 9 часов в день это минимум.
6. На данный момент , не учусь и не работаю.
7. Да имеется !
8. Потому что раньше в нем состоял и знаю, что очень хорошая гильда !
9. Дать могу поддержку и помощь в чём смогу , от гильды хочу взаимности !
10. Конечно согласен , куда я могу деваться :D
11. Я вообще не обращаю на негативных людей , лучше просто с них посмеюсь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем стареньким.

1. cuapp ( https://mu.bless.gs/i...pp&serv=extreme ) - Раньше играл вмести с вами под ником -DalmariN

2. 67res. Пока что )

3. состоял в OutLaw , летом не было времени заходить в Mu и поэтому меня наверно выкинули)

4.Владислав \20лет\Латвия/Рига.

5. В Му играю очень давно , стаж на блэссе наверно чуть больше года , но возможно и больше ! сейчас онлайн чаще ну от 5 - 9 часов в день это минимум.

6. На данный момент , не учусь и не работаю.

7. Да имеется !

8. Потому что раньше в нем состоял и знаю, что очень хорошая гильда !

9. Дать могу поддержку и помощь в чём смогу , от гильды хочу взаимности !

10. Конечно согласен , куда я могу деваться :D

11. Я вообще не обращаю на негативных людей , лучше просто с них посмеюсь :D

Welcome back

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

БББабочки в моем животе.... :forever_alone:

Либо протухший завтрак :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо протухший завтрак :trollface:

рыгалики :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

БББабочки в моем животе.... :forever_alone:

В голове у тебя бабочки мля ))))

Рак как дела?? :trololo: :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В голове у тебя бабочки мля ))))

Рак как дела?? :trololo: :yeah:

Почему тут нету "Смайла рвоты от слов Айса" :blink: :wacko:

Я збс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то я настроил микро :yao:

 

Жду всех в воскресение в 18:00 по серверу в рк!

 

Срочно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет шо вы как дела

:trollface3: :trollface3: :trollface3: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая наша Ирочка(lovelove. ArweN) это поздравление пишу хоть и не с самого утра, как следовало бы, а днем, но от этого слова мои не станут менее искренними. Я от всей души и от имени всего нашего коллектива хочу поздравить тебя с этим светлым праздником, днем рождения. И пусть многие называют его грустным, я так не считаю. Каждый новый год помимо циферки в графе "Возраст" добавляет нам еще и немало опыта, жизненных переживаний, какими бы они ни были. Каждый год несет нам радость и разочарование, смех и слезы, взлеты и падения, часы полной удовлетворенности и отчаяния. Как бы то ни было, жизнь хороша во всех ее проявлениях, и я очень хочу пожелать тебе наслаждаться ею, брать из нее максимум, выжимать все соки. Ведь только так мы можем быть по-настоящему счастливы, а такой человек как ты заслуживает счастья сполна.

Думая о тебе, на ум приходит сразу несколько утверждений. Умная, веселая, надежная и необычайно верная. Такую преданность делу и близким людям в современном мире найти очень сложно, и это лишний раз показывает, насколько ты хороший товарищ и друг. Я могу с уверенностью сказать, что без твоего вклада в нашу гильдию мы бы не добились таких высот и не стали теми, кем являемся сегодня - сплоченным, дружным и целеустремленным коллективом, который работает как часы и где каждый из нас олицетворяет те самые винтики, шестеренки и прочие детали, позволяющие механизму работать. Если сравнивать нас с часами, то тебе я бы отвел роль батарейки, которая заряжает всех остальных энергией и стимулирует нас идти дальше, совершенствоваться и развиваться.

Желаю тебе, чтобы эта светлая и невероятно мощная энергия, которая исходит от тебя, никогда не иссякала, и чтобы ты и дальше радовала нас своим активным участием в жизни гильдии. Мы это ценим, я лично это очень ценю. Крепкого тебе здоровья, большой удачи и не менее больших свершений в жизни. С днем рождения!

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

4c5a69ccd26c.jpg

Присоединюсь я к поздравленьям ) после Димы добавить нечего)

 

От души, без замедленья
Отправляю поздравленья.
В жизни – любви и успеха в работе,
Лёгкости птицы в свободном полёте.

Пусть День рождения только раз в год,
В дни остальные везение ждёт.
Весь коллектив подтвердил одобрение,
Чтобы отправить тебе сообщение.

4982e6def456.jpg

:misc-all-the-things: На всякий случай)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...