Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

OutLaw

Recommended Posts

По всем заявкам отвечу после осады.

На данный момент при подаче заявки

1. Гуф 92

2. Тинкер 163.

 

 

Посмотрим на их развитие и стремление достичь высот в плане ресов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовимся к осаде, Бельчонок зарегистрировал наших "друзей" . В субботу, в 18:00 по серверу, я всех жду в РК. Обсудим предстоящую защиту замка. Кого не будет в субботу, прошу предупредить но присутствовать в воскресение. Спасибо за понимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой наш Дима -Enchanter- :baby: , поздравляем тебя с днем рождения , желаю тебе счастья , здоровья , успехов во всех твоих начинаниях . Помню ты как-то сравнил нас с одним целым часовым мехонизмом . Так вот думая о тебе на ум приходит только одно . Ты в этом механизме это ЛОГОТИП все знают твои китийский бренд :please: . Твое имя всем известно а кому-то фирма не по душе . Но могу сказать одно что ты это тот элемент который нас вдохновляет на новые достижения , и покорение новых вершин . Ты та опора без которой мы бы не были теми кто мы есть ОТЦАМИ , ПАПАМИ , МАЖОРАМИ , нам завидуют , нас ненавидят но мы едины благодаря таким людям как ты!! Спасибо что ты есть , и за все что ты делаешь для нас :please: :please: :please: . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРАТУХА ОТ ДУШИ !!! :trollface3: :trollface3: :trollface3:

 

post-134561-0-23739300-1417134980_thumb.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ReiDeN https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ReiDeN&serv=extreme


2. 202


3. не состоял.


4. Тарас, 23 года, Кременчуг, Украина


5. Играл на Bless x 150 четыре месяца


6. Работаю с семейно развлекательном центре


7. Отзывчевые игроки в вашей ги, а главное адекватные.


8. Есть скайп taraspp1 , если нада и РК будет.


9. Общение и взаимопомощь самое главное в ги для меня.


10. Онлайн 5 дней с Среды по Воскресение 22:30 до 01:55 понедельник вторник как ребенок даст


Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1.ReiDeN https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ReiDeN&serv=extreme

2. 202

3. не состоял.

4. Тарас, 23 года, Кременчуг, Украина

5. Играл на Bless x 150 четыре месяца

6. Работаю с семейно развлекательном центре

7. Отзывчевые игроки в вашей ги, а главное адекватные.

8. Есть скайп taraspp1 , если нада и РК будет.

9. Общение и взаимопомощь самое главное в ги для меня.

10. Онлайн 5 дней с Среды по Воскресение 22:30 до 01:55 понедельник вторник как ребенок даст

От меня REC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня яркий день в жизни нашего коллектива,в этот день родился Человек с большой буквы,тот у кого добрая душа и большое сердце,тот,кто всегда придет на помощь в трудную минуту,целеустремленный по жизни человек - Дима -Enchanter-. Друг,хочу в этот день пожелать тебе забыть все плохое и смотреть только вперед,ведь жизнь так коротка,помни что мы всегда рядом,те кто был с тобой все это время,те кто всегда поймут и поддержат как бы там не было,ты собрал нас всех вместе и сделал одной дружной семьей пусть и игровой! От всей души дарю эти строки:

 

Желать богатства вроде как банально.
Хотя копейка лишняя всегда нужна.
Я вместо этого желаю неустанно
Благополучия, здоровья и добра!
Ведь деньги – это ветер, всё пустое.
Важней всего очаг родной, живой.
Желаю эту жизнь прожить в покое,
Ценить семью, друзей и дом родной.
Желаю никогда не изменяться,
Всю жизнь прожить со светлой головой.
И постоянно всем нам улыбаться
И на проблемы вечные махнуть рукой.
Желаю, чтобы сердце громко билось,
Чтобы душа любила, берегла.
И всё, что нехорошее – забылось
Исчезло чтоб в небытие! И навсегда!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С днем рождения Дима!) Желаю успехов и побед во всем!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Димкааааа! (-Enchanter) :lol: Я поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :misc-all-the-things: От всей души желаю тебе всего самого,самого наилучшего!! Крепкого здоровья,много любви,счастья и исполнения всех твоих заветных желаний! Оставайся всегда таким же веселым, отзывчивым ведь мало кто знает какой ты есть..а я уверена что ты светлый и добрый человек который никогда не оставит близких в беде! С Днем Рождения !!!!post-153330-0-48750700-1417168762_thumb.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ReiDeN https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ReiDeN&serv=extreme

2. 202

3. не состоял.

4. Тарас, 23 года, Кременчуг, Украина

5. Играл на Bless x 150 четыре месяца

6. Работаю с семейно развлекательном центре

7. Отзывчевые игроки в вашей ги, а главное адекватные.

8. Есть скайп taraspp1 , если нада и РК будет.

9. Общение и взаимопомощь самое главное в ги для меня.

10. Онлайн 5 дней с Среды по Воскресение 22:30 до 01:55 понедельник вторник как ребенок даст

 

Заявку рассмотрим и примем решение после осады.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До меня дошли слухи что клан моих знакомых идут против нас, помогать будут сайленсу. Поэтому нужен максимальный онлайн. Ребятки отложили все дела на воскресение и давайте защитим наш замок

Share this post


Link to post
Share on other sites

С днем рождения Димка! Успехов во всех начинаниях, и самое главное здоровья - будет здоровье - будет все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

От меня REC что это значит ?

А ты кто такой? :o

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...