Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

OutLaw

Recommended Posts

Господа алкаши и картофелеманы, берете меня или нет??))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. kario https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=kario&serv=extreme

2. 141

3. Insky, Oxigen. в инскай был очень маленький онлайн, часто приходилось отдуваться за всю гилд. Oxigen - неожиданно распалась...

4. Кирилл 23 года Беларусь Борисов

5. с начала 2000-х, начинал на белорусских серверах. на блессе месяца 3-4. в будни по вечерам, по выходным - весь день.

6. энергетик

7. связь имеется))

8. возможность учавствовать в захвате и других мероприятиях. также общение и многочисленность.

9. я не жадный по своей натуре - всегда готов помочь если имеется возможность. от гильдии жду общения.

10. да

11. да

_8BP_avrp04.jpg

 

 

 

1) Основой всегда был СМ - bullseye, но правда есть и Эльф всегда был второстепенным Beilenberg (сета к сожаления нет, со временем соберу )

2) СМ 215 - Эльф 205

3) Играл на медиуме гуилд Angel, на экстриме это всего лишь формальность что в гильдии ( см находился в ги OxyGen, которой больше не существует )

4) Андрей, 22, Украина, Днепропетровск

5) более 4 лет, онлайн около 4х ч. в день

6) Работаю на пол ставки и учусь на дневном

7) Да

8) А почему бы и нет, более приятны чем Эмперия

9) Да, но не совсем, посещать всегда Осаду я не смогу, иногда из за работы, проблем с передачей пассов от персонажей Гму не будет на момент моего отсутствия, если это будет необходимо

10) Меня сложно вывести из равновесия :)

 

otvet_DA.png

 

1) Основой всегда был SM,LE ник раньше бил Dokky

2) а теперь основ нет как таковой потому что играл очень давно есть персонаж купил и рефералиBM 177 LE 160 DM 185

3) Играл на на prime гуилд колобки, на екстриме(находился в ги у ray4ix года 4 назад)но меня там кинули и я всех послал и меня кикнули

4) Дмитрий, 15,Япония/США/Токио/Нью-Йорк написал 2 города потому что не живу на одном месте но написал там где больше времени провожу!

5) 7 лет, онлайн около 10 ч. в день

6) Работа с ПК оператор

7) есть

8) с удовольствием

9) посещать регулярно Осаду!

10) стойкий

Так кто основа мать ее?

 

 

1. rubop, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=rubop&serv=extreme

2. 86, 3 гранда

3. Ignored, давно это было).

4. 22, Минск, Беларусь.

5. В MU - 11 лет, на BLESS - скоро 4 года. Работаю в графике 2 через 2, так вот 2 выходных по 5-8 часов.

6. Работаю барменом, катаюсь на олдскулл-скейте, играю на перкуссионных инструментах.

7. Имею.

8. Многочисленная стабильная гильдия(по крайней мере так выглядит=))).

9. Гильдии могу предложить посильную помощь, от гильдии жду интересной игры и общения.

10. ДА

11. ДА

Cmg5Yf9-k2U.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.OksiD https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OksiD&serv=extreme

2. 120(1) vip
3. нигде
4. Константин, 25лет, Енакиево(Донецкая область), Украина
5. играю с 2002 года, на блесе 2 месяца, 6-12 часов
6. Строитель, увлекаюсь звуком, деревообработкой
7. всё есть
8. стабильность

9. чем смогу тем помогу, от гильдии думаю нужна моральная поддержка =)

10. да

11. да

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1.OksiD https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OksiD&serv=extreme

2. 120(1) vip

3. нигде

4. Константин, 25лет, Енакиево(Донецкая область), Украина

5. играю с 2002 года, на блесе 2 месяца, 6-12 часов

6. Строитель, увлекаюсь звуом, деревообработкой

7. всё есть

8. стабильность

9. чем смогу тем помогу, от гильдии думаю нужна моральная поддержка =)

10. да

11. да

 

С Какой какой книжки скатал?)) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый клан! В это воскресение защищаем замок, наши противники League. Прошу всех быть в субботу на обсуждении предстоящей осады. Сбор в 18:00 по серверу в нашем канале РК. Спасибо за внимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени.
1.Ник : -Direktor- , ссылка : https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Direktor-&serv=extreme
2.Кол-во ресетов : 65
3.Играл в своё время на х1000 ник был AgBoKaT если , кто помнит со старых.На данном сервере в гуилд не состоял.
4.Имя:Андрей , возраст : 23 , страна: Беларусь, Минск и под ним.
5.Стаж: Минимум 8 лет , на Блессе начинал играть очень давно,серверу если не изменят память около восьми лет.В дальнейшем играл на х1000.Средний онлайн : 7 часов.
6.В данный момент помогаю на рынке родителям.Чуп.А , так работал водителем , было и по стройке. В целом работы хватало.Увлекаюсь спортом , раньше времени было больше, сейчас гирьки потягать и спаринг с друзьями постоять,как время у Нас позволяет.
7.Имеется два комп. , на каждом есть связь.
8.Моё мнение составлялось из того , что я видел на Екстриме.В частности это адекватные люди, которые даже помогали нам пройти на бц,когда другим было скучно, а это уже о многом говорит.Вывод , я сделал сразу.Если зайду в гуилд , то до самого моего конца , буду стараться,т.к. команда должна быть одна , а прыгать еще куда-то не моё.
9.Как минимум составить приятную для игры компанию.Ничего сверх не жду , а того же , что и даю. Приятной игры.
10.Правила , прочел , со всем соглсен.
11.Уровновешенный, поэтому прежде чем сказать , думаю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени.

1.Ник : -Direktor- , ссылка : https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Direktor-&serv=extreme

2.Кол-во ресетов : 65

3.Играл в своё время на х1000 ник был AgBoKaT если , кто помнит со старых.На данном сервере в гуилд не состоял.

4.Имя:Андрей , возраст : 23 , страна: Беларусь, Минск и под ним.

5.Стаж: Минимум 8 лет , на Блессе начинал играть очень давно,серверу если не изменят память около восьми лет.В дальнейшем играл на х1000.Средний онлайн : 7 часов.

6.В данный момент помогаю на рынке родителям.Чуп.А , так работал водителем , было и по стройке. В целом работы хватало.Увлекаюсь спортом , раньше времени было больше, сейчас гирьки потягать и спаринг с друзьями постоять,как время у Нас позволяет.

7.Имеется два комп. , на каждом есть связь.

8.Моё мнение составлялось из того , что я видел на Екстриме.В частности это адекватные люди, которые даже помогали нам пройти на бц,когда другим было скучно, а это уже о многом говорит.Вывод , я сделал сразу.Если зайду в гуилд , то до самого моего конца , буду стараться,т.к. команда должна быть одна , а прыгать еще куда-то не моё.

9.Как минимум составить приятную для игры компанию.Ничего сверх не жду , а того же , что и даю. Приятной игры.

10.Правила , прочел , со всем соглсен.

11.Уровновешенный, поэтому прежде чем сказать , думаю.

 

DA DA DA)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени.

1.Ник : -Direktor- , ссылка : https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Direktor-&serv=extreme

2.Кол-во ресетов : 65

3.Играл в своё время на х1000 ник был AgBoKaT если , кто помнит со старых.На данном сервере в гуилд не состоял.

4.Имя:Андрей , возраст : 23 , страна: Беларусь, Минск и под ним.

5.Стаж: Минимум 8 лет , на Блессе начинал играть очень давно,серверу если не изменят память около восьми лет.В дальнейшем играл на х1000.Средний онлайн : 7 часов.

6.В данный момент помогаю на рынке родителям.Чуп.А , так работал водителем , было и по стройке. В целом работы хватало.Увлекаюсь спортом , раньше времени было больше, сейчас гирьки потягать и спаринг с друзьями постоять,как время у Нас позволяет.

7.Имеется два комп. , на каждом есть связь.

8.Моё мнение составлялось из того , что я видел на Екстриме.В частности это адекватные люди, которые даже помогали нам пройти на бц,когда другим было скучно, а это уже о многом говорит.Вывод , я сделал сразу.Если зайду в гуилд , то до самого моего конца , буду стараться,т.к. команда должна быть одна , а прыгать еще куда-то не моё.

9.Как минимум составить приятную для игры компанию.Ничего сверх не жду , а того же , что и даю. Приятной игры.

10.Правила , прочел , со всем соглсен.

11.Уровновешенный, поэтому прежде чем сказать , думаю.

 

Заявка составлена почти идеально. Но отказ.

Требования :

Минимальный ресет персонажа : 200.

Минимальное количество достижений : 50

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Заявка составлена почти идеально. Но отказ.

Требования :

Минимальный ресет персонажа : 200.

Минимальное количество достижений : 50

Спасибо.

Тогда буду стараться как можно быстрее расскачать персонажа.Квесты и тд. прохожу , как могу.Я потерплю,устав есть устав.В дальнейшем вступлю в Ваши ряды :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Заявка составлена почти идеально. Но отказ.

Требования :

Минимальный ресет персонажа : 200.

Минимальное количество достижений : 50

Спасибо.

Тогда буду стараться как можно быстрее расскачать персонажа.Квесты и тд. прохожу , как могу.Я потерплю,устав есть устав.В дальнейшем вступлю в Ваши ряды :)

 

Молодец. Спасибо за понимание.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени.

3.Играл в своё время на х1000 ник был AgBoKaT если , кто помнит со старых.На данном сервере в гуилд не состоял.

 

У тебя случаем на лоу не было ДЛа с таким ником, которого ты отдал? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец. Спасибо за понимание.

а по поводу моей заявки что скажеш?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1.OksiD https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OksiD&serv=extreme

2. 120(1) vip

3. нигде

4. Константин, 25лет, Енакиево(Донецкая область), Украина

5. играю с 2002 года, на блесе 2 месяца, 6-12 часов

6. Строитель, увлекаюсь звуком, деревообработкой

7. всё есть

8. стабильность

9. чем смогу тем помогу, от гильдии думаю нужна моральная поддержка =)

10. да

11. да

 

 

 

 

Заявка составлена почти идеально. Но отказ.

Требования :

Минимальный ресет персонажа : 200.

Минимальное количество достижений : 50

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У тебя случаем на лоу не было ДЛа с таким ником, которого ты отдал? :D

Точно не вспомню.Бк или Дла отдал , с алл итемами , было такое , но это давновато было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...