Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

OutLaw

Recommended Posts

Незабываем что завтра осада !!! Всем быть !!! Заходите в рк в течении дня , буду весь день в сети !!! ПТ распределены , и записаны в рк в комнате CS .

:strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

yda4i nam v etom nelegkom dele :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незабываем что завтра осада !!! Всем быть !!! Заходите в рк в течении дня , буду весь день в сети !!! ПТ распределены , и записаны в рк в комнате CS .

ага весь день. . .

Share this post


Link to post
Share on other sites

удачи на осаде набики, заберите лот для меня:d

Share this post


Link to post
Share on other sites

3345af6f1fd6.jpg

 

мастерство не пропьёшь...

я за него больше набирал :pff:

P.S.го в дотку )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые ребятки, не забываем что в Воскресение Осада замка ! Желательно быть всем, а те кого не будет , предупреждайте. Понимаю всех,весна , тем более воскресение , шашлычки и все дела . Но постарайтесь уделить 2 часа) Возьмите ноут с собой на пикники :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ваш ник в игре и ссылка на него.

pucyhok https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=pucyhok&serv=extreme

2. количество ваших ресетов

47 (начал качать персонажа по реф. предложению от димы буквально недавно, раскачиваю усердно)
3. гильдии в которых раньше состояли и почему вы оттуда ушли?

outlaws, продал основу, разочаровался в данном классе персонажей(dl). за данного персонажа(sm) решил что буду играть окончательно и продавать не буду, в связи с этим так же куплен перс. 170+res для получения grp
4. ваше имя, возраст, страна и город, в котором проживаете.

артём, 24, великобритания, бирмингем
5. стаж игры в Bless Universe, стаж игры на bless? какой у вас онлайн в сутки?

с 2008 года периодически, 4 года на bless, 3-4 часа в будни и 8-10 в выходные
6. чем занимаетесь в реальной жизни?(работа ,учеба,хобби)

работа
7. имеете ли вы скайп, рк и всю необходимую аппаратуру для "живого" общения.?

да
8. почему вы выбрали outlaw?

одна из сильнейших и адекватных гильдий

9.что вы можете дать гильдии и чтобы вы хотели получить от гильдии?

поддержку, по возможности помощ

10.согласны ли вы с правилами клана?

всегда

11.соблюдайте субординацию при агрессии со стороны в чате и т.д ... не идите на конфликт. дело не только в игре,но и в вашем настроении на весь оставшийся день. настроения нет - игра тоже будет идти тупо!будете ли вы соблюдать ?

я не слабохарактерный в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, в воскресенье CS! Заходим в игру и в RC(обязательно!) за пол часа до начала. Если нужна подготовка - раньше. Все DLы делаем аги 32к! Все делаем полный закуп всего нужного, берём бафы на сайте, у кого есть возможность и приходим на место сбора.
Буду распределять партии. Возможны некоторые перестановки, поэтому приходим вовремя. Никаких кролей, никаких БЦ и т.д. Успеете ещё.
Ребята, чтобы в этот раз все были в RC! Тем самым коммуникации между нами будут на должном уровне, будет намного проще и результативнее.
Так же убедительная просьба: после того как ваша партия собрана, отправляйтесь в лорен, ибо вы мешаете в составлении других партий.
В RC мы общаемся по теме. Я понимаю, что есть о чём поговорить, но не во время осады. Можно там раз пошутить, два, три, но когда речь идёт обо всём на свете, кроме осады - это не дело.
Удачи нам.
С уважением ваш Puer

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Христос Воскрес! С праздником великой Пасхи, господа и дамы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Христос Воскрес! С праздником великой Пасхи, господа и дамы!

Во истину воскрес!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с Днем Рождения нашего талисманчика, Xabib (Марис) ! Желаю тебе всего самого наилучшего! Все,что можно пожелать ! Главное здоровья крепкого и надолго, остальное купим :yao:

bacaaa8bd85e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xabibyli!!! Pozdravljaejy tebja s dnjyxoi vsego tebe samogo naily4shego,a glavnoe krepkogo zdrovija!!! :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям! С днюхой тебя, всего тебе самого светлого! Удачи по жизни и здоровья титанового!

Share this post


Link to post
Share on other sites


2.. 104 Ресса.

3.. GoldWar ( Можно сказать распалась.Почти все поуходили ).

4.. Андрюха 24года. Украина Николаев.

5.. Стаж игры в Bless Universe 4года. Стаж на Bless 1месяц.Онли в день 6-7часов.

6.. Работаю На фабрике литейшиком (Технолог).

7.. (Скайп andri-oiiia) РК имеется..Аппаратура для живого общения Имеется.

8.. Небо хороших людей .Даже если половина из них мне не знакома,будем знакомиться общаться веселиться.

9.. Смогу дать постоянный онлайн,адекватность и только положительные эмоции.

10. С парвилами гильдии согласен.

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...