Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

OutLaw

Recommended Posts

Это ччереп от бабушки получил деньги на смс

Самое прикольное, осада уже закончилась по моим часа 2 часа назад :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цс ужасная, особенно 2й час. Онлайн ничтожный, тренировки и мои слова в пустоту.

Делаем реструктуризацию. Отныне Outhigh и OutlawS не существует. Заходим все в Primera и Outlaw.

ne soglasni!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пуэр зацени прикол)

3f4a59d27223.png

номер белорусский

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет..

Дико извиняюсь за то что отсутствовал на кс....причина температура и слабость уснул около 5 вечера и только проснулся... :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что ты не согласна.
Месяц назад, когда ты пришла с ребятами, ты попросила у меня время, я отложил этот разговор на месяц! Вчера я наблюдал онлайн 4 человека из твоих ребят.
Я делаю альянс из 2 живых гильдий вместимостью 120 человек. Моя основная цель - дружный сплочённый коллектив, боеспособная сыгранная команда. Если в альянсе 4125236 гильдии - эта цель недостижима.
Если ты со мной не согласна - нам не по пути.
Мы возьмём всех твоих ребят, но вы отдельной структурой не будете, или будете, но не с нами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что ты не согласна.

Месяц назад, когда ты пришла с ребятами, ты попросила у меня время, я отложил этот разговор на месяц! Вчера я наблюдал онлайн 4 человека из твоих ребят.

Я делаю альянс из 2 живых гильдий вместимостью 120 человек. Моя основная цель - дружный сплочённый коллектив, боеспособная сыгранная команда. Если в альянсе 4125236 гильдии - эта цель недостижима.

Если ты со мной не согласна - нам не по пути.

Мы возьмём всех твоих ребят, но вы отдельной структурой не будете, или будете, но не с нами.

s utra mne skozali drugoje..nu ladna net rak net opredilitsja ne mozete,kokaja sploconaja komanda koga viuze slivajete svojihze...zametna splocjonostj!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. . ArMageTToN
2. 135
3. Prestige, OneLife (был Гмом) Primera, <<<блеска ещё была на LV. Imperial (Неодыкватное поведение практически всех игроков гильдии) Absolute (ушол из-за того что не мог посещать ЦС), TheRed распалось ( стырили перса)
4. Константин, 20 лет, Беларусь, Минск,
5 стаж лет 9-10, на блеске в общем лет 5, 10-12 часов после отпуска будет такой же но 2 через 2)))
6. Работаю страховым агентам
7. скайп kosskrasava РК тоже имеется. аппаратура тоже есть)
8. Не когда не знал что отвечать на этот вопрос и данный случай не исключение :D
9. Могу передать свой опыт и знания людям которые недавно играют в му, но я думаю тут большинство людей знают больше меня :happy: :happy: :happy: от гильдии надо только общение и весёлые шутки :lol: :lol: :lol:
10. Да согласен
11. Я такой пофегист что если не трогать моих родных я даже пальцем не пошевелю что бы что то кому то написать или сказать :lol: по этому да буду соблюдать субординацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s utra mne skozali drugoje..nu ladna net rak net opredilitsja ne mozete,kokaja sploconaja komanda koga viuze slivajete svojihze...zametna splocjonostj!

Меньше слушай. Вот как я тебе сказал - так и есть. И кто там кого слил, я не знаю - это всё детский сад.

Снежана, ты меня обманула, хотя сама рассказывала какой нехороший Легамакс.

Если есть желание быть частью коллектива внутри коллектива, а не отдельным объединением - будем рады. Другой вопрос, что у тебя и желания особого нет, раз такие разговоры. Различие в чём? В том, что ты не сможешь брать в гильдию назло мне тех, кого я выгнал? Плюсов масса, минусы - в твоей голове и о них известно только тебе.

В общем я тебе предложил, причём уже далеко не первый раз. Бегать и молить я не буду. Всё дело в желании.

Если надумаешь - найдёшь.

Более на форуме не мусолим

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. . ArMageTToN

2. 135

3. Prestige, OneLife (был Гмом) Primera, <<<блеска ещё была на LV. Imperial (Неодыкватное поведение практически всех игроков гильдии) Absolute (ушол из-за того что не мог посещать ЦС), TheRed распалось ( стырили перса)

4. Константин, 20 лет, Беларусь, Минск,

5 стаж лет 9-10, на блеске в общем лет 5, 10-12 часов после отпуска будет такой же но 2 через 2)))

6. Работаю страховым агентам

7. скайп kosskrasava РК тоже имеется. аппаратура тоже есть)

8. Не когда не знал что отвечать на этот вопрос и данный случай не исключение :D

9. Могу передать свой опыт и знания людям которые недавно играют в му, но я думаю тут большинство людей знают больше меня :happy: :happy: :happy: от гильдии надо только общение и весёлые шутки :lol: :lol: :lol:

10. Да согласен

11. Я такой пофегист что если не трогать моих родных я даже пальцем не пошевелю что бы что то кому то написать или сказать :lol: по этому да буду соблюдать субординацию.

Ждем в рк 7328121 . Обсудим все там.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. . ArMageTToN

2. 135

3. Prestige, OneLife (был Гмом) Primera, <<<блеска ещё была на LV. Imperial (Неодыкватное поведение практически всех игроков гильдии) Absolute (ушол из-за того что не мог посещать ЦС), TheRed распалось ( стырили перса)

4. Константин, 20 лет, Беларусь, Минск,

5 стаж лет 9-10, на блеске в общем лет 5, 10-12 часов после отпуска будет такой же но 2 через 2)))

6. Работаю страховым агентам

7. скайп kosskrasava РК тоже имеется. аппаратура тоже есть)

8. Не когда не знал что отвечать на этот вопрос и данный случай не исключение :D

9. Могу передать свой опыт и знания людям которые недавно играют в му, но я думаю тут большинство людей знают больше меня :happy: :happy: :happy: от гильдии надо только общение и весёлые шутки :lol: :lol: :lol:

10. Да согласен

11. Я такой пофегист что если не трогать моих родных я даже пальцем не пошевелю что бы что то кому то написать или сказать :lol: по этому да буду соблюдать субординацию.

сорри за флуд в вашей теме,НО По этому предложению сразу ясно что он рожден чтобы быть в вашей гильдии :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри за флуд в вашей теме,НО По этому предложению сразу ясно что он рожден чтобы быть в вашей гильдии :pff:

у нас крутая гильдия, не надо тут B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас крутая гильдия, не надо тут B)

Та я не в том смысле...я по поводу отношения вашей гильдии к Imperial ну или как там сейчас...Silence вроде )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та я не в том смысле...я по поводу отношения вашей гильдии к Imperial ну или как там сейчас...Silence вроде )

а ну тогда да, ту кучку лохов мы не любим :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ну тогда да, ту кучку лохов мы не любим :D

фу фу таким не культурным быть <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем в рк 7328121 . Обсудим все там.

Сегодня днем зайду дето после трех по серверу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

фу фу таким не культурным быть <_<

По просился на один пост в топике на флудил на пол года вперёд! :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просился на один пост в топике на флудил на пол года вперёд! :trololo:

я ему обонемент продал:d

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...