Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

OLD TheAce

Recommended Posts

Paga paga, ne uhodite ot temi, ty govorish muzhskoe slovo? Prichem zajavka? Stavka byla sdelana, i ne vazhno kto sidel na tebe, muzhiki dogovarilis' o spore, spor vy proigrali, vernete proigrannie bonusi, acid vernet svoi dolg. Vse po muzhski i chestno, net?

на ветре сидел ардос как он выразился, и как сказал ардос - сосите, а не бонусы)

 

 

это не мои слова)

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ветре сидел ардос как он выразился, и как сказал ардос - сосите, а не бонусы)

 

 

это не мои слова)

nu tak che on kidalami nas nazyvaet? Pust' so svoim kidaloi razberaetsja. S ego geroja byla sdelana stavka - on i dolzhen otvechat'. Takaja otmazka ne katit - mol ne ja sidel, von admini stavjat ban za Mat personazhu s kotorogo mat pisalsja, i ne vazhno kto na nem sidel.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli ne sikret skolko acid bral v dolg??

 

Skolko ja slishal chto 85 bon on dolzhen tebe, a vy proigrali 2 stavki po 150 bon, znachet voobshem: 300-85= 215 ty nam eshe dolzhen. Vypolnai svoi objazannosti, esli muzhik.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче ардос зашел сказал кому и че он там должен, просил скрины какие-то) в итоге он отмазался и послал всех накуй) а по факту - 310 бон была ставка, ардос ничего не кому сказал не должен вот и все) он простил всем его долги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где мой % ???!!! :happy: Вроде я дуель выйграл !!! За 1 мне заплатили а вторая была просто так но потом начелись ставки !!!

 

Octopus поставил 10 бон на ардоса , асид 20 на меня по поводы выдры я вопше не в курсе он только зритель !!! А ветерок поставил на ардоса 300 вроде !!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все зашухарились)) Мужское слово да, по моему все знали что на мне сидел Ардос) На кого он ставил что там делал это ваши личные разборки) Скрины ставки это все мне по боку.

 

Тайпер мат наказуем администрацией, поэтому и банят персонажа, а ставку делал не мой ДЛ, а человек и бонусы которые якобы кто то должен кидку и выдре, с этим явно не ко мне.

 

Не путайте хрен с пальцем. Асид договаривался с Артемом, иди и требуй у него выигранные бонусы)

 

Я говорю о том что Я лично по просьбе ЯРИКА, в РК, одолжил ему бонусы. На нем сидел не Паша, не Саша, не Ваня, а сам Ярик, владелец персонажа!

И тот же Ярик сказал что вернет бонусы через пару дней!

И даже если опустить тот факт что человек через неделю покидает наш клан, бонусы я ПОПРОСИЛ вернуть спустя месяц, если не больше)

 

Я понимаю, встретились, побухали вместе, друг друга теперь отмазывать надо.. только с этими детскими отмазками вы сами себя обманывайте))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где мой % ???!!! :happy: Вроде я дуель выйграл !!! За 1 мне заплатили а вторая была просто так но потом начелись ставки !!!

 

Octopus поставил 10 бон на ардоса , асид 20 на меня по поводы выдры я вопше не в курсе он только зритель !!! А ветерок поставил на ардоса 300 вроде !!!

Ага если бы выиграл ардос ему бы дали 20, если бы ты, то ардос дал бы 300?) Логика, где ты?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где мой % ???!!! :happy: Вроде я дуель выйграл !!! За 1 мне заплатили а вторая была просто так но потом начелись ставки !!!

 

Octopus поставил 10 бон на ардоса , асид 20 на меня по поводы выдры я вопше не в курсе он только зритель !!! А ветерок поставил на ардоса 300 вроде !!!

nu kopeiki eti mozhno prostit'.

 

A veterok, ardos tvoi drug, on imel dostup na tvoego geroja, razberajsja iznachalno s nim. I ne pishi bol'she vsjakie tam sravnenija, vnikat' ja ne budu. pravila pravilami, no v dejstvitelnosti vse prosto toest': 300-85=215. Spravedlivim bud'. 215 bon vy dolzhni, povtarjus' esli ne baby, ispolnaite svoi objazannosti, ne ispolnite - vasha reputacija = vash vybor.

 

Von darki hodjat s klejmom kidal i krys po serveru i im norm, nado li vam eto?

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu kopeiki eti mozhno prostit'.

 

A veterok, ardos tvoi drug, on imel dostup na tvoego geroja, razberajsja iznachalno s nim. I ne pishi bol'she vsjakie tam sravnenija, vnikat' ja ne budu. pravila pravilami, no v dejstvitelnosti vse prosto toest': 300-85=215. Spravedlivim bud'. 215 bon vy dolzhni, povtarjus' esli ne baby, ispolnaite svoi objazannosti.

я могу скинуть 10 бонов, мне от этого вообще не убудет, только вот довор был что 10% мои) асид сказал ок не вопрос - типа тряси с ветра, забирай свои 10% и остальное нам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу скинуть 10 бонов, мне от этого вообще не убудет, только вот довор был что 10% мои) асид сказал ок не вопрос - типа тряси с ветра, забирай свои 10% и остальное нам)

ja ne vkurse etogo, s etim sami razberetes', no ja somnivajus' chto justi chtoto otdadut..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja ne vkurse etogo, s etim sami razberetes', no ja somnivajus' chto justi chtoto otdadut..

нет конечно,барбос только языком может чесать, а по факту пустослов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu kopeiki eti mozhno prostit'.

 

A veterok, ardos tvoi drug, on imel dostup na tvoego geroja, razberajsja iznachalno s nim. I ne pishi bol'she vsjakie tam sravnenija, vnikat' ja ne budu. pravila pravilami, no v dejstvitelnosti vse prosto toest': 300-85=215. Spravedlivim bud'. 215 bon vy dolzhni, povtarjus' esli ne baby, ispolnaite svoi objazannosti, ne ispolnite - vasha reputacija = vash vybor.

 

Von darki hodjat s klejmom kidal i krys po serveru i im norm, nado li vam eto?

 

Короче полный брет !!! :happy:

 

 

Ага если бы выиграл ардос ему бы дали 20, если бы ты, то ардос дал бы 300?) Логика, где ты?)

 

Ну во первых если бы выйграл Ардос там бы уже другой разгавор был !!! А во вторых я вопще щетаю что все ставки в одну и стоко должни проигравшие которые ставили на ардоса !!! Также если бы проиграл я должни бы были вернуть ветерку так как от его имени писали и octopusu , также 300+10+20 !!! ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, повторяю для тех кто в танке, если бы ставки были одобрены администрацией и не уплата бы каралась и все в этом духе, то тогда смело могли бы требовать проигрыш с моего ДЛа и с меня лично! Но это не одобрено, и ничего моему ДЛу не будет, поэтому вы должны понимать своими шариками в голове что в данной ситуации ваши ставки не с моим персонажем, а с человеком) Требуйте с него, говорите с ним)

 

Тайпер, клеймо поставил на себе асид, когда взял в долг и не вернул) Мне по сути по барабану вникаешь ты или нет)

 

Я никому никогда ничего должен тут не был, ни даркам ни айсам темболее, и должен не буду!

 

К слову долг это одно, ставки это другое)

 

А вот репутацию себе сделал Асид, когда мог вернуть раньше, когда продал винги 4-е и прежде чем купил бижутерию, а не вернул) Ждал когда я напишу)

А сегодня заявил в пост что ничего у меня не брал, хотя при ребятах же в рк разговор был)

 

Словом, кидок)

 

и не 85 а 100)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paga paga, ne uhodite ot temi, ty govorish muzhskoe slovo? Prichem zajavka? Stavka byla sdelana, i ne vazhno kto sidel na tebe, muzhiki dogovarilis' o spore, spor vy proigrali, vernete proigrannie bonusi, acid vernet svoi dolg. Vse po muzhski i chestno, net?

Давай начнём по порядку.

- это по поводу вашей честности

f3f417b1c258.jpg

 

 

Идём дальше. Заявка ? ты видел какую-то ставку ? Уверен? Тебе не привиделось ? А может ты просто видел мой бинд "300" на еденице ?

О какой ставке может идти речь. Ты знаком с букмекерской системой хоть отдалённо ? что это за 40 на 300 ? Скажи мне кто мне ( допустим я сделал ставку) выплатит 300 бонусов в случае победы ? очкопус ? или твои бомжы типа асида и чемпика ?

 

Так вот - подведём итог. У персонажа -Ard0s- была дуэль с персонажем 2GT на 100 бонусов. О которой я лично договаривался. 2GT выиграл эту дуэль и получил свои боны. Всем остальным я хочу сказать, что если вы действительно так хотите "поделать ставки" и разнообразить свою игру - я принимаю дуэль от любого персонажа на этом сервере с любым человеком за акк ( единственное условие - проверка компов админами), и можем сделать ставки :)

 

А наезжать сейчас на Ветерка, и не отдавать ему долг - это просто ваша суЧность :) продолжайте в том же духе.

 

 

П.С. на по следок о возврате долгов и прочего : вспомните в каких вингах я пошел на КС с вами, и почитайте внимательно правила о :"Пропажи не обрабатываются в том случае если:...."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай начнём по порядку.

- это по поводу вашей честности

f3f417b1c258.jpg

 

 

Идём дальше. Заявка ? ты видел какую-то ставку ? Уверен? Тебе не привиделось ? А может ты просто видел мой бинд "300" на еденице ?

О какой ставке может идти речь. Ты знаком с букмекерской системой хоть отдалённо ? что это за 40 на 300 ? Скажи мне кто мне ( допустим я сделал ставку) выплатит 300 бонусов в случае победы ? очкопус ? или твои бомжы типа асида и чемпика ?

 

Так вот - подведём итог. У персонажа -Ard0s- была дуэль с персонажем 2GT на 100 бонусов. О которой я лично договаривался. 2GT выиграл эту дуэль и получил свои боны. Всем остальным я хочу сказать, что если вы действительно так хотите "поделать ставки" и разнообразить свою игру - я принимаю дуэль от любого персонажа на этом сервере с любым человеком за акк ( единственное условие - проверка компов админами), и можем сделать ставки :)

 

А наезжать сейчас на Ветерка, и не отдавать ему долг - это просто ваша суЧность :) продолжайте в том же духе.

 

 

П.С. на по следок о возврате долгов и прочего : вспомните в каких вингах я пошел на КС с вами, и почитайте внимательно правила о :"Пропажи не обрабатываются в том случае если:...."

A ti davai kin vso silku !! Pokazhi screen gde ja bil u tibe v Gilde ??? !!! To6ka mi zabrali u vas zamok to ninada 6as nit to 6to tipa ja i6o tibe dolzhen za eta !! tak6to idi gulaj BABA !!! toka mozhe6 pizdet i vso ! i dovat svoij acc vsekim parnem a sam toka sidi6 s HP klikerom ! kak v RC govaril !

Share this post


Link to post
Share on other sites

A ti davai kin vso silku !! Pokazhi screen gde ja bil u tibe v Gilde ??? !!! To6ka mi zabrali u vas zamok to ninada 6as nit to 6to tipa ja i6o tibe dolzhen za eta !! tak6to idi gulaj BABA !!! toka mozhe6 pizdet i vso ! i dovat svoij acc vsekim parnem a sam toka sidi6 s HP klikerom ! kak v RC govaril !

может ты тогда вспомнишь "как" вы его забрали? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты тогда вспомнишь "как" вы его забрали? :blink:

только не говори что вы помогали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...