Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
profan1005

Кража PVP (Medium)

Recommended Posts

Вот так даже...без моего ведома дал пендант кому то. Я 900 баксов влил. Тактик ты хренов. Хорош и удалился со скайпа. Я не удевлюсь если ты это все с принцессой спланировал будем ждать ответа админа.

так я тут спрайт делай че хочешь никуда не убегаю ничего не делаю, жду с тобой вместе -))))))) но знай за свои слова надо отвечать.... и поверь рано или позно оно тебе ойкнет за то что ты сейчас написал!!! я на Блессе почти 2 года и до знакомства с тобой про меня плохого слова никто не сказал, посмотрим, что будет дальше дружок, а за клевету ответишь еще.!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

30% возврата - это еще по-божески. Нефиг давать свои пароли, а потом еще гнать на всех, кого не попадя.

Спрайт, надо было сидеть в РК, все бы слышал, кто виноват, а кто нет. Артем требовал пенд, брызжя слюной, мол еще можем взять замок. Вот ему и дали его.

ИМХО, виноватых двое:

1.Ты - за передачу пасса

2. Артем - за безвозмездное пользование бижутерией (которую сам вымолил себе)

 

ПыСы: сиди в рк и будешь больше знать, наушники стоят гораздо дешевле, чем пвп бижутерия. Микрофон не обязателен, чтоб слышать собеседников :)

Ага, вы тоже лохи кто дал ПВП пенд принцессе)) Он орал мол дайте пвп пенд я вынесу Лотуса и Ексита, и вы ска наивные поверили :facepalm: Лааадно еще Лотуса, он после гранда, и то хрен бы снес его, но Ексита на 100м ресе, каааак? :why: :jacky: Повелись на брызги слюней :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАКАЯ нахрен клевета! Ты отдал не свою вещь другому человеку...

 

 

Короче тут все и так понятно буду ждать ответа Белки

 

 

+1 Жеке и ещё босс кричит что он не виноват и его кливетают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до последнего верил, что спрайт не кидал Лотуса (сомнения были, но двоякие). А теперь, судя по тому, как он начал гнать на некоторых, кто этого не заслужил, видно, что парнишка и сам то не чист.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я орууууууууууууууууууууу с этого Сериалааааааааааа :cry:

 

КАКАЯ нахрен клевета! Ты отдал не свою вещь другому человеку...

 

 

Короче тут все и так понятно буду ждать ответа Белки

 

 

+1 Жеке и ещё босс кричит что он не виноват и его кливетают

Жестяккккккккккккк Босс кричит что он не виноват :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла нету вести дальше этот разговор не очем. Жду вердикт админов

Share this post


Link to post
Share on other sites

я орууууууууууууууууууууу с этого Сериалааааааааааа :cry:

 

Жестяккккккккккккк Босс кричит что он не виноват :trololo:

Виноватых тут двое.

В первую очередь Спрайт, что дал свою вещь на проверенным людям, в добавок еще и доступ к акк своему дал. И то что тебя кинули збс, почувствуешь себя в шкуре кинутых тобой людей, правда ты этого не почувствуешь с полна, так как тебя кинули на те вещи, которые купил за деньги кинутых людей. Так что в принципе, у тебя не каких потерь.

Во вторых я так понимаю БОСС-про передал герою Эльфу пвп пенд, надеясь на то что последний вынесет чаров с такими же пендантами и гораздо лучше одетых, это ваще ппц)) И еще ладно что б свою вещь, так еще и чужую :why: :eeee:

Сколько мне доверяли за год на Блессе вещей, те же пенданты, кольца пвп, винги пвп, фены пвп и т.д и т.п, и на любую просьбу чью то дать кому то, даже если хозяин сам доверяет тому человеку, даже если я доверяю тому человеку на 100%, я не когда не давал чужих вещей кому то другому без согласия хозяина, и сколько было скандалов и обид на меня, но я не когда не давал. Моя вещь, даю кому хочу, не моя, но доверили мне, никому.

З.Ы. Уникальный случай когда я ЗА того кто кинул))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виноватых тут двое.

В первую очередь Спрайт, что дал свою вещь на проверенным людям, в добавок еще и доступ к акк своему дал. И то что тебя кинули збс, почувствуешь себя в шкуре кинутых тобой людей, правда ты этого не почувствуешь с полна, так как тебя кинули на те вещи, которые купил за деньги кинутых людей. Так что в принципе, у тебя не каких потерь.

Во вторых я так понимаю БОСС-про передал герою Эльфу пвп пенд, надеясь на то что последний вынесет чаров с такими же пендантами и гораздо лучше одетых, это ваще ппц)) И еще ладно что б свою вещь, так еще и чужую :why: :eeee:

Сколько мне доверяли за год на Блессе вещей, те же пенданты, кольца пвп, винги пвп, фены пвп и т.д и т.п, и на любую просьбу чью то дать кому то, даже если хозяин сам доверяет тому человеку, даже если я доверяю тому человеку на 100%, я не когда не давал чужих вещей кому то другому без согласия хозяина, и сколько было скандалов и обид на меня, но я не когда не давал. Моя вещь, даю кому хочу, не моя, но доверили мне, никому.

Пост о том какой жека классный )

Ты то чего лезешь, держал на блессе, держи дальше. Босс если и сделал поступок, то только в верном направлении. Сам же на это намекнул в первой части текста, а потом обратное твердишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост о том какой жека классный )

Ты то чего лезешь, держал на блессе, держи дальше. Босс если и сделал поступок, то только в верном направлении. Сам же на это намекнул в первой части текста, а потом обратное твердишь.

Пост был о том, что как можно дать кому то не свою вещь? Ты же сам за нее отвечаешь, как можно ручаться за кого то?

 

Интересна верность этого направления. То что ДНОэльф который от меня чуть ли не с тычки падает,оденет ПВП пенд, и завалит чаров с ПВП пендами и не только, одетых во все +алл, и с ресами больше чем у этого Эльфа? Смешно по моему, нет?

 

Где и на что я намекал? че то не догоняю суть твоего предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...