Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Макоед

лол???

Recommended Posts

а че ти хотел? ведет себя как бидло пусть посидит подумает

Игровой процес,он не кого не оскорбил просто сказал как оно есть-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мат есть Мат. Бан есть Бан. Ему по?уй , пусть сидит, расслабся человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вопше в шоке с окружаюшчих мужыки бля Лоси здаровые жон детей имеют а страдают ху... отсылают скрины и т.д поймите идиоты вам трудно по жызни бедет крисами,, на работе и т.д ( все я висказался ) :lol:

 

 

P.s Дима писька! именно ты Дима :D :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вопше в шоке с окружаюшчих мужыки бля Лоси здаровые жон детей имеют а страдают ху... отсылают скрины и т.д поймите идиоты вам трудно по жызни бедет крисами,, на работе и т.д ( все я висказался ) :lol:

 

 

P.s Дима писька! именно ты Дима :D :D

 

1) Не все мужыки ЛОСИ

2) Не все здаровые

3)Многие не имеют жен - а любят

4)Почти никто не имеет детей - а воспитывает

5)По жизни им трудно не будет - тут игра а не жизнь

6)Крысы не умеют играть в му - это симейство грызунов

 

В итоге не пойму - о чём ты вообще написал. :trololo:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та смешно,по сути если такие скрины выкладывать то всем можно бан дать

вы чего ребята вообще бестолковками не варите это бред аж противно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та смешно,по сути если такие скрины выкладывать то всем можно бан дать

вы чего ребята вообще бестолковками не варите это бред аж противно

 

Для тебя бред - для Админов нет, поэтому ты и не админ :D

 

Закрывайте эту канюшню , тут ничего толкового нема :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вопше в шоке с окружаюшчих мужыки бля Лоси здаровые жон детей имеют а страдают ху... отсылают скрины и т.д поймите идиоты вам трудно по жызни бедет крисами,, на работе и т.д ( все я висказался ) :lol:

 

 

P.s Дима писька! именно ты Дима :D :D

полнейший бред,мужики здоровые ,а психуют,что их в игре забанили,труднее всего на работе тем,кто в колективе ужиться не может,ибо на это тоже смотрят,когда берут на работу.нужну адекваты,а не болваны.Бан по справедливости.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вопше в шоке с окружаюшчих мужыки бля Лоси здаровые жон детей имеют а страдают ху... отсылают скрины и т.д поймите идиоты вам трудно по жызни бедет крисами,, на работе и т.д ( все я висказался ) :lol:

 

 

P.s Дима писька! именно ты Дима :D :D

https://www.ozhegov.org/

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тибе в каждем посте замичания о провописание , ви приподаети руский язик иле являйтис учитилим?:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тибе в каждем посте замичания о провописание , ви приподаети руский язик иле являйтис учитилим?:

Нет просто его компьютер сам редактирует текст и он считает - что пишет без орфографических ошибок. У меня раньше тоже так комп сам редактировал - не знаю, почему сейчас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

da ja figeju s etih banov, realno, v igre estj ljudi realno - dolba*bi, esli emu pravdu skazal v lico chto on takoi, eto ne oskorblenie, a prosto FAKT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27530&do=findComment&comment=281276 хотел проследить дадут ли этому человеку бан

и дали

а посути за какойто галимый мат???

 

Ну дали бан, так дали, правила никто не отменял.

Пробелма в другом... вот не поленился же человек сделать скрин, создать тему, чтобы типа забанили за мат, тем более он даже не оскорблял этим матом никого. Как бы я считаю, что тот, кто просил забанить парня - райч....ой....по женски поступил короче....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы переоцениваете жизнь и игру. Вы судите людей по их Клану, их поведении в Игре - это говорит о вашем воспитании и вашем развитии, если для вас - оскобление другого игрока так много значит и вы оцениваете его по Guild, и другим игровым прелестям , то вы Зависимы и вам нужно лечение! :facepalm: Что же мешает вам играть молча? - Не употреблая матерных слов или вы на столько пали, что не умеете общаться простым русским или другим языком? -Быть может вы просто разучились связывать слова в предложения?! Отстаньте от Администрации - им глубоко всё равно, не они вас воспитали и не им вас учить, они вас могут лишь НАКАЗАТЬ по своим правилам, смеритись - редиски! :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет просто его компьютер сам редактирует текст и он считает - что пишет без орфографических ошибок. У меня раньше тоже так комп сам редактировал - не знаю, почему сейчас нет.

:face5: :face5: :face5: :face5: Спалил, к тебе выехали :angry-say-what-again: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...