Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
TonyStark

Low died

Recommended Posts

+1 :please:

Это поможет остаться некоторым, ну вот онлайн уж точно не поднимет. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это поможет остаться некоторым, ну вот онлайн уж точно не поднимет. :happy:

да мне онлайн и не к чему,самому бы было чем заняться :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный онлайн у ЛОУ сервера на самом-то деле :)

 

Играем дальше и ждем нового клиента! Его доработки на ЕГ идут полным ходом! А там кэш-шоп и куча всяких вкусностей...

Можем еще лимит ресетов поднять к примеру...

Шан добавь 10-20 ресов, старпёры подтянутся и онлайн поднимется!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный онлайн у ЛОУ сервера на самом-то деле :)

На самом то деле онлайн на лов, хуже некуда, ты спроси у Тимы который проводит там квесты

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле онлайн на лов, хуже некуда, ты спроси у Тимы который проводит там квесты

Да Шан даже не плюнет в сторону Тимы :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Шан даже не плюнет в сторону Тимы :pff:

Жестко :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан добавь 10-20 ресов, старпёры подтянутся и онлайн поднимется!

А какой смысл от ресов? Это еще 2-3 месяца кача в одиночестве... мало того стариков, либо новичков этим не заманишь, нужны кардинальные изменения по серверу. Нас этим не вернуть. ;) :misc-got-a-badass-over-here:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку от добавки рэсов очень мало... Даже сброс рэсов дал бы больше: новых игроков,возврат к качу фулл рэсэтников.. Но тогда неизвестно сколько осталось бы из стариков сервера. Лично я бы уже не качался наверное.(возможно только в случае сбора хорошей сборной,как было после последнего запуска ЛОВ).

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку от добавки рэсов очень мало... Даже сброс рэсов дал бы больше: новых игроков,возврат к качу фулл рэсэтников.. Но тогда неизвестно сколько осталось бы из стариков сервера. Лично я бы уже не качался наверное.(возможно только в случае сбора хорошей сборной,как было после последнего запуска ЛОВ).

 

Сброс ресов ничего не решит, единственное в этом деле, что может помочь, масштабная пиар акция для привлечения нового люда, а если этим пренебречь, то Тиме придется самому себя веселить на сервере. :face5: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сброс ресов ничего не решит, единственное в этом деле, что может помочь, масштабная пиар акция для привлечения нового люда, а если этим пренебречь, то Тиме придется самому себя веселить на сервере. :face5: :baby:

Полностью с тобой согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сброс ресов ничего не решит, единственное в этом деле, что может помочь, масштабная пиар акция для привлечения нового люда, а если этим пренебречь, то Тиме придется самому себя веселить на сервере. :face5: :baby:

Я и не говорю что это возродит сервер.Такой шаг просто дал бы больший подъём онлайна,нежели просто подъём планки рэсэтов. А для выхода из ситуации надо что то совсем другое.Думаю админы делают что то совсем не правильно,раз за 1 год,сервер с онлайном 600+ превратился в сервер с онлайном 100-150(на сайте) и 20-40(реальным).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не говорю что это возродит сервер.Такой шаг просто дал бы больший подъём онлайна,нежели просто подъём планки рэсэтов. А для выхода из ситуации надо что то совсем другое.Думаю админы делают что то совсем не правильно,раз за 1 год,сервер с онлайном 600+ превратился в сервер с онлайном 100-150(на сайте) и 20-40(реальным).

Лоу оказался слишком легким, вы на Медиум посмотрите :)) Там до фулл ресетов будут года два качаться :D

Пиар акция ничего не даст, это мы уже проходили... Поговорю с Белкой чтобы поднял ресетов!

Обновление с квестами уже в процессе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лоу оказался слишком легким, вы на Медиум посмотрите :)) Там до фулл ресетов будут года два качаться :D

Пиар акция ничего не даст, это мы уже проходили... Поговорю с Белкой чтобы поднял ресетов!

Обновление с квестами уже в процессе!

было бы здорово сделать уникальные евент ОНЛИ для Low servera

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...