Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Raguel

Emp1re

Recommended Posts

Опять клей нюхал?

получается Валерия балаболила ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем что Type-R неможет забрать у нас замок TheAce переделали гуилд на Mekss, готовимся их встретить =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем что Type-R неможет забрать у нас замок TheAce переделали гуилд на Mekss, готовимся их встретить =)

Весело))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем что Type-R неможет забрать у нас замок TheAce переделали гуилд на Mekss, готовимся их встретить =)

haha, nu i bred :) tipo mekss budet regatsja a triper slvatj vseh ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

haha, nu i bred :) tipo mekss budet regatsja a triper slvatj vseh ? :D

та да печаль-беда :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трипер, ведешь себя как шлюха. Скринишь все подряд и пытаешься гильду поссорить. Ну думал я на счет али, по доброте душевной, ну и что??? После общения с тобой понял, что это была бы самая большая ошибка в моей жизни. Ты за своими ущербами следи лучше, не лезь в наш топик.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трипер, ведешь себя как шлюха. Скринишь все подряд и пытаешься гильду поссорить. Ну думал я на счет али, по доброте душевной, ну и что??? После общения с тобой понял, что это была бы самая большая ошибка в моей жизни. Ты за своими ущербами следи лучше, не лезь в нашь топик.

вот и ответ на вопрос, он не только скрины делает, еще видухи клацает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят почаще посещаем rc и группу в fb - все будет тип-топ :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят почаще посещаем rc и группу в fb - все будет тип-топ :happy:

да верно :) и по больше сюда пишите, чтобы держать в курсе дела.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят почаще посещаем rc и группу в fb - все будет тип-топ :happy:

net problem =) skoro vam snova nadoedat budu

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ювелир
Использовать 7500 драгоценных камней
6685/7500





Дорогие друзья помогите пройти эту достижению)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, нужно отпустить Метатрона с гильдии? Слишком уж много банов по 4.6? И плохая слава гильдии? Как вы думаете? Мне нужно знать ваше мнение и принять решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой Ник:MeTaTrOn, класс героя:Lord Emperor, https://mu.bless.gs/i...TaTrOn&serv=low

 

ANTI...Довольно конфликтный человек,считает что его мнение единственно верное,не умеет искать компромиссы...

 

P.S: Моё мнение не изменилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, нужно отпустить Метатрона с гильдии? Слишком уж много банов по 4.6? И плохая слава гильдии? Как вы думаете? Мне нужно знать ваше мнение и принять решение.

Я конечно может сейчас подействую кому-то на нервы, но честно выскажу своё мнение. Metatron, он же Денис, ещё ни разу ни в чём не отказывал касательно игрового процесса. Ещё когда сервер перешёл на новый клиент, Денис, не будучи в нашей ги, убил 2 часа времени (а была тогда уже ночь) на то чтобы помочь мне залезть в игру, подчеркну, что остальные присутствовавшие тогда на сервере лишь зло пошутили в мою сторону. В общем, как бы то ни было, каждый тут высказывает своё мнение, и моё мнение насчёт данного игрока таково: может стоит с ним основательно побеседовать и если ещё раз он попадёт в бан по статье 4.6, что ж, тогда подчинюсь мнению большинства, но на данный момент не думаю что стоит его выгонять, а если уж решите выгнать, то хотя бы скажите ему это лично. Ну как-то так. Не судите строго, я просто всегда во всех стараюсь видеть только лучшее)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

214462a4d797.png

Устав Гильдии

• Правила

1. Вы должны ознакомиться и соблюдать все данные правила сервера.

Я конечно может сейчас подействую кому-то на нервы, но честно выскажу своё мнение. Metatron, он же Денис, ещё ни разу ни в чём не отказывал касательно игрового процесса. Ещё когда сервер перешёл на новый клиент, Денис, не будучи в нашей ги, убил 2 часа времени (а была тогда уже ночь) на то чтобы помочь мне залезть в игру, подчеркну, что остальные присутствовавшие тогда на сервере лишь зло пошутили в мою сторону. В общем, как бы то ни было, каждый тут высказывает своё мнение, и моё мнение насчёт данного игрока таково: может стоит с ним основательно побеседовать и если ещё раз он попадёт в бан по статье 4.6, что ж, тогда подчинюсь мнению большинства, но на данный момент не думаю что стоит его выгонять, а если уж решите выгнать, то хотя бы скажите ему это лично. Ну как-то так. Не судите строго, я просто всегда во всех стараюсь видеть только лучшее)

Аня,устав гильдии он нарушает,не соблюдая правила сервера :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аня устав гильдии он нарушает,несоблюдая правила сервера :pokerface:

 

ну глядя правде в глаза многие из ги это делают, но не так часто, как Денис) ну серьёзно, попросили высказать своё мнение я высказала. понимаю что моё мнение прямо противоположно мнению многих из нашей ги, но я сказала то, что думаю, и всего лишь. а там уже решайте сами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...