Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-КаспиК-

Новый сервер.

Голосование.  

92 members have voted

  1. 1. Будешь играть на таком сервере ?

    • да.
      58
    • нет.
      34


Recommended Posts

Вот сидел вспоминал как было классно на High до динамики и пвп шмота. И подумал, а что было бы, если бы админы вернули такой сервер, но я понимаю, что халявы не будет.
Хотя было бы очень классно иметь один сервер для обычных игроков, кто не любит или не имеет возможности вносить деньги в игру, и добывает всё в игре игровым путём.
Но тут вы сказали бы что, кто тебе мешает добывать всё самому на других серверах ?! Я отвечу:
Чтобы одеться в пвп шмот без вноса реала в игру, нужно ежедневно играть на протяжении двух лет. ( в среднем )
Но суть этого топика не в том чтобы вспоминать как классно было, или в том что сейчас так фигово.
А я хотел бы предложить администрации создать еще один сервер на старой основе. (с x1000)
Голосование добавляю.


  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откроем еще один и убьем еще парочку.. Хочешь сервер без ПвП вещей и с классической системой, иди на EG High x1000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откроем еще один и убьем еще парочку.. Хочешь сервер без ПвП вещей и с классической системой, иди на EG High x1000.

Ув. Шан. не только я понимаю что Egames это тест сервер.

я вас услышал, и я понимаю что моё мнение вас не интересует, но попытка не пытка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю КаспиКа, так как это действительно классно было..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откроем еще один и убьем еще парочку.. Хочешь сервер без ПвП вещей и с классической системой, иди на EG High x1000.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сидел вспоминал как было классно на High до динамики и пвп шмота. И подумал, а что было бы, если бы админы вернули такой сервер, но я понимаю, что халявы не будет.

Хотя было бы очень классно иметь один сервер для обычных игроков, кто не любит или не имеет возможности вносить деньги в игру, и добывает всё в игре игровым путём.

Но тут вы сказали бы что, кто тебе мешает добывать всё самому на других серверах ?! Я отвечу:

Чтобы одеться в пвп шмот без вноса реала в игру, нужно ежедневно играть на протяжении двух лет. ( в среднем )

Но суть этого топика не в том чтобы вспоминать как классно было, или в том что сейчас так фигово.

А я хотел бы предложить администрации создать еще один сервер на старой основе. (с x1000)

Голосование добавляю.

 

 

+ было бы чётко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вижу проблему...естественно те кто не могут позволить себе пвп ..тем и приходят такие мысли ! Но как быть с теми кто хочет это пвп? С теми кто может позволить его себе? Вот же делема :) А ответ заключается в том, что есть и пвп для тех кто хочет и может) и простостые шмотки, для тех кто не может :) по моему все логично :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вижу проблему...естественно те кто не могут позволить себе пвп ..тем и приходят такие мысли ! Но как быть с теми кто хочет это пвп? С теми кто может позволить его себе? Вот же делема :) А ответ заключается в том, что есть и пвп для тех кто хочет и может) и простостые шмотки, для тех кто не может :) по моему все логично :)

Да только те у кого пвп на три головы сильнее чем те у кого обычный +алл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и смысл...это игра в которой показывают кто сильнее) на войне выигрывает тот у кого оружие мощнее) И даже если сделают такой сервер найдутся люди кто захочет и там пвп применять)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие с опаской берут или думают брать это пвп так как стабильность у серверов слабенькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и смысл...это игра в которой показывают кто сильнее) на войне выигрывает тот у кого оружие мощнее) И даже если сделают такой сервер найдутся люди кто захочет и там пвп применять)))

В том и суть моего предложения, чтобы сделать еще один сервер на высоких рейтах для таких игроков как я.

То бишь будет два сервера, один для донатеров, другой для задротов.

если вы не заметили, то ночью в онлайне практически никого нету, не то что было раньше.

Это говорит о том что, му превращается с бесплатной в платную игру. И такой вид игроков просто уходит из игры. И я не удивлюсь, если в скором времени регистрация станет платная.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ 1000 умерает,поодерживаю мысль,отменить пвп шмотки,пусть будут ф.о но без пвп...

или просто возможности их преобритения поадекватней,не все себе могут позволить взять и вкинуть Ладу 7-рку в игру ,чтоб косить сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

делать просто сервер с точки зрения маркетинга не реал...За то чтобы сервер был всегда в онлайне и был норм пинг, хорошая реклама, постоянная доработка багов...это все стоит бабулес))) за бесплатно никто такое делать не будет) значит нужен донат :) хх

Share this post


Link to post
Share on other sites

так извини меня 9900 кредитов это 6 тысяч гривен.600 долларов. так это токо плащ,а мы говорим о смысле игры,если ты мажор закупишся пвп,то мне не имеюшему такой возможности единственный выход бросить играть на этом сервере и вдальнейшем итоге это приведет понятно к чему...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во-первых я сам хожу в гавношмоте не выше +9 Л дд :) если ты не понял смысл, то напишу еще раз) чтобы все эти серваки работали более менее нормально всем надо платить з.п админам, вебпрогерам, хостинг и т.д))) и благодаря тем мажорам что покупают донат сервер продолжает более менее рабоать :) поняло?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я тебе еше рас донесу свой смысл,ЧТО БУДУТ эти можоры играть сами так как для обычных игроков нет привелегий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

запускать отдельно сервер который не имеет материальной поддержки???? кто такое будет делать?????? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я тебе еше рас донесу свой смысл,ЧТО БУДУТ эти можоры играть сами так как для обычных игроков нет привелегий.

 

Ну во-первых я сам хожу в гавношмоте не выше +9 Л дд :) если ты не понял смысл, то напишу еще раз) чтобы все эти серваки работали более менее нормально всем надо платить з.п админам, вебпрогерам, хостинг и т.д))) и благодаря тем мажорам что покупают донат сервер продолжает более менее рабоать :) поняло?)

Вы оба не поняли суть моего предложения.

Я не говорю о том чтобы менять кокой то сервер,я говорю чтобы создать на базе high, еще один сервер но без доната, динамики,пвп шмота, то есть будет 2 high сервера.

В этом случае никто не пострадает, будет только наплыв игроков, поднимется онлайн, из за повышения онлайна, прийдут еще игроки с деньгами в кармане на другие сервера.

задумайтесь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче наш спор стобой затянетс,читал бы ты выше сказаное,а не уперался рогами.было-бы лутше.

Донат пусть будет но пусть будет одинаковый чтоб был смысл его брать и чтоб люди которые играют без материального вложения,могли както повлиять.

Если ты не донатиш ,ненадо лить пену со рта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой ответ :) такого не будет :) как бы не печально :) времена не те)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...