Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-КаспиК-

Новый сервер.

Голосование.  

92 members have voted

  1. 1. Будешь играть на таком сервере ?

    • да.
      58
    • нет.
      34


Recommended Posts

а если я коплю деньги на мерседес...но люди которые вообще не пытаются приблизиться к своей мечте всеми правдами и неправдами патыются закрыть производство...и вчухивают мне ладу калину...чтобы все ездили тока на ней) да нах она мне даром ненадо)) Пвп шмот я и без вложения возьму..просто немного махинаций, терпения, и ты в пвп))) а по твоим словам все должны ходить в одинаковом) я против)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, откройте новый хай. С такой динамике как на ег )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, откройте новый хай. С такой динамике как на ег )

Зачем эта динамика ?

Если можно как раньше раз в пол года сделать принудительный сброс ресетов.

если вспомнить то по такой схеме онлайн всегда был высоким, и было весело.

Хоть тогда мы возмущались, но сейчас я понимаю что то были всего лишь цветочки.

не то что с High сейчас сделали хуже старого медиума, а с extream тупо донат сервер.

Может это звучит как бред, но если задумаетесь то поймёте что я прав.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем эта динамика ?

Если можно как раньше раз в пол года сделать принудительный сброс ресетов.

если вспомнить то по такой схеме онлайн всегда был высоким, и было весело.

Хоть тогда мы возмущались, но сейчас я понимаю что то были всего лишь цветочки.

не то что с High сейчас сделали хуже старого медиума, а с extream тупо донат сервер.

Может это звучит как бред, но если задумаетесь то поймёте что я прав.

 

Все правильно сказано, четко и красиво!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу... Мечтать не вредно :)

Вредно не мечтать!))

Думаю большинство игроков не против были бы...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и смысл...это игра в которой показывают кто сильнее) на войне выигрывает тот у кого оружие мощнее) И даже если сделают такой сервер найдутся люди кто захочет и там пвп применять)))

Вот в том то и дело! ЭТО ИГРА! И вывозить в игре за счет РЕАЛА, ну, как минимум не логично... Либо ты умеешь играть и собираешь себе самый клевый сет на свете, либо ты такой наб, как я например.

 

Есть те, кто не может себе позволить за реал покупать тут шмот не хватает денег, жалко, считает это далб***измом и крайней степенью деградации. И мало интереса играть. Лучшим такому человеку никак не стать, даже если он 24/7.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему судьба нашего нынешнего Хая именно такова и будет. Не зря на ЕГ сделали такой сервер, ведь ЕГ тест сервер, а это значит если все там пройдет збс, то у нас тоже так будет)) Персов кинут на екстрим и откроют новый Хай как на ЕГ)) Запомните этот пост :fuckyeah: :pff: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему судьба нашего нынешнего Хая именно такова и будет. Не зря на ЕГ сделали такой сервер, ведь ЕГ тест сервер, а это значит если все там пройдет збс, то у нас тоже так будет)) Персов кинут на екстрим и откроют новый Хай как на ЕГ)) Запомните этот пост :fuckyeah: :pff: :trololo:

да если персов с хая кинут на екстрим на хае никто играть не будет ..зато на екстриме будит мясООООООО

 

 

и полюбасу Райка возмет весь ангелс и екстрим забудит про осади как уже давно забил хай..... так как уже здались все))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да если персов с хая кинут на екстрим на хае никто играть не будет ..зато на екстриме будит мясООООООО

 

 

и полюбасу Райка возмет весь ангелс и екстрим забудит про осади как уже давно забил хай..... так как уже здались все))))

Ого...расказал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я блин поражаюсь... Вот ты играешь на Night сервер, который почти мертвый... Так-же я играю на LOW сервер, который мертвый... Переходи на LOW , харе холявить ))) по мне лучше иметь 2 сервера 5000 эхп и 50 эхп... п не этих 4 бестолковых сервера... и на 5000 и на 50 эхп народу было бы валом. в 1 окно на LOW 2 в Extreem! На LOW тоже есть донаты, А мне пофиг)) пусть бегают, в этом и есть суть всей игры и прибыли развитии сервера!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я блин поражаюсь... Вот ты играешь на Night сервер, который почти мертвый... Почти мертвый??? он полностью мертвый сервер... а в основном ты прав, этих 4 бестолковых сервера..надо 2 сервера или максимум 3, но не как не 4....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я блин поражаюсь... Вот ты играешь на Night сервер, который почти мертвый... Так-же я играю на LOW сервер, который мертвый... Переходи на LOW , харе холявить ))) по мне лучше иметь 2 сервера 5000 эхп и 50 эхп... п не этих 4 бестолковых сервера... и на 5000 и на 50 эхп народу было бы валом. в 1 окно на LOW 2 в Extreem! На LOW тоже есть донаты, А мне пофиг)) пусть бегают, в этом и есть суть всей игры и прибыли развитии сервера!!!

 

Давно уже писали про 3 сервера и я в том числе. Не хватает сил удержать онлайн на всех 4 как ни крути. Но кто нас будет слушать ребят. Как говорится: "Не жалуйтесь на то что есть, могло не быть и этого")

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Давно уже писали про 3 сервера и я в том числе. Не хватает сил удержать онлайн на всех 4 как ни крути. Но кто нас будет слушать ребят. Как говорится: "Не жалуйтесь на то что есть, могло не быть и этого")

Да я все понимаю, но по мне 2 сервера было бы куда лучше, чем 4! Оставили бы PVP 5000 exp и 50exp Low... и было бы заябца, А так 4 сервера держать, которые 2 скоро точно пустые будут =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я все понимаю, но по мне 2 сервера было бы куда лучше, чем 4! Оставили бы PVP 5000 exp и 50exp Low... и было бы заябца, А так 4 сервера держать, которые 2 скоро точно пустые будут =D

Почти согласен но лутше бы не 5000 ехр оставили а сделали бы просто новый ну примерно от 1500 ехр до 2500 ехр. В переделах этой ехр сделали бы пвп сервер и было бы круто.

А насчет хая скажу одно не надо делать новый серв!!! Просто переделайте старый он всеравно мертвый)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти согласен но лутше бы не 5000 ехр оставили а сделали бы просто новый ну примерно от 1500 ехр до 2500 ехр. В переделах этой ехр сделали бы пвп сервер и было бы круто.

А насчет хая скажу одно не надо делать новый серв!!! Просто переделайте старый он всеравно мертвый)))

 

Переделывать Хай сейчас никто не будет, хоть он и мертвый. Читайте второе сообщение - сами все поймете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откроем еще один и убьем еще парочку.. Хочешь сервер без ПвП вещей и с классической системой, иди на EG High x1000.

Убейте сейчас 1 сервер из 4, пусть будет 3, прислушайтесь к игрокам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойми ты одно 4 сервера и так много, сделали 2 ПВП сервера-Экстрим и Хай и толку? Слепите с двух один! Кому не понравиться уйдут на лов или медиум и там онлайн станет больше и на так званом "ПВП"сервере будут осады нормальные. А то на Хай и Экстриме осад так и не дождёшься.

P.S. И все будут

 

Пойми ты одно 4 сервера и так много, сделали 2 ПВП сервера-Экстрим и Хай и толку? Слепите с двух один! Кому не понравиться уйдут на лов или медиум и там онлайн станет больше и на так званом "ПВП"сервере будут осады нормальные. А то на Хай и Экстриме осад так и не дождёшься.

P.S. И все будут довольны

никто такого не зделает всёравно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...