Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-prestige-

Оставить нынешние скины оружия.

Скины оружия.  

102 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы что-бы на новом клиенте остались бы нынешние скины на оружия?

    • да, я за нынешние!
      42
    • нет, я за оригиналы!
      60


Recommended Posts

На новом клиенте,Скины будут как на 6ом ,но вы сейчас можете сохранить исходную папку с 3го нашего сезона,если нехотите вид 6го сезона на новом клиенте.Все очень просто,можно и самому рисовать скин.

Нравится с 6го сезона вид

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за олд скул , надо будет оставить ) Славу богу что не такое ,WARNING 18+, возможны рвотные позывы :surprised-omg: https://img273.imageshack.us/img273/1849/screen0815121700008hz.jpg :fear: :fear: :fear:

 

 

Кстати хочу иконки скилов и бафов с 3 сезона ,с 6 вообще не прорисованные они какие то.Можно сделать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новом клиенте,Скины будут как на 6ом ,но вы сейчас можете сохранить исходную папку с 3го нашего сезона,если нехотите вид 6го сезона на новом клиенте.Все очень просто,можно и самому рисовать скин.

Нравится с 6го сезона вид

Ну вот каждый себе может сделать скины как захочет, чего голову ломать ?

Кто не сможет к -Macrice- обратитесь он вам за 100$ всё сделает :D

P.S.Вот у меня сейчас на фламберг стоит другой скин и мне всё равно какой он будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне больше нравятся оригинал с 6 сезона, особенно абсолют и брейкеры

снежок а че это за аниме ? )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу поднять тему, поскольку новый клиент уже не за горами и на других серверах Блесса.

плз не отбирайте нам катаны, булаву и ершик. :cry: вот breaker только нужно заменить на оригинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу поднять тему, поскольку новый клиент уже не за горами и на других серверах Блесса.

плз не отбирайте нам катаны, булаву и ершик. :cry: вот breaker только нужно заменить на оригинал.

Absolute начел выглядеть очень даже неплохо а то ходил дл с фигней какоито

Share this post


Link to post
Share on other sites

Absolute начел выглядеть очень даже неплохо а то ходил дл с фигней какоито

 

++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся с 6-го сезона все, кроме страйкера и фламбы :misc-genius: а Абсолют реально эффектнее смотрится сейчас)) Видел у Морте его как то в БЦ, красавец))) :fuckyeah: Тоже хочу такой :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю добавить больше иллюзии было бы приятным, огонь свечение и все остальное это придаст больший эффект фантастики, типа движущиеся искры на вингах бк...это красиво

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю добавить больше иллюзии было бы приятным, огонь свечение и все остальное это придаст больший эффект фантастики, типа движущиеся искры на вингах бк...это красиво

 

это скорей придаст эффект цирка. ну да ладно, я вас понял, придется бегать с solay и ББ. :rage-no-whyyy:

 

:cry: :cry: :cry: :please:

 

g72rrmvunxr9396ig71i.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это скорей придаст эффект цирка. ну да ладно, я вас понял, придется бегать с solay и ББ. :rage-no-whyyy:

 

:cry: :cry: :cry: :please:

 

g72rrmvunxr9396ig71i.jpg

ничего такого не будет,тут тебе не гуччи и не прада шмотки чтоб казались реалистичными,мы все равно играем в игру с картинками...тебе нужен строгий смокинг вместе санлайт сета =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего такого не будет,тут тебе не гуччи и не прада шмотки чтоб казались реалистичными,мы все равно играем в игру с картинками...тебе нужен строгий смокинг вместе санлайт сета =)

за оригиналы - за гуччи и праду, это как раз ты вступаешь, а я за четкие, базарные палки. :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да поменяйте себе скины кто какие хочет и писец))

 

пфф, так неинтересно. мне надо чтоб другие видели, какая царская булава у меня! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

пфф так неинтересно, мне надо чтоб другие видели, какая царская булава у меня! :D

ппц :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся с 6-го сезона все, кроме страйкера и фламбы :misc-genius: а Абсолют реально эффектнее смотрится сейчас)) Видел у Морте его как то в БЦ, красавец))) :fuckyeah: Тоже хочу такой :rage-no-whyyy:

У меня тоже такой же(ты меня обидел :unsure: :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...