Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
DucK~Extreme

ctrl+c ctrl+v

Recommended Posts

Увеличено возможное количество отображаемых объектов в радиусе обзора с 75 до 150. Это должно помочь при глюках с большим количеством монстров на экране, в том числе и в Blood Castle. На будущее у нас есть дополнительные идеи, которые помогут сделать данные мероприятия более гладкими.

 

бональный копирайд с Egames но вешь по мойму стоюшия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увеличено возможное количество отображаемых объектов в радиусе обзора с 75 до 150. Это должно помочь при глюках с большим количеством монстров на экране, в том числе и в Blood Castle. На будущее у нас есть дополнительные идеи, которые помогут сделать данные мероприятия более гладкими.

 

бональный копирайд с Egames но вешь по мойму стоюшия

и к чему эта тема?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек попросту не в курсе что это практически один проект. И на Ег тестируют обновы под камень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек попросту не в курсе что это практически один проэкт. И на Ег тестируют обновы под камень.

тык то да я хз но там постояно какието плюхи нежели у нас на серве

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда все будет идеально вылезано, Bless получит новый клиент и новые серверные файлы.

По нашим расчетам это конец января.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда все будет идеально вылезано, Bless получит новый клиент и новые серверные файлы.

По нашим расчетам это конец января.

По этим Вашим "расчетам" клиент должен был быть еще в конце 2013 января :pff:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этим Вашим "расчетам" клиент должен был быть еще в конце 2013 января :pff:

По их расчётам, он должен был быть ещё в июне :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По их расчётам, он должен был быть ещё в июне :pff:

Хотите множество багов и не доработок? Так голосуйте пусть сейчас уже вам дают новый клиент!!! Только вот тогда будете ныть и плакать "багов много!", "Что за хрень? Исправьте" ах да забыл ещё одну фразу "Я ухожу из этого гамно сервера, администрация не чего не делает, всё хватит с меня"

P.S. Ждите от того что вы тут ноете быстрей не будет.

P.S.S. Ах да и администрации по большому срать на то что вы пишите, они добились такого результата ( тот который есть ) и только они будут решать что делать....

P.S.S.S. Единственная ошибка администрации та что Вы обещаете сроки но не делаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите множество багов и не доработок? Так голосуйте пусть сейчас уже вам дают новый клиент!!! Только вот тогда будете ныть и плакать "багов много!", "Что за хрень? Исправьте" ах да забыл ещё одну фразу "Я ухожу из этого гамно сервера, администрация не чего не делает, всё хватит с меня"

P.S. Ждите от того что вы тут ноете быстрей не будет.

P.S.S. Ах да и администрации по большому срать на то что вы пишите, они добились такого результата ( тот который есть ) и только они будут решать что делать....

P.S.S.S. Единственная ошибка администрации та что Вы обещаете сроки но не делаете

post-89667-0-57707600-1389454685_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...