Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
romaster

NoMercy Medium

Recommended Posts

gotov' 1120 bon - raxilja )))

Сперва на себя посмотри мастер понтов :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю это не запрещено. Я около полугода-года назад писал альянсеру на счет такого поступка, то мне последовал ответ, что за такое бан не дается .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет тут бана.

Парни прекращайте,как 12 летние девочки себя ведете.Один пукнул другой настучал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет тут бана.

Парни прекращайте,как 12 летние девочки себя ведете.Один пукнул другой настучал.

кто бы говорил топ стукачь .

 

где правила о цв ? чет негде не нашел .

 

По какому пункту тут бан ?в правилах про цв не слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я промолчу, пускай сенат решает

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, когда я лично сам играл за эльфа, в камелоте. Лично мне, что Али, что другие говорили - если ты на алтаре и тебя будут трогать, делай скрин и на форум.

Следуя этим словам - тут должен быть бан. Ну по крайней мере - игрок не должен остаться без наказания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тоесть если я буду руководстоваться этой темой. Допустим в след. четверг на ЦВ ивент на экстриме, я прийду за бк всех солью из эльфоф и все. Квест окончен можно идти по домам. Ну это абсурд и глупость...

При том что это мероприятние игроки и гильдии ждут неделю, так как для развивающихся гильдий, это одна из возможностей одеть своих подопечных.

ЦВ ивент это ивент в основном ИГРОКОВ ПРОТИВ СЕРВЕРА (не будем брать во внимание борьбы за мобов и босса, так как в целом играют люди против мобов)

 

Данный пункт однозначно надо пересмотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видно в той теме,практически все такого же мнения как и ты(я тоже не понимаю зачем гадить другим игрокам). Кроме большенства сената и собственно самого обвиняймого. :)

Если и пересмотреть этот пункт,то перед тем как раздавать за это баны,надо этот пункт прописать в правилах. А то получится,что один не получил бана,а второй за точно такую же ситуацию его получит. Несправедливо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вроде как решили что будем банить за это

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вроде как решили что будем банить за это

:jacky: :jacky: :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Бан! 1-2 недели за такое обеспечены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается,что,если бы мне захотелось тупо поднас***ть кому нибудь на ЦВ ивэнте и я бы решил посливать эльфов,будучи уверенным,что бана я не получу. Так как когда сливали наших ельфов(в теме что я привёл выше,мешали именно нашей гильдии пройти эвэнт),бан никому не дали и сообщили,что сенат принял решение за такое не банить. Я бы получил бан,так как сегодня,уже,сенат принял решение - БАНИТЬ! Лотерея прямо! :D

Тоесть по сути никаких правил на которые на 100% на сервере можно положится нету(ну кроме ситуаций типо: я тебя,твой рот,и твоих близких "люблю"). Все зависит от настроения сената. :trololo:

Или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я лично давно был за того, чтоб давали бан за это, но было давно решено что за это бан не будет даваться.

И теперь вы собираетесь дать кому та бан? Как выше было сказано, прям лотерея получается. :wacko:

Если вы поменяли свою мнению, и хотите в будущем наказать за это, тогда пожалуйста допишите это в правилах, тогда и баните.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Массовый бан ангелов :D :D

 

Сначала босс теперь мерси :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими темпами скоро и в девиасе перед бц фономанов банить будут :yao: :yao: :yao:

 

 

p.s Если дадут бан сразу, а не предупреждение то будет слишком не справедливо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...