Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-KpbIca-

взломали ацц

Recommended Posts

Я знаю кто твой перс, этим ты типа сказал зачем мне пенд если у меня все есть. Я знал что ответишь именно на этот вопрос. А на другие ты клал?

Так вот , умники ....

Есть люди куда поумнее тебя и фили , к примеру тот же Бульдозер - парень молодец - отписался как положено.И понимает действия SpyRo как и другие "нормальные" игроки.

А фили просто хочет халявы - ..й ему а не халява.

И его тупые реплики ни к чему не приведут - так что дерзайте.

Вещи будут возвращены - а он еще раз покажет какой он балван.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спайро я уже отписывался в этой теме, когда всё станет на свои места?

Ап

P.S. Прошу не флудить в теме хочу услышать ответ от Спайро

P.S.S. Из-за вашего влуда решение не изменят, радуйтесь тому что хоть бонусы вернут, а срач не к чему не приведёт

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он морду залил, психанул и весь шмот выставил, раздал и теперь сам в шоке. А докажите что не так?!

!

Share this post


Link to post
Share on other sites

umnik vse IP vidna i umenja postojannij IP. s moego IP zaxodilasj v igru poslednij raz v 23-20 premerno. persanazh bil razdet v 2-25 po serveru. mozhno IP srovnitj moj IP s Lv a ego IP xren znaet otkuda. eshe voprosi est?

Share this post


Link to post
Share on other sites

poproshu dovatj PO vsem kto pishet ne po teme. tema sozdana dlja razbora obstojateljstv a ne dlja vashix mnenij.

Share this post


Link to post
Share on other sites

umnik vse IP vidna i umenja postojannij IP. s moego IP zaxodilasj v igru poslednij raz v 23-20 premerno. persanazh bil razdet v 2-25 po serveru. mozhno IP srovnitj moj IP s Lv a ego IP xren znaet otkuda. eshe voprosi est?

Ну ты значет решил дать, подарить кому то пасс от перса. Меньше пить надо, тогда все норм будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

tvoe mnenie mne ne interesno.a tochto ti tut axeneniju pishesh pokazivaet chto ti tugoj chelov.poproshu datj emu PO

Share this post


Link to post
Share on other sites

tvoe mnenie mne ne interesno.a tochto ti tut axeneniju pishesh pokazivaet chto ti tugoj chelov.poproshu datj emu PO

Мне трудно понять твой транслит. Ты случайно и сейчас не выпивши?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неадекват Some как всегда. купил пендат в 2 раза дешевле чем я и сразу после этого пишет- мол купил по дешману если это Ganstera то верн а если не его то получается себе оставлю . причем скинул на другой асс. ну а я у него получаюсь мышь- во как. причем не где я не отказывался возвращать пенд еще раз почитай мои посты. тема в них другая.причем количество краж последнее время участилось и вот это удручает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неадекват Some как всегда. купил пендат в 2 раза дешевле чем я и сразу после этого пишет- мол купил по дешману если это Ganstera то верн а если не его то получается себе оставлю . причем скинул на другой асс. ну а я у него получаюсь мышь- во как. причем не где я не отказывался возвращать пенд еще раз почитай мои посты. тема в них другая.причем количество краж последнее время участилось и вот это удручает

:facepalm: Ты не знаешь почему я его купил , Сережа прекрасно знает что и как .

удались пожалуйста клоун :jacky: :facepalm: :fear:

Ты в бане умник,у тебя разве есть выбор?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он морду залил, психанул и весь шмот выставил, раздал и теперь сам в шоке. А докажите что не так?!

если бы это было так. Админы бы не помогали. А так есть факт взлома. И якобы уйти от наказания люди продали нажитое и перевели бон. Я сам не понимаю зачем вооровать шмот или бон если в итоге и останешся без этого и что было у тебя тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зачем его продавать меньше пол цены, когда можно сдать мне под 50% :huh:

 

.... а если shop item куплена на рынке, тогда как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвольте высказать свое скромное мнение. Во-первых, я надеюсь, что в конце Спайро подробно все выложит как? Кто? Что? Где? Когда? Мне не понятно, как можно взломать акк, здесь скорее всего виноват сам автор, акк известен не только ему и вообще где гарантия, что эту карусель не он сам завертел? Или нам ему просто на слово поверить? (Что заходили с зарубежного Ip ровным счетом ничего не значит) во-вторых, я не доволен тем, что из-за ошибок других, я вторые сутки вне игры! Просто на ровном месте. В-третьих. Если будет 100% доказано, что был факт взлома посторонними, забирайте шмотки, возвращайте бонусы. В противном случае оставляйте все как есть.

Ps. Никого не обвиняю. Просто субъективное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвольте высказать свое скромное мнение. Во-первых, я надеюсь, что в конце Спайро подробно все выложит как? Кто? Что? Где? Когда? Мне не понятно, как можно взломать акк, здесь скорее всего виноват сам автор, акк известен не только ему и вообще где гарантия, что эту карусель не он сам завертел? Или нам ему просто на слово поверить? (Что заходили с зарубежного Ip ровным счетом ничего не значит) во-вторых, я не доволен тем, что из-за ошибок других, я вторые сутки вне игры! Просто на ровном месте. В-третьих. Если будет 100% доказано, что был факт взлома посторонними, забирайте шмотки, возвращайте бонусы. В противном случае оставляйте все как есть.

Ps. Никого не обвиняю. Просто субъективное мнение.

Согласен.

Надеюсь Спайро скажет нам что и как и почему?

А не так.

Вещи вернул

Такой такой то в бане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

kogda vi uzhe perestanete tut pisatj? puskaj toko otpisivajuca te nicki kotorix zabanili i vse.chto kupil kogda kupil i vse.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

kogda vi uzhe perestanete tut pisatj? puskaj toko otpisivajuca te nicki kotorix zabanili i vse.chto kupil kogda kupil i vse.

Так он в бане вообще-то :idiot: Вот и пишет сюда :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...