Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-KpbIca-

взломали ацц

Recommended Posts

а если уж на то пошло можно перечислить тысячи случаев когда продавец нажимал вместо кнопки бонусы кнопку зен и выставлял свой товар за зен следовательно я мог предположить что продавец либо тупанул либо вообще уходит из игры и уструил распродажу почему бы нет?

Трудный ты ребенок,очень трудный....

Ну читай внимательно,бля твой дом труба шатал!

Спайро ясно "ПО-РУССКИ" написал,что разбанит как только разберется что и как,вот сейчас шмот оказался краденным , и ты балван причастен хоть и не виновен - а забанен ты уася временно - дождись окончательного вердикта и все будет айс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудный ты ребенок,очень трудный....

Ну читай внимательно,бля твой дом труба шатал!

Спайро ясно "ПО-РУССКИ" написал,что разбанит как только разберется что и как,вот сейчас шмот оказался краденным , и ты балван причастен хоть и не виновен - а забанен ты уася временно - дождись окончательного вердикта и все будет айс.

чувак а ты еще забавнее чем казался раньше глупая лалка надеюсь тебе все же дадут РО друг блесса :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувак а ты еще забавнее чем казался раньше глупая лалка надеюсь тебе все же дадут РО друг блесса :lol:

РО мне ?Пусть.

Лучше быть другом блесса,чем мышью :lol: :D :P

myshelovka.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы тут на ровном месте шум подняли? Неужели не понятно?

Филя урвал халяву, а теперь она из рук уходит и ничего с этим не поделаешь ...

Что бывает когда ребёнку дают попробовать чупа-чупс, а потом сладкое отбирают? Правильно, после этого следует вынос мозга родителям.

Учитывая что филя ещё не избавился от детских привычек и привык что ему всё позволено, думаете он будет реагировать как-то по другому? Нет конечно!

Филюша, мир жесток и в нём не всё делается как тебе хочется.

Успокойтесь, скоро всё наладится.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы тут на ровном месте шум подняли? Неужели не понятно?

Филя урвал халяву, а теперь она из рук уходит и ничего с этим не поделаешь ...

Что бывает когда ребёнку дают попробовать чупа-чупс, а потом сладкое отбирают? Правильно, после этого следует вынос мозга родителям.

Учитывая что филя ещё не избавился от детских привычек и привык что ему всё позволено, думаете он будет реагировать как-то по другому? Нет конечно!

Филюша, мир жесток и в нём не всё делается как тебе хочется.

Успокойтесь, скоро всё наладится.

все верно, мир жесток :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы тут на ровном месте шум подняли? Неужели не понятно?

Филя урвал халяву, а теперь она из рук уходит и ничего с этим не поделаешь ...

Что бывает когда ребёнку дают попробовать чупа-чупс, а потом сладкое отбирают? Правильно, после этого следует вынос мозга родителям.

Учитывая что филя ещё не избавился от детских привычек и привык что ему всё позволено, думаете он будет реагировать как-то по другому? Нет конечно!

Филюша, мир жесток и в нём не всё делается как тебе хочется.

Успокойтесь, скоро всё наладится.

Дядя ты прав)

Но сейчас этот балван тебе так же скажет " Ты тупая лалка и т.д" ))))

Его куриный мозг не способен на более адекватную речь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я говорил в РК не покупайте шмот. полюбому пизженый

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в чем то филя прав...

Было очень много случаев когда люди просто ставили на продажу по низкой цене что бы передать шмот "что бы не снимать харм" и покупали совсем левые люди и что же было дальше?

Или же просто уходили с сервера.

Наш спайро просто отвечал на это "Это игровой процесс -ты поставил он купил"и не зависимо что это..

Так поленял мой знакомый на 2 ББ +12+олл

Сейчас что же Раздели игрока вор продаёт все с него со своего акк люди видят холяву покупают причем они? они суетятся ищют боны занимают,и щас спайро говорит нет все верну!

Как то не понятно то это Игровой процесс то не игровой

Это как?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в чем то филя прав...

Было очень много случаев когда люди просто ставили на продажу по низкой цене что бы передать шмот "что бы не снимать харм" и покупали совсем левые люди и что же было дальше?

Или же просто уходили с сервера.

Наш спайро просто отвечал на это "Это игровой процесс -ты поставил он купил"и не зависимо что это..

Так поленял мой знакомый на 2 ББ +12+олл

Сейчас что же Раздели игрока вор продаёт все с него со своего акк люди видят холяву покупают причем они? они суетятся ищют боны занимают,и щас спайро говорит нет все верну!

Как то не понятно то это Игровой процесс то не игровой

Это как?

Что ты несешь? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? ТЫ ЧТО ТУТ НЕСЕШЬ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в чем то филя прав...

Было очень много случаев когда люди просто ставили на продажу по низкой цене что бы передать шмот "что бы не снимать харм" и покупали совсем левые люди и что же было дальше?

Или же просто уходили с сервера.

Наш спайро просто отвечал на это "Это игровой процесс -ты поставил он купил"и не зависимо что это..

Так поленял мой знакомый на 2 ББ +12+олл

Сейчас что же Раздели игрока вор продаёт все с него со своего акк люди видят холяву покупают причем они? они суетятся ищют боны занимают,и щас спайро говорит нет все верну!

Как то не понятно то это Игровой процесс то не игровой

Это как?

Это просто!

Вон у вас на Украине как? Купил у дороги бензопилу за копейки, а через 500 метров тебя мент останавливает и просит документы на неё, но у тебя их нет и пилу забирают, а продавец уже исчез и нет у тебя не пилы ни денег.

Или машину покупаешь по "сладкой" цене, едешь себе, тебя тормозят, а тачка в угоне . Ты снова пешеход, ищешь злостного продавца, без успехов.

В реальной жизни покупка краденного всегда небезопасно, почему в игре должно быть исключение?

 

 

Не грусти, Сережка, всё наладится -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в чем то филя прав...

Было очень много случаев когда люди просто ставили на продажу по низкой цене что бы передать шмот "что бы не снимать харм" и покупали совсем левые люди и что же было дальше?

Или же просто уходили с сервера.

Наш спайро просто отвечал на это "Это игровой процесс -ты поставил он купил"и не зависимо что это..

Так поленял мой знакомый на 2 ББ +12+олл

Сейчас что же Раздели игрока вор продаёт все с него со своего акк люди видят холяву покупают причем они? они суетятся ищют боны занимают,и щас спайро говорит нет все верну!

Как то не понятно то это Игровой процесс то не игровой

Это как?

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Olja ja znaju chto vse budet xorosho ))ja prosto na etot bred dazhe vnemanie ne obroshaju )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувак фенрира голда все продавали за 2к чистых(и я в том числе) в то время как он стоил 4200 в шопе это чуть меньше чем пол цены сейчас же примерная ситуация 2к составляет 1/3 от цены

 

Зачем его продавать меньше пол цены, когда можно сдать мне под 50% :huh:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зачем его продавать меньше пол цены, когда можно сдать мне под 50% :huh:

Спайро я уже отписывался в этой теме, когда всё станет на свои места?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зачем его продавать меньше пол цены, когда можно сдать мне под 50% :huh:

во первых я не на ком не хотел навариваться и не хотел ни какой халявы и мне очень жаль что ганстера кинули.Но в первом посту я писал совсем о другом.Допустим вы пришли в магазин с надписью:Здесь вы можете безопасно торговаться вашими вещами взамен на золотые монеты (Zen) или игровые бонусы (bonuses), так как перед покупкой определенного предмета вы получаете достоверное его описание, поэтому вы застрахованы от мошенничества.хозяева которого являются администрация этого города в котором этот магазин находится и по правилам этой администрации все там живут играют работают.Вы выходите из магазина с покупкой купленной в этом магазине Здесь вы можете безопасно торговаться вашими вещами взамен на золотые монеты (Zen) или игровые бонусы (bonuses), так как перед покупкой определенного предмета вы получаете достоверное его описание, поэтому вы застрахованы от мошенничества. (не с рук и не у дороге и не за пол мешка картошки) и эта же администрация вас сажает до выяснения в тюрьму.Вопрос:где логика?.Тогда смените подпись к торговле например на такую:вы всем рискуете когда покупаете вещи дешевле их цены тут нет лохов!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых я не на ком не хотел навариваться и не хотел ни какой халявы и мне очень жаль что ганстера кинули.Но в первом посту я писал совсем о другом.Допустим вы пришли в магазин с надписью:Здесь вы можете безопасно торговаться вашими вещами взамен на золотые монеты (Zen) или игровые бонусы (bonuses), так как перед покупкой определенного предмета вы получаете достоверное его описание, поэтому вы застрахованы от мошенничества.[/size]хозяева которого являются администрация этого города в котором этот магазин находится и по правилам этой администрации все там живут играют работают.Вы выходите из магазина с покупкой купленной в этом магазине Здесь вы можете безопасно торговаться вашими вещами взамен на золотые монеты (Zen) или игровые бонусы (bonuses), так как перед покупкой определенного предмета вы получаете достоверное его описание, поэтому вы застрахованы от мошенничества.[/size] (не с рук и не у дороге и не за пол мешка картошки) и эта же администрация вас сажает до выяснения в тюрьму.Вопрос:где логика?.Тогда смените подпись к торговле например на такую:вы всем рискуете когда покупаете вещи дешевле их цены тут нет лохов!!!

 

Да он морду залил, психанул и весь шмот выставил, раздал и теперь сам в шоке. А докажите что не так?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых я не на ком не хотел навариваться и не хотел ни какой халявы и мне очень жаль что ганстера кинули.Но в первом посту я писал совсем о другом.Допустим вы пришли в магазин с надписью:Здесь вы можете безопасно торговаться вашими вещами взамен на золотые монеты (Zen) или игровые бонусы (bonuses), так как перед покупкой определенного предмета вы получаете достоверное его описание, поэтому вы застрахованы от мошенничества.хозяева которого являются администрация этого города в котором этот магазин находится и по правилам этой администрации все там живут играют работают.Вы выходите из магазина с покупкой купленной в этом магазине Здесь вы можете безопасно торговаться вашими вещами взамен на золотые монеты (Zen) или игровые бонусы (bonuses), так как перед покупкой определенного предмета вы получаете достоверное его описание, поэтому вы застрахованы от мошенничества. (не с рук и не у дороге и не за пол мешка картошки) и эта же администрация вас сажает до выяснения в тюрьму.Вопрос:где логика?.Тогда смените подпись к торговле например на такую:вы всем рискуете когда покупаете вещи дешевле их цены тут нет лохов!!!

mitb_22530072_orig_.jpeg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балван вали в школу,что ты несешь?

За что ты его ненавидишь? Тебе парень в карман насрал или что? Правда в глаза колит? Или жалко что не ты этот пендант купил? Все правельно он пишет! Нечего его каждый раз оскорблять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что ты его ненавидишь? Тебе парень в карман насрал или что? Правда в глаза колит? Или жалко что не ты этот пендант купил? Все правельно он пишет! Нечего его каждый раз оскорблять.

-sTream-

Мой персонаж,если что ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

-sTream-

Мой персонаж,если что ....

Я знаю кто твой перс, этим ты типа сказал зачем мне пенд если у меня все есть. Я знал что ответишь именно на этот вопрос. А на другие ты клал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...