Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~StaR~

Тема для Spyro/ Белки

Recommended Posts

чёт админы не спешать совсем!!! а давайте все вместе кинем друг другу ДЦ и сменим ники+)

Они же не такие флудеры как ты , прояви терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты своё борохлиное хавало закрой убогое существо... А то твой гудок на паруса раcтяну ДРЫЩЩЩЩ

Юрка как обычно,все по теме сказал :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 не знаю, забанил бы за ето.

Но 2 ето так называемый феникс! =) Закрытие окна му когда умер и ХП 0 но еше не перенесло тебя с сз, после входа в игру появляешся там где умер с лов хп. Ета фишка еше с 097 версии есть и на сезонах выше тоже присутствует! И нигде за нее не наказывали! Ибо где запрещено выходить с игры когда тебе захочетса?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 не знаю, забанил бы за ето.

Но 2 ето так называемый феникс! =) Закрытие окна му когда умер и ХП 0 но еше не перенесло тебя с сз, после входа в игру появляешся там где умер с лов хп. Ета фишка еше с 097 версии есть и на сезонах выше тоже присутствует! И нигде за нее не наказывали! Ибо где запрещено выходить с игры когда тебе захочетса?)

Вот именно так называемый "феникс" при нажматие алт+ф4 это не часть игры, а проста баг внутри игре. Поетому и банит за ето.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 не знаю, забанил бы за ето.

Но 2 ето так называемый феникс! =) Закрытие окна му когда умер и ХП 0 но еше не перенесло тебя с сз, после входа в игру появляешся там где умер с лов хп. Ета фишка еше с 097 версии есть и на сезонах выше тоже присутствует! И нигде за нее не наказывали! Ибо где запрещено выходить с игры когда тебе захочетса?)

По таким принципами почему тогда за свитч банят перед бц? Когда хочу тогда и делаю, а бан все равно получаю :pff:

Однозначно за такое банить. нехер хитрожопить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все запущенно,без папки IHateYou Жить наверно не можете спокойно. :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты своё борохлиное хавало закрой убогое существо... А то твой гудок на паруса раcтяну ДРЫЩЩЩЩ

что ты там растянуть можешь? олень ходячий, сломаю как котенка. полупокер бля

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты там растянуть можешь? олень ходячий, сломаю как котенка. полупокер бля

 

 

ОМГ, какие же вы убогие. Вы кто админы, или создатели этого проекта что бы рассуждать о действиях Джулс ? Он принял решение - это как в суде - "обжалованию" не подлежит.

Подберите слюни и идите качайтесь - КС скоро. Потом что будете рассказывать?

Свет пропал ? бомба упала? маньяк напал ? :facepalm:

 

П.С. Вы же всему серверу хотите доказать какие вы классные - так не скулите как дворняжки !

 

 

исчезни дрыщ

 

 

о ё ё, какой блатной, сиди и закро свою коробку, только и видно что ты флудишь везде...Язык смотрю длинный у тебя...Ущерб исчезни с форума, ато вонь с твоего рта и тут чувствуется!

 

 

и лились слезы рекой, ангела нЮбики были, будут и останутся ими...ЩЕНКИИИ

 

 

Ты своё борохлиное хавало закрой убогое существо... А то твой гудок на паруса раcтяну ДРЫЩЩЩЩ

 

 

 

 

1350890596.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По таким принципами почему тогда за свитч банят перед бц? Когда хочу тогда и делаю, а бан все равно получаю :pff:

Однозначно за такое банить. нехер хитрожопить

Тебе ктото запрещает хитрожопить?) Нет, так валяй) Здесь все на одинаковых правилах играют, если не даватса в нюансы про друзей\знакомых высшего общества форума сего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе ктото запрещает хитрожопить?) Нет, так валяй) Здесь все на одинаковых правилах играют, если не даватса в нюансы про друзей\знакомых высшего общества форума сего)

Ты правила прочитай для начала :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты там растянуть можешь? олень ходячий, сломаю как котенка. полупокер бля

ты снова тут свой паккт открыл,тебя я ясно написал.это явно подтверждает что в твоей безтолковке мозга нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты правила прочитай для начала :facepalm: :facepalm:

Я говорю правила одни для всех, блин.. :pff:

А то что ктото запрещает ето в том смысле что правила есть чтоб их нарушать какбы) :yeees:

А сам запрет то сидит в твоем уме)) :facepalm:

Ладно) Трезвым я б такого не писал))) :trollface:

ИМХО :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема решена. Администрация дала мне возможность просматривать историю смены ников. Так что теперь смогу вычислить нарушителя.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...