Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Всем спасибо кто был!! Данная осада была напряженная!! так как против нас были 2 очень сильных альянса!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента создания гильдии, это была самая отвратительная сиега с точки зрения онлайна, и сама яркая по ощущениям от происходящего. Помимо отсутствия нужных людей по уважительным причинам, которые сумели предупредить о своем отсутствии заранее, не пришли и те, на кого рассчитывали, и об отсутствии которых никто не предупреждал. В гильдии останутся только те, кому не все равно. Спасибо тем, кто нашел время и возможность уделить 2 часа для своей гильдии, это была незабываемая сиега.

 

Спасибо Альянсам за игру, приятно осознавать что против тебя играют лучшие умы и руки сервера.

 

Участники Лиги! Я прошу всех собраться в четверг! В среду вечером, я буду ждать сообщений в РК от тех, кто не сможет посетить тренировку! Если не наберется нужное количество, я отменю тренировку!

Считаю что тренировки необходимы, и я настоятельно рекомендую их посещать, если конечно вы хотите выигрывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то что вы есть) Говорят осада была хорошей, жаль не смог поучастовать) И с победой Вас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то что вы есть) Говорят осада была хорошей, жаль не смог поучастовать) И с победой Вас!

Приятно и неожиданно. Спасибо! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, я конечно не ожидал такого исхода событий , так как у вас был он-лайн маленький , у нас еще хуже , 16 + .

Конечно каждый удивлен, так как райчик говорил что ему 1-2 бк фулл и будет все в шоколаде,а тут стадо дали и толку нету :yao:

Всем добра и енотиков :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, я конечно не ожидал такого исхода событий , так как у вас был он-лайн маленький , у нас еще хуже , 16 + .

Конечно каждый удивлен, так как райчик говорил что ему 1-2 бк фулл и будет все в шоколаде,а тут стадо дали и толку нету :yao:

Всем добра и енотиков :3

ой не надо тут эти детские по**бы, можно подумать что вы прям потащили :lol: на себе лучше смотрите :facepalm:

пс. с победой League

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ой не надо тут эти детские по**бы, можно подумать что вы прям потащили :lol: на себе лучше смотрите :facepalm:

пс. с победой League

 

Конь ) Ну я просто процитировал твои слова ) Напиши мне в рк плиз, зачем тут флудить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем спасибо за поздравления надеюсь осады не станут унылыми. Я сам не могу в данный момент много уделять внимания гильдии (вообще не уделяю внимания), а тем более играть. Спасибо большое тем людям которые смотрят и продвигают гильдию вперед. Так же спасибо большое нашим конкурентам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спс за поздравления=) Скоро пойду на соревнования бодибилдинга :misc-all-the-things:

 

PS!! Не могу теперь пить чай все кружки сломал :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 


С момента создания гильдии, это была самая отвратительная сиега с точки зрения онлайна, и сама яркая по ощущениям от происходящего. Помимо отсутствия нужных людей по уважительным причинам, которые сумели предупредить о своем отсутствии заранее, не пришли и те, на кого рассчитывали, и об отсутствии которых никто не предупреждал. В гильдии останутся только те, кому не все равно. Спасибо тем, кто нашел время и возможность уделить 2 часа для своей гильдии, это была незабываемая сиега.

Спасибо Альянсам за игру, приятно осознавать что против тебя играют лучшие умы и руки сервера.

Участники Лиги! Я прошу всех собраться в четверг! В среду вечером, я буду ждать сообщений в РК от тех, кто не сможет посетить тренировку! Если не наберется нужное количество, я отменю тренировку!
Считаю что тренировки необходимы, и я настоятельно рекомендую их посещать, если конечно вы хотите выигрывать!

В четверг постараюсь быть . Хотя на 100% уверен быть не могу . Ближе отпишу ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые согильдийцы! В этот четверг тренировка отменятся, в силу определенных обстоятельств.

Собираемся 20.04.2014 в 19:00 по серверу в РК. Прошу не опаздывать!

 

Хочу добавить, сегодня ровно 3 месяца как была создана Лига. С чем я нас всех и поздравляю!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто найдёт Warior Boots, Gloves, Ring, Mace, прошу подобрать, охота банк одеть красиво :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто найдёт Warior Boots, Gloves, Ring, Mace, прошу подобрать, охота банк одеть красиво :)

Зажрались, Вы, Сергей :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зажрались, Вы, Сергей :face4:

А щито делать. Калиму должен кто то красивый держать. Да и сет то не даёт нечего хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Поздравляю с праздниками, прошедшими и предстоящими!

Из-за низкого онлайна нам не удалось сохранить первенство на прошлой осаде, и после чего были пожелания сделать длительный перерыв. Но вчера было принято решение продолжить борьбу, не смотря на отсутствие "нужных рук". Наши ряды стали еще плотнее, поскольку мы вновь расстались с несколькими людьми, безразличных к коллективу.

 

27.04.2014 состоится очередная осада. Я составил 3 основные пт, которые расписаны в комнате Castle Siege. Silver и NoFake найдите меня в РК.

Ребята, большая просьба ко всем! В данной ситуации каждый человек на счету, и ваше отсутствие сводит на нет игру остальных. Если кто-то из вас не сможет принять участие, прошу заранее сообщить об этом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз напомю о том , что моих рук , на цс не будет ... Хоть это и не печально , но будем думать , что мне найдут замену ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз напомю о том , что моих рук , на цс не будет ... Хоть это и не печально , но будем думать , что мне найдут замену ...

Замена есть, к выходным подготовим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь что вчера не был на осаде!! Интернета не было шли тех работы!! Сегодня вечером буду в РК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...