Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Superior-

Украйна евромайдан)

Recommended Posts

Зачем вы приплетаете Америку и т.д.?В Америке пособие по безработицы,больше чем любая зарплата у нас.Люди там уже с жиру бесяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью за милицию беркут и тд.Как их пихд*т,кидают камни ,молоты -это нихто не замечает ,а как майдановца пизда*нут так кипеш на всю страну.Они присягу давали -это их работа,у них тоже есть семья и дети! Майдановци знали куда шли ,тот кто не работает тот на майдане.Пля спалили автобусы разбили все ,разобрали Хрещатик ,помогли стране?!А потом с наших налогов будут брать деньги на ремонт...Маразм :idiot:

Полностью согласен!

Мало их там убивают один раз с водомёта пиздануть по толпе все бы разбежались!

Дак закон жалеет их при - темпиратуре нельзя!

а плиткой блять кидаться можно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен!

Мало их там убивают один раз с водомёта пиздануть по толпе все бы разбежались!

Дак закон жалеет их при - темпиратуре нельзя!

а плиткой блять кидаться можно!

В начале поджечь , затем залить , а после вы**ать но закон ... Он запрещает .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто убогий....Кто такие бендеры? Что вы блядь заладили?? У вас блядь все кто чем то вам не нравиться - сразу бендеры...ты пиздюк для начала школу окончи, что бы не нести такую ахинею! Бандеровцы - это партизаны которые воевали почти столетие назад,и эти события имели место на территории трёх западных областей!!! А у вас блядь большая часть страны - это бендеры. Все блядь кроме твоего сраного болота - бенедеры...???! Это ж надо как советская пропаганда поработала...до сих пор люди призраков бояться...

Здохни долгой и мучительной смертью - из-за таких ебланов как ты - вся страна и оказались в такой жопе - а ты еще теперь смеешь пиздеть что то. Люди намайдане исправляют то, что вы блядь накосячили в 2010...Область шахтеров и алкашей!!!Пиздуйте в свою Рашку со своим Яныком...!!!

а Бендеры это те кто затеял всю это херню

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да...Заплатили бабла они за свободу борются ....

от че ти такое несеш платят только тем ково подсилают бучи поднемать среди майдановцов.... ети ребята продали себя и родину за 100 гривен а те кто стоят на майдане никто нихуя не получает бабла.... если ти так в етом уверен что платят ..поедь убедись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им повезло что они еще до Мариуполя не добрались.

Добрались но их не пустили и Наши поехали им там давать пилюлей :DDD

Я то с Мариуполя ) Не много не успел до ехать ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зач мне туда ехать мне и дома норм.Живу не жалуюсь, нече не рушу, не ломаю в помощь государству...

Share this post


Link to post
Share on other sites

от че ти такое несеш платят только тем ково подсилают бучи поднемать среди майдановцов.... ети ребята продали себя и родину за 100 гривен а те кто стоят на майдане никто нихуя не получает бабла.... если ти так в етом уверен что платят ..поедь убедись

Знакомые ездели и убедились 400 гривен за 5 часов....3 раза кормят и есть жилье!

На вопрос ответил?

А почему Бендеры?

Да потому что у них работы нету вот они и рвут за последние копейки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты так говоришь будто это хорошо, что милиции плевать на закон. Ну для тебя может и так...

А что остается творить? Стоите вы, митингуете, желаете хорошего, а тут приходят ребята с дубинками и со щитами и "говорят" что вам нужно покинуть эту местность и пойти домой, потому что...?

 

есть небольшой шанс что будет лучше, не сразу, может даже не через 5 лет, зато уже показали что народ устал терпеть, и терпеть потом он тоже не будет. Но если сидеть на жопе и ничего не делать, то конечно лучше не станет.

сдается мне, что ты видишь то, что хочешь увидеть. милиции плевать на закон? лады. но ведь по закону весь майдан можно забрать как минимум за хулиганство. и что ты тогда напишешь? "произвол милиции!". и скажи, что я не прав.

 

да и вообще, вот вы тут пишете, что мол будет лучше и т.д. и т.п., чувак выше вон про зверства милиции рассказывает, что кому-то дубинку в анал засовывали, и т.д.. только большинство из этого просто байки. а насчет лучше/не лучше будет.... а вот тебе лично до всей этой движухи хреново жилось? тебя каждый день стопали мусора ни за что? избивали? может тебе работать не давали? не давали хорошую зарплату получать? как говорил Станиславский - "Не верю!". я конечно понимаю, что уровень жизни не самый высокий, но это в глобальном плане. я вот из Беларуси, у нас такие "майданы" после каждых выборов. и уровень жизни у нас и у вас особо не отличается. и у нас так-же все кричат, что "мол народ устал терпеть, надо свергать власть, милиция творит беспредел" и т.д.. но это просто пустые слова. можно устроится на хорошую работу, получать хорошую зарплату, я ни разу не видел, чтобы милиция кого-то просто так избивала или унижала. короче при желании можно нормально жить, работать, учится, лечится и т.д. и никто тебя не будет трогать. то-же самое и у вас. но люди в край обленились, не хотят нихера делать и ведутся на пиздунка, которого заливает им в уши оппозиция, и так же шагают на площади и не понятно за что "борются". а потом ноют, "я всего лишь камнем в милиционера кинул, а он мне дубинкой по голове! возмутительно, беззаконие!". короче ваш майдан - это просто бред, и все эти возгласы про красивую жизнь - это просто пустые слова. хочешь хорошо жить - пиздуй на работу и РАБОТАЙ на ней, я не стой на площади в ожидании чуда. чудес не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да работы нету делать нех,а мы тут причем?! Пусть у себя бунтуют.Приедут отхватят по пачке и уедут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомые ездели и убедились 400 гривен за 5 часов....3 раза кормят и есть жилье!

На вопрос ответил?

А почему Бендеры?

Да потому что у них работы нету вот они и рвут за последние копейки!

знакомие? ти сам згоняй посмотри ..я бмл там 2 недели никто некому не плвтил там....

ти подумай там люди уже несколько недель стоят.. сколько ето денег надо каждому дать за ето...ПИЗДЕЖ ето все...

 

они рвут за своих детей и родителей... сечас пенсии на лекарство нехватает... а депутати на нових тачках розежают... я че не такой как етот дипутат? образование и то полутше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитал всё с 1 страницы(за исключением некоторых постов где написано на украинском так как я не особо могу разобрать что там написано))...) и решил тоже высказать своё мнение по этому поводу

ну во первых я считаю что определённо ничего хорошего не произойдет и не изменится в лучшую сторону это 100% и даже наоборот восстанавливать то прийдется майдановцы думают что они пришли туда сейчас устроят беспорядки и их выслушают поверьте вас никто никогда слушать не будет кроме ваших друзей и близких вас собрали тем что" кинули кость голодному псу" всё было расщитано среди вас стоят специально обученные люди которые знают психологию человека которые управляют вами так как им это надо(говорить что я урод или там что то ещё можно конечно но это суровая реалия) есть специальные службы которые занимаются подобными разработками и так далее у них расписаны все возможные действия при тех или иных поступках "толпы" (это очень коротко) так что ето лишь запланированная акция которая закончится рано или поздно просто победит та сторона которая быстрее всего найдет выход из ситуации ( и на мой взгляд это будут не западненцы )

 

во вторых Украина и Россия очень долгое были одним по сути народом вся культура ценности и менталитет очень похожи не видеть это может только слепой не слышать только глухонемой...серьёзные проблемы начались во время 2 мировой войны когда западная украина поддержала тех кто их бы уничтожил сразу же после победы вот тогда то и началось то что и по сей день не может закончится вот тогда западненцы сделали такую огромную ошибку что не загладить никаким способом отсюда вывод что в одной стране сейчас живёт 2 совершенно разных народа которые были одним народом до того как запад начал уничтожение(в прямом смысле этого слова) себе подобных а восток в свою очередь просто защищал свой дом от ужасной болезни вируса - называемого "трусостью" которая для того чтобы защитить себя готова убить своего брата ради того чтобы остаться в живых(ведь потому что убить брата который ничего не подозревает и не вооружен проще чем полностью подготовленного к бою солдата) после этого все те кто имеет интерес знают как можно надовить на Украину разжечь там конфликт между западом и востоком но это всего лишь игра игра тех кто может вами играть а вы идёте на поводу вот и всё! вам предлогают выбрать из двух одно!!! Россию которая всегда была родной(по причине даже того что был СССР) или Европу которая всегда пыталась захватить и национализировать своё

 

а вы думаете что решаете тут свои более высшие интересы хахаха НИКТО НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ТАКОМУ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО ТО ЧЕГО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ДОБИТЬСЯ - АНАРХИЯ

НИ ЕС НИ РОССИЯ НИ США ЭТОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЯТ!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!!

 

 

п.с. я бы мог очень многое написать по этому поводу но скажу лучше одно - учитесь не быть сильнее чтобы всё уничтожать на своём пути но учитесь любить и тогда возможно вам откроется секрет лучшей жизни, а не тогда когда вы грызёте друг другу глотки в поисках счастья

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитал всё с 1 страницы(за исключением некоторых постов где написано на украинском так как я не особо могу разобрать что там написано))...) и решил тоже высказать своё мнение по этому поводу

ну во первых я считаю что определённо ничего хорошего не произойдет и не изменится в лучшую сторону это 100% и даже наоборот восстанавливать то прийдется майдановцы думают что они пришли туда сейчас устроят беспорядки и их выслушают поверьте вас никто никогда слушать не будет кроме ваших друзей и близких вас собрали тем что" кинули кость голодному псу" всё было расщитано среди вас стоят специально обученные люди которые знают психологию человека которые управляют вами так как им это надо(говорить что я урод или там что то ещё можно конечно но это суровая реалия) есть специальные службы которые занимаются подобными разработками и так далее у них расписаны все возможные действия при тех или иных поступках "толпы" (это очень коротко) так что ето лишь запланированная акция которая закончится рано или поздно просто победит та сторона которая быстрее всего найдет выход из ситуации ( и на мой взгляд это будут не западненцы )

 

во вторых Украина и Россия очень долгое были одним по сути народом вся культура ценности и менталитет очень похожи не видеть это может только слепой не слышать только глухонемой...серьёзные проблемы начались во время 2 мировой войны когда западная украина поддержала тех кто их бы уничтожил сразу же после победы вот тогда то и началось то что и по сей день не может закончится вот тогда западненцы сделали такую огромную ошибку что не загладить никаким способом отсюда вывод что в одной стране сейчас живёт 2 совершенно разных народа которые были одним народом до того как запад начал уничтожение(в прямом смысле этого слова) себе подобных а восток в свою очередь просто защищал свой дом от ужасной болезни вируса - называемого "трусостью" которая для того чтобы защитить себя готова убить своего брата ради того чтобы остаться в живых(ведь потому что убить брата который ничего не подозревает и не вооружен проще чем полностью подготовленного к бою солдата) после этого все те кто имеет интерес знают как можно надовить на Украину разжечь там конфликт между западом и востоком но это всего лишь игра игра тех кто может вами играть а вы идёте на поводу вот и всё! вам предлогают выбрать из двух одно!!! Россию которая всегда была родной(по причине даже того что был СССР) или Европу которая всегда пыталась захватить и национализировать своё

 

а вы думаете что решаете тут свои более высшие интересы хахаха НИКТО НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ТАКОМУ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО ТО ЧЕГО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ДОБИТЬСЯ - АНАРХИЯ

НИ ЕС НИ РОССИЯ НИ США ЭТОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЯТ!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!!

 

 

п.с. я бы мог очень многое написать по этому поводу но скажу лучше одно - учитесь не быть сильнее чтобы всё уничтожать на своём пути но учитесь любить и тогда возможно вам откроется секрет лучшей жизни, а не тогда когда вы грызёте друг другу глотки в поисках счастья

ти прав.. но ми в росие били и там не понравилось спраси у родителей....

 

во вторих майдановци ща стоят не за ЭС или РОСИю они стоят сечас за смену власти и парламента где давним давно все поросло гнилю.... НАМ не нужен президент нам достаточно нового (наголос на НОВОГО) парлеманта.. и все...

 

а уже потом решалось куда идти...

Share this post


Link to post
Share on other sites
сдается мне, что ты видишь то, что хочешь увидеть. милиции плевать на закон? лады. но ведь по закону весь майдан можно забрать как минимум за хулиганство. и что ты тогда напишешь? "произвол милиции!". и скажи, что я не прав.

 

прав, только их забирают не за хулиганство, а за что то там типа против власти и дают 15 лет, ВСЕМ БЕЗ РАЗБОРУ, то есть тупо одинаковые отштампованные обвинения.

И законы нужно соблюдать всегда, а не только когда тебе(милиции) это выгодно.

 

да и вообще, вот вы тут пишете, что мол будет лучше и т.д. и т.п., чувак выше вон про зверства милиции рассказывает, что кому-то дубинку в анал засовывали, и т.д.. только большинство из этого просто байки.

 

Это не байки, был случай, по новостям показывали, громкое дело. Мужик лежал в больнице, интервью прям с палаты брали, и суд был.

 

 

а вот тебе лично до всей этой движухи хреново жилось? тебя каждый день стопали мусора ни за что? избивали? может тебе работать не давали? не давали хорошую зарплату получать? как говорил Станиславский - "Не верю!"

 

Я в отличии от некоторых, думаю не только за себя. Конечно же не может быть такого что бы каждому в стране досталось от милиции, каждого посадили на 15 лет и т.д. Но это не значит что все хорошо.

 

Без опыта не берут, старых не берут, опыт нигде не дают, работай :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ти прав.. но ми в росие били и там не понравилось спраси у родителей....

 

во вторих майдановци ща стоят не за ЭС или РОСИю они стоят сечас за смену власти и парламента где давним давно все поросло гнилю.... НАМ не нужен президент нам достаточно нового (наголос на НОВОГО) парлеманта.. и все...

 

а уже потом решалось куда идти...

не будет так как ты хочешь в России всё дороже в 2 раза чем у вас и наш родной газ кстати мы платим за всё гораздо больше чем вы а зарплаты в среднем такие же как у вас 15.000 рублей это средняя зарплата в городе!!! (откуда я знаю что у вас всё в 2 раза дешевле?? нет не из СМИ) а из личного опыта я ездил отдыхать в Украину и реально был удивлён что народ там говорит что они плохо живут...это вы у нас не жили ещё))

а речь не идет о том что вы поедете жить в Россию речь идет о том что если вы вступите в ЕС то Россия не сможет вам помогать по той причине что ЕС - это экономический враг во всех смыслах вот и всё( а в данный момент почти вся ваша экономика держится на сотрудничестве с той самой Россией которую вы так не любите )

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет так как ты хочешь в России всё дороже в 2 раза чем у вас и наш родной газ кстати мы платим за всё гораздо больше чем вы а зарплаты в среднем такие же как у вас 15.000 рублей это средняя зарплата в городе!!! (откуда я знаю что у вас всё в 2 раза дешевле?? нет не из СМИ) а из личного опыта я ездил отдыхать в Украину и реально был удивлён что народ там говорит что они плохо живут...это вы у нас не жили ещё))

а речь не идет о том что вы поедете жить в Россию речь идет о том что если вы вступите в ЕС то Россия не сможет вам помогать по той причине что ЕС - это экономический враг во всех смыслах вот и всё( а в данный момент почти вся ваша экономика держится на сотрудничестве с той самой Россией которую вы так не любите )

ти видел что я исал? майдановци ща стоят не за ЭС или РОСИю они стоят сечас за смену власти и парламента где давним давно все поросло гнилю

 

 

насчет економики..... я не согласен .... в украине не так много своево производства чтоби нас поглотир ринок ЄС...

 

я жил в польше я жил в америке ия хочю покупать сок за 1 баакс а не за 10 я хочю на 50 баков заваливать холодильник под завязку на всю неделю... так как делал я там....

 

 

 

я стою за свою страну а не за Росию и ЄС...

 

но скажу так РОсия хочет зделать 1 империю... и ЄС таже самая хрень... посмотреть что туда что туда одна хрень будет .. токо у ЄС больше плюсов всетаки ....может ето токо мое мнение.. ну мне намного приятниее ездить за границу отдихать за 1000 баков нежи поехать в крим и потратить 999 баков....уровень вовсе другой а цена таже...

 

а да еше ... гдето я уже писал више.... что Путин на украину положил большие плани рас он так заботитса о безопасности януковича ....

 

нам нада таково президента как в Белорусие там хер кто уркадет чето ....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ти видел что я исал? майдановци ща стоят не за ЭС или РОСИю они стоят сечас за смену власти и парламента где давним давно все поросло гнилю

 

 

насчет економики..... я не согласен .... в украине не так много своево производства чтоби нас поглотир ринок ЄС...

 

я жил в польше я жил в америке ия хочю покупать сок за 1 баакс а не за 10 я хочю на 50 баков заваливать холодильник под завязку на всю неделю... так как делал я там....

 

 

 

я стою за свою страну а не за Росию и ЄС...

 

но скажу так РОсия хочет зделать 1 империю... и ЄС таже самая хрень... посмотреть что туда что туда одна хрень будет .. токо у ЄС больше плюсов всетаки ....может ето токо мое мнение.. ну мне намного приятниее ездить за границу отдихать за 1000 баков нежи поехать в крим и потратить 999 баков....уровень вовсе другой а цена таже...

 

а да еше ... гдето я уже писал више.... что Путин на украину положил большие плани рас он так заботитса о безопасности януковича ....

 

нам нада таково президента как в Белорусие там хер кто уркадет чето ....

 

ах так вон оно что!!!))) так вот послушай мой юный глупый друг в Америке и развитых Европейских государствах знаешь почему так всё дешево??? всё потому что они дают несуществующие доллары в долг таким государствам как ваше а забирают этот долг с процентами и реальным сырьём тем например чем забивают холодильники и чтобы Украина стала таким государством вам надо искать другую планету это ваш единственный шанс xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...