Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Советник

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ !!!

Recommended Posts

 

Кто он на самом деле ?!

PsCJ94R6RmA.jpg

Кто он на самом деле, этот известный нам как Дима ( -sTream-, -Somebody-) ?!

Марат Ямалов, Димка Михайлов, Макс Санников, Рома Козярук или Дмитрий Громов ?

 

https://vk.com/stream199

https://vk.com/id201306379

Даваите определим вместе Друзья !!!

 

хорошего человека - много )

Share this post


Link to post
Share on other sites

SineWy даш бонусов если я скажу кто это ?

:facepalm: бомж проснулся....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая моя Лерочка, в последние дни я только и вижу, как ты поливаешь грязью всех вокруг, всех тех, кого когда-то считала родными тебе людьми. И знаешь, поначалу я думал пропускать все это мимо ушей, но любая чаша терпения рано или поздно переполняется. Так что слушай и запоминай. Можешь даже поплакать. Как ты любишь. Вот только плечо на этот раз никто не подставит, ведь ты оттолкнула от себя всех людей, которые относились к тебе нормально. Впрочем, быть может тебя утешат твои новые друзья в новом клане))

 

Ты знаешь, если бы мне приходилось как-то сортировать то, что мне в тебе не нравится, то в золотую рамочку я бы поставил лицемерие. Редко найдешь человека, который был бы настолько двуличен. Ты называешь меня фейком, хотя наверное сложно найти на нашем большую подделку, нежели ты, дорогая. Ты любишь называть меня бомжом, но не под этого ли бомжа ты стелилась, когда видела, сколько вещей он покупает и какие суммы тратит на донат? И что-то я не заметил, чтобы ты брызгала слюной, когда я покупал тебе алл сет. Быть может, хрюкала от радости, но это уже другой вопрос. А то, что я у тебя забрал вещи, так уж извини. Я бизнесмен, и я привык вкладывать деньги в надежные и перспективные предприятия. Ты же оказалась предприятием ненадежным, нестабильным..

 

Обосновать? Легко. Но из уважения к нашему общему другу, впрочем, для тебя уже бывшему другу, никаких подробностей я раскрывать не буду. Но ты прекрасно знаешь о чем я хочу тебе сказать, и ты прекрасно понимаешь, почему ты потеряла доверие этого друга, да и всех остальных товарищей. Тебе доверили обычный секрет, и попросили о самой малости - держать рот закрытым, но видимо что-то в твоем мозжечке переклинило еще в самом детстве, и рот от этого у тебя просто не закрывается. Конечно, бывают моменты, когда это очень кстати (тут все мужики поняли о чем я), но в той ситуации открытый рот был неуместен, потому что из него вылетали слова, которые тебя попросили сохранить в секрете. И ты еще удивляешься, что от тебя все отвернулись? Удивляешься, что твой традиционный плачь и всхлипывания не помогли? Помнишь, что я писал про чашу терпения в начале своего поста? Вот тут она переполнилась у всех..

 

Подводим итог. Ты лицемерная и неуравновешенная личность с комплексом вечной жертвы. Ты винишь всех вокруг себя, но по сути сама сожгла все мосты. И сейчас ты пожинаешь плоды своих действий. При этом я бы посоветовал тебе пожинать их молча. Потому что тот срач и та грязь, что ты вокруг себя развела, тебя отнюдь не красят. Это жалкое зрелище.. И ты у меня вызываешь сейчас только жалость и отвращение. Мой тебе совет. Начни менять что-то в своей жизни, иначе навсегда останешься такой вот всеми брошенной пустышкой. Я все сказал, и я удаляюсь..

 

No comment's . Все правильно . Очень,глупая девушка,очень глупая....

В ее годы о семье нужно уже думать!Как бы удачно замуж выйти - чтобы сделать чтобы гордились родители , а не тут свои нервы портить и из-за игры плакать и вскрывать вены . Дура,просто дура .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

No comment's . Все правильно . Очень,глупая девушка,очень глупая....

В ее годы о семье нужно уже думать!Как бы удачно замуж выйти - чтобы сделать чтобы гордились родители , а не тут свои нервы портить и из-за игры плакать и вскрывать вены . Дура,просто дура .

в мои годы замуж ? я вообще ещё учусь :facepalm: И конечно тебе меня лучше знать как и тому кто это написал )) главное- всё правильно хД вы меня поражаете хД

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему тема то создана?Чтобы я спустился с небес?

Я считал кого-то гавном и буду считать их такими.Оскорблять , унижать . Мы в игре, и мне наплевать на пол и на возраст . Надеюсь вы поняли .

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему тема то создана?Чтобы я спустился с небес?

Я считал кого-то гавном и буду считать их такими.Оскорблять , унижать . Мы в игре, и мне наплевать на пол и на возраст . Надеюсь вы поняли .

Боюсь всем пофиг :pff: ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь всем пофиг :pff: ;)

 

Андрей, так же и мне . Мое поведение не изменится от этого .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте лайк этому посту и у вас сбудутся желания. Инфа 146%, не кидалово, не Гербалайф, не спам. :pokerface:

  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте лайк этому посту и у вас сбудутся желания. Инфа 146%, не кидалово, не Гербалайф, не спам. :pokerface:

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему тебя это должно волновать...Даже если он не тот за кого себя выдает...тебе не пох???????????????????????)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте лайк этому посту и у вас сбудутся желания. Инфа 146%, не кидалово, не Гербалайф, не спам. :pokerface:

А рядом выложите свои результаты теста на IQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...